Тема: Кун без документов. Возможна ли вязка?

  1. #121
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к присутствующим заводчикам - Господа Вы налоги платите?
    Вы налоговый инспектор?
    Я готов представить Вам свою налоговую декларацию если будут основания представить её лично Вам. А налогов я плачу много....

  2. #122
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Молодцы!

  3. #123
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All Посмотреть сообщение
    Ну и че киса и киса у нее симпатишная и все пучком только заводчики с пеной у рта кричат что покупать котейку надо только у них так как остальное все не то. Тут точка зрения ясна.
    Давайте цитату, где тут в теме заводчики кричат "покупай только у меня!"... Что Вам ясно-то?))

  4. #124
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.В-я Посмотреть сообщение
    Давайте цитату, где тут в теме заводчики кричат "покупай только у меня!"...
    Что на больное наступил. В этой теме конечно такого нет. Но по общей картине после общения с заводчиками, складывается только такое мнение.

  5. #125
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Тему наверное следует разобрать - в том виде в котором она есть ей не место в этом разделе.

    Чучи!
    ФОРУМ - не агрессивный, поверьте.
    "Зубастых" заводчиков и опытных пользователей здесь много, но зубы выращены не сами по себе, а внешними условиями...
    Ведь если следовать Вашей логике - то в том числе и я - как заводчик дорого продающий котят делаю на этом бизнес и существую за счёт кошек и от зависти к высокопородным качествам купленной Вами девочки скриплю зубами...
    Поверьте - Вам повезло, в отличии от многих пошедших по пути поиска котёнка мейн куна по дешёвке Вы купили куна. По выставленным Вами в теме фотографиям девочки можно понять что папа мама куны - но повергнуть в шоку от выдающихся племенных качеств и эксклюзивного экстерьера вряд ли - фотографии для этого слишком некачественно сделаны сами по себе.
    Вы купили кошку - документов у Вас нет, не хотите стерилизовать кошку - Вас никто не заставит это сделать. Хотите вязать и рожать котят - да ради Бога. Хотите их продавать или дарить - Ваше право.
    Но не путайте эти действия с реальной племенной работой которую ведут заводчики и которая Вам незнакома и не понятна.
    Но при этом не допускайте выпадов в сторону заводчиков не понимая их работы, не понимая зачем они это делают, что каждый из них хочет получить. И уж конечно не допустимы голословные обвинения в занятии кошками ради обогащения, поверьте мне на слово, в том числе как создателю и владельцу этого ресурса, знающему многих заводчиков не только по форуму. Конечно есть коммерчески успешные питомники - и я уважаю их нелёгкий труд, успехи которые они достигли на этом пути, но многие заводчики на этом форуме весьма обеспеченные люди, для которых кошки это хобби и поверьте весьма затратное доход от продаж котят мизерны по сравнению с расходной частью, но эти люди и не ставят себе таких целей.
    Спасибо за понимание. Ни в коем случае не собираюсь заниматься племенным выведением или как там. Хочу дружить с местными участниками, но от нападок волосы дыбом встали, разозлилась.. Прошу у всех прощенья, если кого то обидела или оскорбила, не от сладкой жизни так среагировала...

  6. #126
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Тему наверное следует разобрать - в том виде в котором она есть ей не место в этом разделе.

    Чучи!
    ФОРУМ - не агрессивный, поверьте.
    "Зубастых" заводчиков и опытных пользователей здесь много, но зубы выращены не сами по себе, а внешними условиями...
    Ведь если следовать Вашей логике - то в том числе и я - как заводчик дорого продающий котят делаю на этом бизнес и существую за счёт кошек и от зависти к высокопородным качествам купленной Вами девочки скриплю зубами...
    Поверьте - Вам повезло, в отличии от многих пошедших по пути поиска котёнка мейн куна по дешёвке Вы купили куна. По выставленным Вами в теме фотографиям девочки можно понять что папа мама куны - но повергнуть в шоку от выдающихся племенных качеств и эксклюзивного экстерьера вряд ли - фотографии для этого слишком некачественно сделаны сами по себе.
    Вы купили кошку - документов у Вас нет, не хотите стерилизовать кошку - Вас никто не заставит это сделать. Хотите вязать и рожать котят - да ради Бога. Хотите их продавать или дарить - Ваше право.
    Но не путайте эти действия с реальной племенной работой которую ведут заводчики и которая Вам незнакома и не понятна.
    Но при этом не допускайте выпадов в сторону заводчиков не понимая их работы, не понимая зачем они это делают, что каждый из них хочет получить. И уж конечно не допустимы голословные обвинения в занятии кошками ради обогащения, поверьте мне на слово, в том числе как создателю и владельцу этого ресурса, знающему многих заводчиков не только по форуму. Конечно есть коммерчески успешные питомники - и я уважаю их нелёгкий труд, успехи которые они достигли на этом пути, но многие заводчики на этом форуме весьма обеспеченные люди, для которых кошки это хобби и поверьте весьма затратное доход от продаж котят мизерны по сравнению с расходной частью, но эти люди и не ставят себе таких целей.
    Самая адекватная мысль!!!

  7. #127
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чучи Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание. Ни в коем случае не собираюсь заниматься племенным выведением или как там. Хочу дружить с местными участниками, но от нападок волосы дыбом встали, разозлилась.. Прошу у всех прощенья, если кого то обидела или оскорбила, не от сладкой жизни так среагировала...
    Я в Вас влюблен уже!

  8. #128
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Георгий, а мне кажется, что тему нужно оставить как "образцово-показательную". Возможно, закрыть, но не удалять.

  9. #129
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Георгий, а мне кажется, что тему нужно оставить как "образцово-показательную". Возможно, закрыть, но не удалять.
    Я тоже за то, что тему закрыть надо, т.к. потом принесут котят сюда и будут рассказывать какие куны от некунов родились...
    Питомник White Lynx*BY

  10. #130
    Senior Member Ветеран Аватар для Maira
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Сообщений
    3,463
    Вес репутации
    29822184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чучи Посмотреть сообщение
    а вы уйдите отсюда, это моя тема я вас не звала вот тогда и успокоюсь
    Но ведь и Вас никто сюда не звал. А раз пришли, то будьте готовы к тому, что отвечать в Вашей теме может и будет любой из форумчан. И не всегда так как захочется Вам.

Страница 13 из 20 ... 34567891011121314151617181920 Последняя →

Похожие темы

  1. Кун без документов - НЕ кун?
    от Sofi2012 в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 785
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 02:09
  2. Кошечка без документов - вопрос о вязке.
    от Sveta1 в разделе Работа заводчика
    Ответов: 434
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •