Показано с 1 по 10 из 3059

Тема: Злата и компания. Питомник PLUS POSITIVE

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Питомник Ветеран Аватар для сладкийкот
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,422
    Вес репутации
    7782300

    По умолчанию Злата и компания. Питомник PLUS POSITIVE

    Всем привет!
    как все приличные форумчане, поздоровались и теперь решили пеехать сюда вот начало истории: http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13393

    снова представлюсь и расскажу немного о своих домашних) на этот раз подробно и про всех
    Меня зовут Алёна. Почти год назад у меня появилось рыжее счастье Злата! Мы живем в городе Тюмени с еще двумя кошками, домашними любимцами Семёном и Ксюшей. Да, Семён у нас девочка)) как это часто бывает думали кот, оказалось кошка когда все выяснилось мы да и Семён привыкли к имени, так все решили и оставить Семён у нас главный кот в доме. наверное по принципу кто первый тут появился тот и главнее всегда где надо подлижется и урвет самый вкусный кусочек, где надо младшим оплеух надает, в общем "строит" дома всех Семён Появился он случайно, вернее спонтанно жила у меня тогда кошка помесь с персом, красиваяяяяяяяя, но недотрога страшная! жила по ринципу музейного экспоната, "смотрите сколько угодно, но руками не трогайте" а так хотелось пожулькать теплый комочек, ну я и пошла на птичий рынок и взяла Семёна. И так живет у это ласковое чудо со мной уже почти 7 лет.





    Ксюша тоже не запланированный ребёнок у меня родственники живут в Украине. Так и вот, поехали мы как обычно летом, года 2 назад, в гости. И в подъезде у сестры я нашла котенка, голубенький такой маленький, ласковый.. не смогла удержаться и забрала домой. Отмыли, а кошка оказалась не серая, а черепашка и было это перед самым отъездом, прививки уже не поставить, справки не сделать... так и везли через все таможни, прятали то в сумке, то под одеялом нелегал! Ксюша настоящая кошка! гуляет сама по себе, приходит когда хочет к незнакомцам на руки не идет..с характером девица и как заяц, окрас меняет в зависимости от времени года, не знаю конечно, может все черепахи себя так ведут, но Ксюша зимой почти вся серая, а летом выростает много рыжей шерсти













    Самая младшенькая и самая огромная у меня Златка приехала девочка из питомника SnzCoon из города Снежинск, Челябинская область. Злата очень долгожданный ребенок. Мысль завести куна я вынашивала года три. В один момент просто все сложилось) и сейчас рыжая прелесть спит у меня на коленке пока я пишу это сообщение Златка сама нежность, была малышкой не сильно любила чтоб ее трогали, принцесса такая, а сейчас чешите меня полностью и не переставая прекрасный характер! в ней все в меру! настоящая леди)

    первые денечки дома


    10 месяцев
    Последний раз редактировалось сладкийкот; 17.08.2012 в 13:32.

Похожие темы

  1. Разрешите представиться, Злата.
    от Strutter в разделе Здравствуйте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 06:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •