Тема: Офф топ из темы "В чем минусы содержания мейн-куна?"

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Alexandra_novoross_
    Регистрация
    16.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Отделено от темы "В чем минусы содержания мейн-куна?"
    /Модератор FORT KNOX/


    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Alexandra_novoross_, Вы не замужем? Не ходите, ни в коем случае! Вот тут минусооов... Готовить кажный день, стирать, верность хранить, а не дай Бог дети пойдут, ТТТ...тут уж сплошь минусы.
    Джара у меня и муж есть и сына я родила и уже два кота. Вот минусы мужа знаю. стараюсь бороться, что от малого можно ждать тоже знаю. С этими двумя хвостами тоже вроде разобралась, терпимо)))
    Хорошо, а ну ка соберитесь все в пучок и расскажите мне вот по этому поводу. У меня же два парня? вот гипер сексуальность при вырастании их может стать минусом и они начнут того... друг с другом. На глазах у моего человеческого маленького парня. Который знает что они тоже парни, Или нет? Возможна ли такая проблема вообще?
    Тока не смейтесь. для меня в воспитании моего хлопца эту картину видеть не желательно.
    Последний раз редактировалось FORT KNOX; 15.08.2012 в 07:59.
    Пусть счастлив будет тот, кто причиняя мне боль, наслаждаясь, потирал руки.

  2. #2
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra_novoross_ Посмотреть сообщение
    Хорошо, а ну ка соберитесь все в пучок и расскажите мне вот по этому поводу.
    Я сильно пардонюсь, но вот после этого предложения чёт расхотелось с Вами общацца...Пожалуй я из пучка пойду.
    Последний раз редактировалось Vladislava; 17.08.2012 в 20:08. Причина: теги

  3. #3
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra_novoross_ Посмотреть сообщение
    вот гипер сексуальность при вырастании их может стать минусом и они начнут того... друг с другом. На глазах у моего человеческого маленького парня. Который знает что они тоже парни, Или нет? Возможна ли такая проблема вообще?
    Тока не смейтесь. для меня в воспитании моего хлопца эту картину видеть не желательно.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  4. #4
    Питомник
    Золотые лапки-2013
    Ветеран Аватар для Maria Handmade
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,868
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    Солидарна с Джарой и Ольгой, некоторые ровесники меня просто пугают иной раз.
    believe impossible

  5. #5
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Жеееесть вот ЭТО дёгтя черпак!
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Alexandra_novoross_
    Регистрация
    16.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Я сильно пардонюсь, но вот после этого предложения чёт расхотелось с Вами общацца...Пожалуй я из пучка пойду.
    Джара ну не уходите, ранимые вы ж мои. Я же не со зла, я призываю собраться мыслями всеми в пучок и ответить на этот вопрос. НУ плиззз.... ДА я не дописала там! чего сразу обижаться?
    Пусть счастлив будет тот, кто причиняя мне боль, наслаждаясь, потирал руки.

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Alexandra_novoross_
    Регистрация
    16.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну шо у вас за мода сразу обижаться? мысли в пучок это мое любимое выражение.
    Пусть счастлив будет тот, кто причиняя мне боль, наслаждаясь, потирал руки.

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Alexandra_novoross_
    Регистрация
    16.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    От того что есть и не совсем приятные моменты, я не буду относится к котам хуже, не перестану их любить и из дома тоже не выгоню, дело не в этом. Просто интересно к чему быть готовой и как можно это предотвратить. Я очень благодарна тем, кто отвечает на такие вопросы, стараясь не свести ответ на то что я плохая, а просто оставить свое мнение , какие проблемы возникают и как они решаются.
    Остальным популярно объясню:
    Я такая какая есть и прошу свою негативную энергетику не сваливать на меня.
    Смотрю тут некоторым выковыривать из моих постов "не" понятные для "них" слова и додумывать "фигню" мода прям.
    Прежде чем связываться со мной - до....оцените меня сначала, что бы потом не удивляться некоторым ситуациям в своей жизни. кому "Не" нравится - "Не" общайтесь, но за плевок в мою сторону - разорву. Я могу и вообще больше не появляться на этом форуме, но моя инициатива поставить кой-кого на место -останется со мной. за пределами! Я вам не враг, выбор за вами.
    Пусть счастлив будет тот, кто причиняя мне боль, наслаждаясь, потирал руки.

  9. #9
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Александра...Саша...не знаю, поймёте ли Вы. Я даже тему не читала, только первую страницу.
    Вы открыли одну тему, со всеми повздорили, пришли к консенсусу, повинились...Теперь Вы ВЕЗДЕ. В старых темах, новые открываете в каждом разделе...зачем??? Тётя Оля вообще меня убила. Кстати, она была чуть-чуть старше Вас. Что Вы хотите? Популярности? Мы Вас запомнили. Мы не злые. А про минусы содержания...их нет, иначе мы и не "содержали" бы.

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для Alexandra_novoross_
    Регистрация
    16.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talochka Посмотреть сообщение
    Александра...Саша...не знаю, поймёте ли Вы. Я даже тему не читала, только первую страницу.
    Вы открыли одну тему, со всеми повздорили, пришли к консенсусу, повинились...Теперь Вы ВЕЗДЕ. В старых темах, новые открываете в каждом разделе...зачем??? Тётя Оля вообще меня убила. Кстати, она была чуть-чуть старше Вас. Что Вы хотите? Популярности? Мы Вас запомнили. Мы не злые. А про минусы содержания...их нет, иначе мы и не "содержали" бы.
    Если у меня есть в моей личности особенности ( а они есть у каждого) как и манера разговаривать, не стоит думать что я кому-то пытаюсь хамить. Я очень часто с полным уважением говорю кому-то тетя. Без подколов и панибратства. Если все ж так получилось, я принесу свои извинения. Какая еще популярность, я пришла, выяснила что было очень интересно, стараюсь благодарить каждый раз,
    Про минусы я спросила лишь для того, что бы предотвратить их. Есть время общаюсь пока, не будет - буду работать.
    Последний раз редактировалось Alexandra_novoross_; 15.08.2012 в 00:11.
    Пусть счастлив будет тот, кто причиняя мне боль, наслаждаясь, потирал руки.

Страница 1 из 23 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. В чем минусы содержания мейн-куна?
    от Alexandra_novoross_ в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 16:33
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •