Тема: Мы банда

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Мы банда

    Добрый вечер всем! Позвольте представить банду Пятницких.
    Всего нас восемь - три человеческих ребенка, трое кошачьих и мы - родители этой детворы.

  2. #2
    Junior Member Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Теперь по порядку.
    Сначала нас было двое - мой муж Женя (люблю, не могу) и я, тоже, Женя.
    Первый наш ребенок, девочка Лерочка, наш первенец, наша гордость, ей 13 лет.
    Второй ребенок, девочка Сашенька, наш неплановый ребенок, наша нежданная радость, ей 12 лет.
    Жили мы, не тужили четвером, пока дочери не стали просить котенка, а так как уговаривать они умеют, в нашем доме появился третий ребенок, мальчик шотландская вислоухая Тёха-Тетёха, ему сейчас 8 лет. На вопрос кто у нас белый и пушистый, в нашем доме отвечают - Тёха. Кот - философ и мечтатель. Думали лучше котов не бывает, пока не познакомились ..... об этом чуть позже.
    Нашему папе захотелась наследника (признаюсь, долго я не сопротивлялась) и у нас родился наш четвертый ребенок, мальчик Ник, ему 5 лет. О нем я могу говорить бесконечно, одним словом СЫН ДОЛГОЖДАННЫЙ.
    Пятый ребенок, мальчик мейн кун Талискер из питомника Амулет Кэт (Татьяна и Андрей, хочу снова поблагодарить Вас за ребенка), домашнее имя Виски, ему 1 год и 5 месяцев. Рыжий бандит, мой личный помощник, все в нашем доме происходит с его личным участием. Неожиданно для нас он сдружился с Николкой, они вместе и в "гараж" ходят машины чинить, в футбол играют (бедные соседи ), мух ловят. Это особенно удивительно, если учесть, что Тёху Ник побаивается, тот может и лапой из-за угла врезать. Мне кажется, Тёха считает себя старшим ребенком, вот и воспитывает всех. Виски - кот позитив, курлыка и говорун.
    И последний шестой, только что прибывший ребенок, но уже очень-очень любимый, подарок папы на день моего рождения, мальчик мейн кун Unicum Zoom Blue Sea (Анна, большое спасибо за ребенка), пока еще без домашнего имени, 3,5 месяцев от роду. Открыла переноску, он вышел, потянулся и..... пошел, пошел, пошел. Сначала на кухню, все обнюхал, попил воды, потом в большую комнату (спальни я предварительно закрыла), затем я отнесла его на горшок. Сидел долго-долго, по-моему получая большое удовольствие (приехал из далека, пеленка сухая, терпел малыш). Снова сбегал на кухню, поел курицу - порадовал маму. Тёха ходил за ним по пятам, а Виски наблюдал из далека, если Малой подходил слишком близко, старшие коты начинали ворчать и шипеть. А сейчас Виски и Малой носятся по квартире друг за другом (снова вспомнились соседи ), а Тёха сидит и контролирует процесс зарождения дружбы. Это пока все, что-то я увлеклась.
    Изображения Изображения

  3. #3
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Нифига себе семейка! Ай да молодцы Вы!
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыська
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,361
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Здравствуйте! как замечательно!!! Рассказывайте и рассказывайте и показывайте очень у вас хорошо это получается
    Московский питомник Wood Treasure

    наши темки тут

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Куняка
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,909
    Вес репутации
    38086

    По умолчанию

    Такая куча котов? Это ж скока счастия?
    В прошлой жизни, я была наверно кошкой
    Как всё начиналось....или мы тут!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Hipnotize
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    315

    По умолчанию

    Ой какая тема хорошая.. поздравляю, у Вас прекрасная семья)) А чего вислоушку не показываете?)) пофоткайте и его тоже)

  7. #7
    Junior Member Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим 1961 Посмотреть сообщение
    Нифига себе семейка! Ай да молодцы Вы!
    Это еще что, сын очень настойчиво просит братика. При этом рассуждает он так, у меня две сестры, значит и у девчонок должно быть два брата. Мы с мужем в ауте.
    Отдельное спасибо за подсказку. Буду пытаться, если не получится, дождусь возвращения старшей дочери - она у меня дока, разберется.

  8. #8
    Junior Member Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! как замечательно!!! Рассказывайте и рассказывайте и показывайте очень у вас хорошо это получается
    Рыська, спасибо за теплый прием.
    Буду стараться рассказывать и показывать, тем более мне это доставляет колоссальное удовольствие.
    Я на форуме новичок. Мне требовалась дополнительная информация, лазила по инету и попала сюда. Понравилось. Удобно, понятно и главное мою любовь к кошкам вообще и к кунам в частности здесь поймут и пальцем у виска крутить не будут.

  9. #9
    Junior Member Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Такая куча котов? Это ж скока счастия?
    Куняка, я с вами полностью согласна - счастья много не бывает.

  10. #10
    Junior Member Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hipnotize Посмотреть сообщение
    Ой какая тема хорошая.. поздравляю, у Вас прекрасная семья)) А чего вислоушку не показываете?)) пофоткайте и его тоже)
    Hipnotize, спасибо.
    Вислоушка Тёха у нас относится к отряду (или классу) ленивцев, на всех фотографиях или спит или медитирует. И еще он очень боится высоты. Однажды я решила сделать групповой портрет и посадила его рядом с Виски на горку, успела сделать только две фотографии. Тёха так стал трестись, что горка ходила ходуном. Больше я этот опыт не повторяю.
    Изображения Изображения

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •