Тема: Как меня надурили

  1. #601
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss-poni Посмотреть сообщение
    У меня всегда все хорошо,
    Сил у меня достаточно,спасибо что беспокоитесь
    минусы приготовили! Вперед
    Вам уже писали. Есть такая категория людей у которых "стакан на половину пуст". Это Вы.
    Кстати, вы можете озвучить по пунктам, что вы хотите - КОНКРЕТНО. СЕЙЧАС. и желательно не мифическое - отомстить.
    но советую вам оставаться человеком. Аня Уникум писала, что шантаж нельзя поддерживать. Аня, но сердце то не железное!!!

  2. #602
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss-poni Посмотреть сообщение
    Читаем внимательней!!!! 22 сентября будут бумаги
    не смешите
    хотя грустно
    вы наверно больничный лист тоже после болезни на руки получаете и диагноз
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  3. #603
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Хотелось бы спросить пользователя АСТРЕЯ: кто Вы? Вашей темы нет на форуцме, мы Вас не знаем. Зато Вы - везде, где погорячее. И всегда беапеляционны в суждениях. Ваше право. Но тон не слишком приятен, а слишком категоричен. И давайте не будем приводить в пример мою тему, я всё равно не стану и здесь от Вас отбиваться и объяснять, почему ТАМ заводчик крайне непорядочно поступил, а здесь - косяк, за который принесли извинения. Уж простите, что ТАМ не смогла до Вас донести свою правду. Зато соответствующие инстанции разобрались в мою пользу. А Вас лично прошу не замечать меня, как и я Вас. Я даже когда-то по ошибке наградила Вас плюсом вместо минуса и не забрала назад. Пльзуйтесь. Я Вас в упор не вижу и знать не желаю, чего прошу по отношению к себе. Так будет лучше для всех.
    По сабжу: тема пошла уже и не сосчитать, по какому кругу. До ТС не достучаться.
    Все вполне логично.Купила понравился.Обращение в клинику было думала что не серьезно,кун не кун после того что врубилась про карантин и поняла что не все честно,и да разоблачительная тема.Теперь понятно
    Если одна сторона идёт на контакт и пытается решить проблему, то другая этого делать не хочет, а убедить её у нас не получается.
    Пора, наверное, прекращать обсуждение, смысла нет продолжать.
    Мисс пони, иногда хоть ставьте запятые, а то вас трудно понять.

  4. #604
    Banned Ветеран
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ростов-Сити
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    С понятиями у меня все в порядке. Обманывая человека, оскорбляют его достоинство, считая, что он идиот, и не поймет обмана. Ирина оскорбила ТС тем, что - повторяю еще раз - использовала ее, чтобы продать нездорового на тот момент котенка. Ведь чисто теоретически могли быть любые осложнения от прививки, вплоть до летального исхода. На то и дается карантин. Ирине же было важнее всего сбыть с рук помет, и, как показывает обсуждение суммы, за которую был продан котенок, любой ценой.
    Вот не помню точно где,писали много.Ирина мне сказала что уступила я только вам,теперь понятно остальные ее котики которые в Ростове не больны,а мой больной.Вот и уступала девочке лохушке чтоб у нее не болел.И самой на врачей не тратится.На что я ей ответила, что при продаже котика он не упоминала что скидка на лечение!!!! Жду помидоров

  5. #605
    Banned Ветеран
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ростов-Сити
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    Да что уж там! Пусть и потенциальные покупатели подумают как в следующий раз покупать больных котиков с выставки, да через три дня после вакцинации.
    И это тоже!

  6. #606
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,031
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АСТРЕЯ Посмотреть сообщение
    Ну читали же Вашу тему с еще более претенциозным названием . Вчитывались в каждую буковку и новички , и старички. А уж там-то страниц было намного больше, да и эмоции ТС в сравнении с тем ..вном Вашей темы, пущенным на вентилятор, просто сказка о Белоснежке. Да и по количеству посещений, думаю, что та Ваша тема до сих пор бьет рекорды
    Астрея, вам тема эта просто спать не даёт, вы ее и к месту и не к месту вспоминаете, как, например, в теме питомников давеча...
    Там ДРУГАЯ ситуация и гораздо более глубока, нежели эта тема, которую просто можно назвать недоразумением.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  7. #607
    Banned Ветеран
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ростов-Сити
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talochka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы спросить пользователя АСТРЕЯ: кто Вы? Вашей темы нет на форуцме, мы Вас не знаем. Зато Вы - везде, где погорячее. И всегда беапеляционны в суждениях. Ваше право. Но тон не слишком приятен, а слишком категоричен. И давайте не будем приводить в пример мою тему, я всё равно не стану и здесь от Вас отбиваться и объяснять, почему ТАМ заводчик крайне непорядочно поступил, а здесь - косяк, за который принесли извинения. Уж простите, что ТАМ не смогла до Вас донести свою правду. Зато соответствующие инстанции разобрались в мою пользу. А Вас лично прошу не замечать меня, как и я Вас. Я даже когда-то по ошибке наградила Вас плюсом вместо минуса и не забрала назад. Пльзуйтесь. Я Вас в упор не вижу и знать не желаю, чего прошу по отношению к себе. Так будет лучше для всех.
    По сабжу: тема пошла уже и не сосчитать, по какому кругу. До ТС не достучаться.

    Если одна сторона идёт на контакт и пытается решить проблему, то другая этого делать не хочет, а убедить её у нас не получается.
    Пора, наверное, прекращать обсуждение, смысла нет продолжать.
    Мисс пони, иногда хоть ставьте запятые, а то вас трудно понять.
    Вам пишу последний раз,Иди почитайте что-то другое.Я жду документы и решения председателя клуба.Нужно видеть что написано,а не через букавку читать.Целую в розовые щечки!Пока

  8. #608
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,031
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    ...Мисс пони, иногда хоть ставьте запятые, а то вас трудно понять.
    вот, кстати, да...
    Многие посты мисс пони я лично не знала, к чему отнести - к вопросу или к утверждению
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  9. #609
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Кстати, я вообще фигею. Вспоминаю моего ПЕРВОГО куна и последующих.
    Вспоминаю первых котят.

    Когда они болеют - последнее что я буду делать, это сидеть на форуме и мстить.
    За каждый укол я прошу у них прощения и считаю своим долгом обнимать и играть с ними. Для меня это стресс - ДА. Но это ребёнок. Мисс пони, даже ваш собственный, человеческий малыш может болеть.
    Окружите заботой мальчишку - растворитесь в нём. Вы реально ужасная мама. Извините.
    P.S. Минус ставить не буду. Есть другая инстанция. Там всё видят.

  10. #610
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    С понятиями у меня все в порядке. Обманывая человека, оскорбляют его достоинство, считая, что он идиот, и не поймет обмана. Ирина оскорбила ТС тем, что - повторяю еще раз - использовала ее, чтобы продать нездорового на тот момент котенка. Ведь чисто теоретически могли быть любые осложнения от прививки, вплоть до летального исхода. На то и дается карантин. Ирине же было важнее всего сбыть с рук помет, и, как показывает обсуждение суммы, за которую был продан котенок, любой ценой.
    София, я Вас очень уважаю. Пишете Вы редко, да метко. Всегда с удвольствием читаю и практически всегда согласна с Вами. Но здесь Вы не совсем правы. Соглашусь с первой частью: нельзя было продавать котят через 3 дня после прививки. Карантин есть карантин. А тут ещё и выставка с множеством животных. То есть обстановка, опасная даже для взрослых и здоровых животных.
    Но Ваш вывод о том, что Ирине любой ценой важно было сбыть с рук помёт - слишком категоричен. Мы не знаем причин. Всё бывает в жизни, знаю по себе. Например, тотальное безденежье при отсутствии работы, когда со слезами отдаёшь прекрасную кошку за те же копейки...Альтернатива - уехать домой с кошкой и 50-ю рублями в кошельке, с полупустым баком и необходимостью нормально кормить ребёнка и оставшихся в доме животных. Всё бывает...
    Ира поняла, извинилась, больше так делать не будет. Урок хороший, он усвоен.

Страница 61 из 66 ... 1151525354555657585960616263646566 Последняя →

Похожие темы

  1. А у меня ДЖОКЕР!
    от Джокер в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 01:40
  2. У меня был кун....
    от Sheal в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 12:44
  3. а меня не посмотрите???)))
    от АЛИЯША в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 11:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •