Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Туалет.

  1. #11
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цистит - мое предположение. Был бы он-были бы лейкоциты (ИМХО). PH 6.5. Питание на данный момент роял36 и говядина с утра и вечером(промороженная 2 суток).

  2. #12
    Member Местный
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня такой же был случай...все варианты горшков перебрали. Оказалось мальчик не из холопов (как любой кун из питомника)) и желал ходить только во Фреш степ...
    Нашелся!

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для Pochet
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Балашиха))
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,228
    Вес репутации
    2992

    По умолчанию

    Девочки подскажите пожалуйста! Мы третий день дома. Лоток стоит у нас в доступном месте.Большой с наполнителем Fresh Step(заводчица пользовалась этим же наполнителем) нам даже дали с собой немного
    наполнителя из его старого лотка) По приезду ночью сходил в новый лоток!
    Сегодня с утра,ходил орал по комнате,я понять ничего не могла потом уселся в большой совок с ручкой и насикал туда огромную лужу,после чего продолжил вопить!Я посадила его в лоток,там он благополучно сходил по большому,потом поел и стал мирно за мной хвостом ходить помогать на работу собираться
    Что это было то

  4. #14
    Senior Member Бывалый Аватар для Mama_Moti
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    60
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pochet Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста! Мы третий день дома. Лоток стоит у нас в доступном месте.Большой с наполнителем Fresh Step(заводчица пользовалась этим же наполнителем) нам даже дали с собой немного
    наполнителя из его старого лотка) По приезду ночью сходил в новый лоток!
    Сегодня с утра,ходил орал по комнате,я понять ничего не могла потом уселся в большой совок с ручкой и насикал туда огромную лужу,после чего продолжил вопить!Я посадила его в лоток,там он благополучно сходил по большому,потом поел и стал мирно за мной хвостом ходить помогать на работу собираться
    Что это было то
    котенок-то маленький и в новом доме еще не привык, а вы теперь знаете, как кот сообщает о том, что хочет в туалет. следующий раз при таких же воплях, не раздумывая, отправляйте его в туалет, куны - умные кошки и скоро он сам станет ходить в лоток сам, без вашей помощи
    Кошки они тоже люди, только говорят на другом языке и понимают гораздо больше.

  5. #15
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    29.02.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    309

    По умолчанию

    У нас та же проблема. Киса приехала к нам уже взрослой (3.5 года) По маленькому ходит строго рядом с лотком. Но делает это весьма странно - она вся в лотке, пока наружу, лужа - на пол. Горшок большой, с высокими бортами. Про наполнитель у заводчицы спрашивала, она сказала любой подойдет. Перепробовали разные, эффект тот же.

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для GuffxD
    Регистрация
    27.09.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    560
    Вес репутации
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мыша в кедах Посмотреть сообщение
    У нас та же проблема. Киса приехала к нам уже взрослой (3.5 года) По маленькому ходит строго рядом с лотком. Но делает это весьма странно - она вся в лотке, пока наружу, лужа - на пол. Горшок большой, с высокими бортами. Про наполнитель у заводчицы спрашивала, она сказала любой подойдет. Перепробовали разные, эффект тот же.
    попробуйте как она соберется по маленькому усадить ее правильно в лоток, резко, но акуратно так что бы кош поняла что случилось но неотрывалась от процесса

  7. #17
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Перепробовала много видов наполнителей, но меня волнует не только вопрос гигиены, но и профилактики... Недавно увидела вот такой древесный наполнитель http://zooshef.ru/products/napolnite...iagnostika_mkb для диагностики мочекаменной болезни. Кто нибудь пробовал пользоваться таким?

  8. #18
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    29.02.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuffxD Посмотреть сообщение
    попробуйте как она соберется по маленькому усадить ее правильно в лоток, резко, но акуратно так что бы кош поняла что случилось но неотрывалась от процесса
    Спасибо, попробую

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Туалет
    от marialina в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 12:45
  2. Кот не ходит в туалет 3 дня
    от Ленусьька в разделе Здоровье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 14:31
  3. Кун не ходит в туалет :-(
    от undina в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 15:43
  4. Не ходил в туалет
    от Milla в разделе Здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 23:43
  5. Автоматический туалет
    от Mamba в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •