Тема: Злата и компания. Питомник PLUS POSITIVE

  1. #681
    Senior Member Старожил Аватар для Katerina
    Регистрация
    27.04.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    214
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Алена, привет! А где была выставка? Ездили в субботу в Строитель, там тишина, были в выставочном зале - тоже...так хотели увидеть тебя и Рени, познакомиться воочию....

  2. #682
    Питомник Ветеран Аватар для сладкийкот
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,422
    Вес репутации
    7782300

    По умолчанию

    сейчас все в лишку напишу))Сразу

  3. #683
    Junior Member Местный
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Очень красивая кошечка!!! Супер!!!

  4. #684
    Senior Member Ветеран Аватар для Bentley
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    42
    Сообщений
    829
    Вес репутации
    1253504

    По умолчанию

    Алена, поздравляю тебя и Ренничку с достижениями на выставкезамечательная девочка
    Аленочка, очень приятно было познакомится личнои спасибо тебе еще раз огромное, мне до сих пор стыдно, быстро говори кто оператор

  5. #685
    Питомник Ветеран Аватар для сладкийкот
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,422
    Вес репутации
    7782300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
    Сестренка, с шестой мышкой!!!
    Ждем фоточек и результатов с выставки.
    спасибо всем большое за хорошие слова в наш адрес! и тем кто за нас болел! ооочень приятно)

    Братика нашего с днем рождения поздравляю!! Реничке и Ричарду сегодня исполнятся 6 мышек) мы становимся большими и ооочень красивыми) ттт наших деток

    расскажу немного про выставку)
    начала конечно результаты
    9.02 - Ex1, nom BIS, WCF-ring JUNIOR IV
    10.02 - Ex1


    в первый день выставки мы выставлялись в последний день в котятах и мы были таким добротным котенком, а во второй день выставки первый день в юниорах и в сравнении на бест уступили достойной старшей конкурентке которая и стала лучшим котенком в вцф ринге юниоров.

    достижения есть и у меня я стала экзамен и вскоре получу сертификат инструктора-фелинолога

    на выставке проводилась лотерея по номерам участников и мой номер 13 оказался счастливым я выиграла главный приз микроволновую печь

    соседями у меня как и всегда получились британцы/шотландцы везет мне на них но во второй день к нам пришел еще один замечательный сосед красный кот Лип! очень рада была в живую познакомиться с ним и с его родителями Полиной и Сашей) чудесные люди и как Липушу любят мы все очень любим порой наговаривать на своих котиков Полина, Лип вел себя прекрасно! подумаешь повредничал чуток, имеет право! ему за его морду вообще все должно с рук, то есть с лап сходить красавчик конечно, я хоть и постеснялась попросить его на руки, но моську потрепать удалось

    познакомилась в живую с еще одним человеком с форума, который очень ждет своего куненка
    Лена, прекрати все эти глупости немедленно! это я тебе говорю в последний раз, последнее китайское предупреждение так сказать

  6. #686
    Питомник
    Undine - Лучшая кошка-2023
    Yatagan - Лучший кот-2023
    Yasnolika - Лучший котенок-2023
    YY - лучший помёт-2023
    Sofiko - КуноУши-2023
    Fandorra - КуноКисти-2023
    VaSSa - СуперХвост-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для смешарик
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Белгород, ЦФО
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,131
    Вес репутации
    42527093

    По умолчанию

    абалдеть, какие вы с Ренькой молодцы... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![IMG]http://s13.****.info/b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif[/IMG]
    И Липус тоже молодец!!!, Падууумаешь, пошипел чуток, ну не в настроении был парень, в мечтах о невестах

  7. #687
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,451
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Ренни с прекрасным выступлением на выставке,
    с Днем рождения,
    Вас- со сдачей экзамена!!! Это вообще, здорово!!!
    Ну, и с новой микроволновкой
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  8. #688
    Senior Member Ветеран Аватар для Leap
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,680
    Вес репутации
    354

    Smile ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Алёночка, хочу еще раз поздравить с отличной здачей экзамена и пожелать успехов и всего самого лучшего в твоих начинаниях. И пусть ни смотря ни на что, тебе всегда выпадает счастливый номер Ренюшу поцелуй и скажи, что она заМУРчательная девочка и все стойка выдержала и перенесла. В отличии от нашего вредены Вы обе большие УМНИЧКИ!!!! Мы очень рады, что познакомились с вами.


  9. #689
    Senior Member Ветеран Аватар для Tatata73
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,354
    Вес репутации
    3233

    По умолчанию

    Алена, ты молодец!!!! поздравляю с победами - они заслуженные!! Как Рени вела себя? Покорила всех? Ждем фото
    Заходите к нам на огонек :http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=15944&page=4

  10. #690
    Питомник Ветеран Аватар для сладкийкот
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,422
    Вес репутации
    7782300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от смешарик Посмотреть сообщение
    абалдеть, какие вы с Ренькой молодцы... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![IMG]http://s13.****.info/b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif[/IMG]
    И Липус тоже молодец!!!, Падууумаешь, пошипел чуток, ну не в настроении был парень, в мечтах о невестах
    Цитата Сообщение от Графиня Вишня Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Ренни с прекрасным выступлением на выставке,
    с Днем рождения,
    Вас- со сдачей экзамена!!! Это вообще, здорово!!!
    Ну, и с новой микроволновкой
    спасибо большое за поздравления!!!!!

    Цитата Сообщение от Leap Посмотреть сообщение
    Алёночка, хочу еще раз поздравить с отличной здачей экзамена и пожелать успехов и всего самого лучшего в твоих начинаниях. И пусть ни смотря ни на что, тебе всегда выпадает счастливый номер Ренюшу поцелуй и скажи, что она заМУРчательная девочка и все стойка выдержала и перенесла. В отличии от нашего вредены Вы обе большие УМНИЧКИ!!!! Мы очень рады, что познакомились с вами.



    что опять за наговоры на Липа!?
    Полина спасибо вы когда пришли всей своей семьей и день прошел не заметно!! пойду к вам в тему Липуна поздравлять

    Цитата Сообщение от Tatata73 Посмотреть сообщение
    Алена, ты молодец!!!! поздравляю с победами - они заслуженные!! Как Рени вела себя? Покорила всех? Ждем фото
    Наталья, спасибо!!!
    Рени сначала немножечко боялась, но после экспертизы расслабилась и вела себя очень достойно для своей первой выставки)
    на второй день на экспертизе эксперт не хотела нас отпускать)) гладила Рени обнимала ее и играла махалками моя бандитка само очарование потому что
    в первый день на бесте мнения судей разошлись... один эксперт выбрал нас, но девочка вытащила из кубка не наш номерок.... так что мы экс бест киттен

Страница 69 из 306 ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Разрешите представиться, Злата.
    от Strutter в разделе Здравствуйте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 06:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •