Тема: Большой облом...

  1. #71
    Senior Member Ветеран Аватар для Королёк
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Россия,Выборг
    Сообщений
    716
    Вес репутации
    1332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение

    Ведь поверни автор все в другое русло... зарезервировали.... облормались... обидно до соплей.... помогите найти похожего за такую то сумму ....не было б такого резонанса...
    мы тут тоже обидеться можем про бизнес на котятах ....
    Ирина,вы совершенно правы.Я и говорю,что негативные эмоции просто захлестывают.Да и человек искренне не понимает,что он кое в чем не прав.Когда поостынет,возможно ему самому будеет очень неловко.

  2. #72
    Senior Member Ветеран Аватар для July
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,097
    Вес репутации
    6515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Заводчик может только предполагать - мы не боги и не можем знать наверняка, болен или нет, даже человеческие врачи не могут дать гарантии, что ребенок ваш собственный полностью здоров. Здоровье оно вообще понятие весьма относительное!

    Да и вообще, как любит говорить мой знакомый доктор-инфекционист "Среди нас нет здоровых - есть недообследованые!"

    А теперь представьте себе ситуацию - Вы покупаете котенка, он к Вам приезжает, и на тебе через месяц не дай бог - заболевает - и что будете делать? плакать - обижаться???

    Как вы считаете, лучше сразу сказать "нет" или продать и надеятся на "авось"?

    Была уже тема про то как "проблемного котенка с заломом хвоста" предложили - и тут же в Черный список - фу какая бяка, котенок болен.
    Вы по умолчанию верите в версию про здоровье. Откуда такая уверенность? Почему не допускаете, что причина может быть та, о которой говорит автор темы?
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.

  3. #73
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolich Посмотреть сообщение
    это его право абсолютное. люди мы адекватные, и по разговору телефонному можно сразу сложить впечатление, просто я единственное не прощаю, когда кто то пытается держать за "идиотов" и врать нагло при этом. я с такими тоже людьми не люблю иметь дело.

    нН раз вы считаете, что вас за таковых держат и у вас такое отношение, чего уж тогда - бизнес есть бизнес ничего личного!

    Зачем вы в этот "бизнес" - лезете со своими обидами и моралями!
    Продал дороже - ну и молодец - значит хороший менеджер, раз сумел! порадуйтесь за человека!

    Этож бизнес, мы тут все кошачьи олигархи!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  4. #74
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от July Посмотреть сообщение
    Вы по умолчанию верите в версию про здоровье. Откуда такая уверенность? Почему не допускаете, что причина может быть та, о которой говорит автор темы?

    А мне лично все равно какая причина, я считаю что на самом деле заводчик поступил порядочно и правильно! предупредив и вернув деньги!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  5. #75
    Senior Member Ветеран Аватар для Hipnotize
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    315

    По умолчанию

    А вообще странное что-то творится на форуме последнее время, с завидной регулярностью.. смею предположить, что ресурс прокляли или сглазили
    Последний раз редактировалось Hipnotize; 22.08.2012 в 16:11.

  6. #76
    Senior Member Ветеран Аватар для July
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,097
    Вес репутации
    6515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    нН раз вы считаете, что вас за таковых держат и у вас такое отношение, чего уж тогда - бизнес есть бизнес ничего личного!
    Зачем вы в этот "бизнес" - лезете со своими обидами и моралями!
    Продал дороже - ну и молодец - значит хороший менеджер, раз сумел! порадуйтесь за человека!
    Этож бизнес, мы тут все кошачьи олигархи!
    Человек, ни разу не вырастивший здоровое животное, более того, который не сталкивался с болезнями, качественной косметикой, выставками, покупкой производителей и т.д., вполне может считать, что кошки - это бизнес.
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.

  7. #77
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от July Посмотреть сообщение
    Вы по умолчанию верите в версию про здоровье. Откуда такая уверенность? Почему не допускаете, что причина может быть та, о которой говорит автор темы?
    разные люди... разные принципы...но по большому счету какая разница почему отказали то? Задаток вернули..уже хорошо...
    я лично никогда после внесения задатка не меняла своего решения, как бы жаба не душила или как бы не пытались перекупить котенка, и уверена, что большинство так же поступают и причина с данном конкретном случае все таки не в продаже подороже...
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  8. #78
    Senior Member Бывалый Аватар для Kolich
    Регистрация
    22.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    А вот представьте себе, что многим другим лучше услышать именно "патамушта гладиолус". Разные люди бывают. Бывают обидчивые. Например, авторы этой темы. Что-то мне подсказывает, что на гладиолусы они обиделись бы вообще пипец как.
    Мы все люди, и нам дан язык говорить и изъясняться а вот когда получается в моем случае, все версии заводчиков разнятся причем очень таки и сильно меня это возмутило!!! это как минимум недобропорядочно!!!!

  9. #79
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolich Посмотреть сообщение
    И насчет того, что тут многие заводчики пишут, что хозяин котенка в праве "отказать", не спорю, он имеет полное право на это, но я такой же человек, который также имеет полное право написать замечу СВОЕ мнение о данном питомнике, каждый прочитавший тему сделает вывод для себя.
    Николай это признал. Каждый сделает вывод. Но и объяснил причину своей эмоциональности:
    Цитата Сообщение от Kolich Посмотреть сообщение
    куненка очень хочется.....просто тот был идеалом, очень понравился я от этого не отказываюсь, все уже с женой мечтали и планировали принять и тут бах!!!
    Цитата Сообщение от Kolich Посмотреть сообщение
    а мы также продолжаем поиски кунёнка, важный момент окрас черный мрамор и желательно кончики лап беленькими......
    вы почитайте, человек так мечтал именно об этом малыше, что даже ищёт в аналогичном окрасе. Что называется "на тебе сошелся клином белый свет" (с)

    Мой пост не оправдывает резких высказываний Николая в адрес заводчика и его поспешных выводов. Эта только попытка понять мотивы ТС.
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  10. #80
    Senior Member Бывалый Аватар для Kolich
    Регистрация
    22.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
    Ну и зря,если такое случиться.Человека сейчас эмоции штормят.Мне его жалко,чисто по-человечески.И еще импонирует то,что они ждали именно этого котенка.Больше напрягало,если бы людям было все равно,кого брать.
    спасибо! ждали давно около месяца, котёнок сразу понравился и только его хотели приобрести никого друго!!!!никаких больше вариантов не рассматривали, после когда нужная сумма появилась и цена была оговорена с заводчиком я перечислил часть суммы, если проблема была бы в деньгах, я мог перевести полностью-мне не жалко!

Страница 8 из 21 123456789101112131415161718 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Игра "Облом"
    от Miracle Soul в разделе Поговорим...
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 01.12.2017, 01:23
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 02:27
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 19:47
  4. Большой ПРИВЕТ из Красноярска.
    от Тори в разделе Здравствуйте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 16:09
  5. Тролль с Большой буквы
    от Ok! в разделе Юмор
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •