Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: лапки разъезжаются

  1. #21
    Senior Member Бывалый Аватар для Viccu
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    Кто выскальзывает? Кошка, когда ее трогаешь? Лапка? Или сустав?
    лапка, иногда когда садится или встает.

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    По умолчанию

    здраствуйте, у меня вот тоже котенок болел когда домой принесла. тоже был стотыщ один диагноз и один страшнее другого, и вот пока не сделала я ей биохимический анализ крови (из венки берут), и таким образом мы не поняли, что с состоянием котенка, ничего не кололи и ничем не пичкали.
    Чтобы котенок не стрессовал, его надо везти в переноске, он там сидит как в коробочке и боятся нечего, и никто его не прижимает и никаких неприятных ему ощущений - эт раз.
    и второе, если хотите на анализах сэкономить, их надо сдавать напрямик в лаборатории, по сути все клиники, взяв пробу крови, туда же направляют, а вы им переплачиваете. можно напрямик поехать в лабораторию. Я свою везла в лабораторию Шанс-био на Бибиревской (м. Бибирево), там медсестричка отличная с легкой рукой и животные ее любят, все сделает быстро и качественно.
    а еще у нас есть Джара, которая у вас отметилась и она наш волшебник тутошный. если к ней постучитесь, усе будет хорошо. у-да-чи!)

  3. #23
    Senior Member Бывалый Аватар для Viccu
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Итоги после ветклиники!
    сделали рентген - переломов, трещин нет. т.т.т. но кальция маловато в хвосте и задних лапках.
    многовероятно это вторичный пищевой гиперпаратиреоз, как говорил КуноПаПа:
    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Животик мягкий?
    Иногда так себя ведут котята на начальной стадии вторичного пищевого гиперпаратиреоза. Ветеринары это иногда не распознают...
    ведь я же кормлю мясом и кормом сух+влаж. а в мясе много фосфора, который вымывает кальций. КуноПаПа прав.

    после доктор начал пугать тремя инфекциями: токсоплазмоз, лейкимия и еще какая-то. в словах начали мелькать цены... 1500 + 550 + 550 +200 +300... мы отказались от таких анализов и доктор предложил проверить с другого ракурса - биохимия. если мало лейкоцитов (менее 3), значит вирус. у нас же 15 (это потолок нормы). значит инфекции отклоняются. и сдали клинический анализ крови (фосфор, кальций и еще какой-то). результаты позже.
    сделали укол от опухолей - каких? не знаю.. тема обсуждалась в момент взятия крови, я выходила из кабинета (действует на след день и в течении 7-10 дней).

    сейчас кошка только разговорчивая погладить, обратить внимание и поговорить)
    на хвост мякает раз из десяти.
    значит мы идем на поправку!!)

    переводим кошку на однофирменное проф питание. если все пройдет - то слава Богу. =)

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Remy Martin I - шоколадные лапки
    от Sneshana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 03:41
  2. Ожог лапки у кошечки.
    от Папа Мыши в разделе Здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:14
  3. Вывернутые лапки
    от Анна-24 в разделе Котята
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 22:54
  4. Кривые лапки
    от Wanna_beI в разделе Здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 12:12
  5. Облазят лапки
    от Катечка в разделе Котята
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 05:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •