Тема: сказали мейн-кун а хвост не пушистый

  1. #31
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катюшка Посмотреть сообщение
    я то люблю. но просто хочется понять в папу он или дворняжка совсем.можно ли как то это определить.смотрела многие фото мейн кунов многие вылитые наш.и тело у него длинное и кисточки.но нет хвоста
    хвост для куна - это "ВСЁ" !!!



    хвосту на фото : 7 мес.
    чуть позже, он ещё больше разрастётся, распадаясь на перья
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #32
    Member Местный
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    хвост для куна - это "ВСЁ" !!!



    хвосту на фото : 7 мес.

    чуть позже, он ещё больше разрастется, распадаясь на перья
    ВСЕ - УБИЛИ(меня хвостом)

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Не переживайте. Можно купить и дорого и с документами, а будет тоже не очень на настоящего куна похож. А Вам подарили. Очень яркий у Вас малыш и какая разница, что хвост не пушистый, Вы ведь на выствку не собирались. А домус даже лучше - здоровее будет.
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  4. #34
    Member Местный
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Не переживайте. Можно купить и дорого и с документами, а будет тоже не очень на настоящего куна похож. А Вам подарили. Очень яркий у Вас малыш и какая разница, что хвост не пушистый, Вы ведь на выствку не собирались. А домус даже лучше - здоровее будет.
    спасибо на добром слове.на выставку не собиралась и документы не нужны.просто хотелось огромного котяру.хотя он и сейчас не маленький я считаю.может и вырастет большим.все равно я люблю его такого он прикольный.кругом ходит за нами даже в ванну.залазет в раковину и смотрит.любит воду.

  5. #35
    Senior Member Старожил Аватар для irina-kuzya
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    371
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Котя, любящий воду, это замечательно!! Да и красавец он знатный))) Я не знаток породы, но мне кажется что ваш котик хорош сам по себе: и крупный и общительный - ем бы он ни был.. А то что хвостик не такой, тока не говорите коту, а то он комплексовать будет)))))

  6. #36
    Member Местный
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina-kuzya Посмотреть сообщение
    Котя, любящий воду, это замечательно!! Да и красавец он знатный))) Я не знаток породы, но мне кажется что ваш котик хорош сам по себе: и крупный и общительный - ем бы он ни был.. А то что хвостик не такой, тока не говорите коту, а то он комплексовать будет)))))
    спасибо.не скажу-хотя он у нас без комплексов.мы его любим и таким и ни зачто не променяем

  7. #37
    Member Местный Аватар для alisushka
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    КАТЮШКА!
    мне подарили знакомые.где они своих брали не знаю.документов нет.вот фото папы
    Миниатюры
    Вы знаете мы своего куна тоже без документов купили, и что самое интересное нам сказали что папанька красно-рыжий кот, на вязку возила в Подмосковье в г.Пушкино, и фотка этого кота прилагалась. У Вы знаете как заводчика кота зовут? Координаты есть какие нибудь? А то мы тоже теперь засомнивались кто наш папанька.

  8. #38
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    А домус даже лучше - здоровее будет.
    Интересно, с чего вы это взяли, Ирина? Не хочу ничего говорить о здоровье этого котенка, многие лета ему, но едва ли можно говорить о том, что домус (не путать с дворовой кошкой, а именно микс) будет здоровее. Мы не знаем кто папа и кто мама. Какие там замесы, и какие гены, в том числе и летальные мы имеем в котенке.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  9. #39
    Member Местный Аватар для Xyliganka05
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    56

    По умолчанию сказали мейн-кун а хвост не пушистый

    Всем здравствуйте, разрешите приедставиться меня зовут Ирина, Ru*BEST COON COSMO (Космо) - это мой кот из Новосибирского питомника WILD LOOK. И никаких левых вязок темболее с московскими у него не было, у Космо на данный момент вообще не было еще котят, и первых его малышей мы ожидаем в через пару недель от нашей кошки.
    Наш космик


    А это фокта которую вам подсунули вообще не понять в каком качестве((( Так вот теперь сербезно придется задуматься о водяном знаке питомника на все фото чтоб не тырили((

  10. #40
    Member Местный
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisushka Посмотреть сообщение
    КАТЮШКА!


    Вы знаете мы своего куна тоже без документов купили, и что самое интересное нам сказали что папанька красно-рыжий кот, на вязку возила в Подмосковье в г.Пушкино, и фотка этого кота прилагалась. У Вы знаете как заводчика кота зовут? Координаты есть какие нибудь? А то мы тоже теперь засомнивались кто наш папанька.

    именно из пушкино и привезла мне котенка девушка алла.больше ничего не знаю,есть ее мобильный

Страница 4 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Красивый хвост мейн куна
    от Bonita в разделе Профессиональная подготовка
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 00:36
  2. "Жирный хвост"
    от Павленко Анна в разделе Здоровье
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 10:51
  3. Томасино - длинный хвост)))
    от knopka в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •