Тема: Мой самый лучший друг, моя единственная, любимая львица, моя Элиза.

  1. #1
    Member Местный Аватар для Анастасия777
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    40

    Wink Мой самый лучший друг, моя единственная, любимая львица, моя Элиза.

    Всем здравствуйте=) Хочу представить вам один из смыслов моей жизни - Элизку.
    Эта котейка действительно раскрасила мою жизнь

    Вот наша маленькая история:
    Я с детства была кошатником. Помню, приводит меня мама из садика, я смотрю - папа лежит на дивание и что-то копошится у него в руках. Это был маааленький пушистый комочек. Моему восторгу не было предела. Это был наш первый котик сибиряк Макс. Родители взяли его на рынке, женщина ходила и раздавала котеек. Макс был... чем то невообразимо добрым, большим и игрывым) Помню как мы бесились целыми днями) Короче это была, так сказать, моя "первая любовь". Время шло... как известно, ничто не вечно... Макса не стало. Сейчас не помню, около 10 лет прожил. Я была ещё маленькой - школьница. Я тогда решила что не смогу больше иметь кошек, Макса ведь не заменить.
    Я подростала, а в душе все ещё было какое-то белое пятно, чего-то всегда не хватало. Я начала задумываться о том, чтобы завести нового питомца. По правде после Макса были ещё зверюги: и воробьи-желторотики, которых отбирала у пацанов и таскала домой, и ящерицы(времено брала) и крыса мраморная(прожила по-максимуму 3 года), но разве это сравнится с котейкой? И вот началось самое мучительное - несколько ЛЕТ постоянного компоссирования мозгов родителей . Они в свою очередь решили твердо, что больше в доме не будет животных. Сколько ругачек, слез и простых разговоров стоила мне моя котейка. И наконец, я начала чувствовать, что броня родителей рушится))) Приходилось все подстраивать специально: идет передача о кошках - оставляю, будем смотреть))) намечается выставка на выходных - тащу их туда))) Короче везде "подсовывала" им кошек. Думаю, если они не заведут животное, потому что я хочу, значит, надо сделать, чтобы захотели они))) И вот мой хитроумный план наконец свершился). На выставке мы не смогли пройти мимо Мейн-кунов. Я увидела огонек в глазах родителей. Правда огонек пропал после того как они узнали цены))))
    Но меня уже было не остановить недели рылась в интернете находила видео, статьи, фото, цены, питомники. В итоге родители сдались. Вот она - победа, наконец-то было позволено завести в доме живность. А за деньгами дело не стало...
    Выбрала питомник и сразу приметила эту хулиганистую мордашку, родителей и правда смутило, что она выглядела как-то диковато))) Но в этом то и была вся её привлекательность). Вот те фото питомника(Asiacoon):
    Безимени-1.jpg

    Безимени-2.jpg

    ыы.png

    Кису мы брали чисто для себя. Созвонились, договорились и вот это чудо вскоре было у нас) И счастья полные штаны... и радостью наполнены карманы...

    В общем то и всё)

    По характеру кисюня мне очень нравится: спокойная, но всегда непротив поиграть. Спит со мной в постельке(я от этого прям кайфую ). А утром будит меня когтистым массажем головы и шеи, что признаться все чаще становится болезненным. Когтеточку, которую мы кстати сами замутили своими руками, приняла без вопросов. Знает, что когти по отношению к людям распускать нельзя, да и в общем-то не хулиганит сильно) Правда вот за пределы дома ходить не очень любит, но начали её возить на дачи(хотя я категорически против). Долго адаптируется к новым обстановкам, но все же привыкнув даже начинает черезчур смелеть. Поэтому гуляем мы только в шлейке(я боюсь без неё пускать). В туалет ходит идеально, где бы он не стоял)))
    Больше всего мы любим играть в догоняшки по квартире(коридоры то длиные - есть где разогнаться). А ещё мы обожаем бегать за мышками-игрушками. Суть состоит в том, что я из одной комнаты кидаю мышку через коридор в другую комнату. Ох и носится же она за ними))) И что самое удивительное - приносит мышку обратно мне, кидает около и тут же встает на низкий старт, готовая снова лететь за игрушкой по коридорам))))))(Эта игра мне больше нравится - бегать не надо ).

    Но в общем все про нас)

    Это мы были в 3 месяца:
    11.jpg

    Это в 4:
    1.jpg

    В 5 месяцев:
    P4120336.jpg P4120338.jpg P4170371.gif P4190387.gif P4220389.jpg P4240399.jpg

    В 6 месяцев, уже становимся красоткой по-тихоньку))):
    P5030413.jpgP5030414.jpgP5030419.jpgP5030421.jpgP5030425.jpg

    Все фотографии можно увеличить щелчком по ним.

    Сейчас нам уже 9 месяцев остальные фото по месяцам выложу позже)
    А пока, будем знакомы)))))
    Последний раз редактировалось Анастасия777; 19.08.2012 в 14:57. Причина: уточнение

  2. #2
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Люблю фотки с такими позами...


    Карманы зашей... штаны не снимай! И продолжай здесь делиться своей радостью!
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

  3. #3
    Member Местный Аватар для Анастасия777
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим 1961 Посмотреть сообщение
    Люблю фотки с такими позами...



    Карманы зашей... штаны не снимай! И продолжай здесь делиться своей радостью!
    ага, по-своему как-то смотрится, по-особенному.

    Обязательно ещё поделюсь) Я ещё не дошла до 9месячого возраста

  4. #4
    Member Местный Аватар для Анастасия777
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    На чем я остановилась... ах да))
    Вот нам 7 месяцев уже, и мы вот так вот мы такие, свободные от таких тяжелых дел как перекус, игры и умывание, лежим и кайфуем

    P6150511.jpgP6150512.gifP6150513.jpgP6150514.jpgP6150515.jpgP6150520.jpgP6150521.jpgP6150522.jpgP6150523.jpg

    Такие воть))))
    Фото увеличиваются щелчком)
    Последний раз редактировалось Анастасия777; 20.08.2012 в 19:08.

  5. #5
    Member Местный Аватар для Анастасия777
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Никто никогда не может пройти мимо котейки не потискав, не погладив, не поцеловав, не взяв на ручки... Бедная котя

  6. #6
    Member Местный Аватар для Анастасия777
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    8 месяцев
    Фото нет, поэтому выложу стоп-кадры из видео=)
    Куняшка пьет воду почти всегда вот так - макая лапку в воду и слизывая потом водичку с лапки.
    P6150511.jpgP61505111.jpgP61505121.jpg

    Прошу прощения за плохое качество)

  7. #7
    Member Местный Аватар для Анастасия777
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Итак, опять фото, сделанное из видео)
    Нам 9 месяцев)

    Безымянный.jpg
    Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке . Дженни де Вриз.

  8. #8
    Member Местный Аватар для Кьярри
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Красавица Ваша девочка, просто прелесть. Глазки чудесные

  9. #9
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    Девочка чудесная!!!!
    но от этого фото у меня внутри все содрогнулось....это очень опасно так оставлять дверь/окно на проветривании.

  10. #10
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Она прекрасна!
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 171
    Последнее сообщение: 29.12.2015, 16:31
  2. КОРДИАЛЬ,помет I, единственная и неповторимая
    от Ирина Кордиаль в разделе КОРДИАЛЬ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 20:00
  3. Самый лучший котенок
    от Swetok в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 15:51
  4. Самый взрослый кун на форуме
    от патриот в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •