Страница 20 из 20 ... 1011121314151617181920
Показано с 191 по 196 из 196

Тема: Кун без документов. Возможна ли вязка?

  1. #191
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Как Вам всем еще донести?! Я НЕ ГОВОРИЛА УТВЕРДИТЕЛЬНО что собираюсь ее вязать! НИ РАЗУ!!!! Сказала что НЕ ЗНАЮ что делать!!! У меня спросили "на каких условиях вам продали котенка?" я ответила (вкратце) - "без условий".... Тут и понеслось.....
    В плане вязок - в каждом предложении где присутствовало слово "вязка" мной было написано куча слов "ЕСЛИ ЕСЛИ ЕСЛИ"!!!!
    Но народ начал общаться м/у собой.... "без меня меня женили" наделали обо мне выводов (которые меня очень обидели оскорбили и разозлили, отсюда и реакции (самозащита)) и начали кричать "ЗАБАНИТЬ ЕЕ ЗАБАНИТЬ!!!" что то вроде "НА КОСТЕР ВЕДЬМУ", а за что банить то?!
    А спустя 10-15 сообщений "ну ка быстро на стерилизацию!" у меня не выдержали нервы... отсюда и бурные реакции. ПРОСТИТЕ!
    не думайте что пропускаю все между ушей! нарушения "по женски" из за отсутствия вязок например сильно меня напрягло! и про раннее созревание и сопутствующие осложнения я обязательно спрошу у вета, ч/з неделю идем бешенство ставить, как раз собиралась кровь на анализы сдать...
    Так что вот...
    Но сознайтесь и что многие их присутствующих в мой теме, созданной для того что бы ПОДЕЛИТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ К СВОЕЙ ЧУЧИЧКЕ, развернули кучу нелицеприятного...
    блин ну если и это мое обращение не объяснит сложившуюся ситуацию, я не знаю....

  2. #192
    Senior Member Ветеран Аватар для Ryzhaya
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,885
    Вес репутации
    1965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Вот точно...Лучше приводить доводы в виде: пиометры и других "приятных" вещей.
    да, думаю да. И желательно наглядно в картинках.

  3. #193
    Senior Member Ветеран Аватар для Ellisiv
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,261
    Вес репутации
    353549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
    да, думаю да. И желательно наглядно в картинках.
    Про пиометру уже написали и пишут очень много - реакции 0.
    А почему? Потому что в голове у людей мысль неискоренимая о том, что делать детей - это приятно. И кошкам - типа тоже. И эта приятность - как бы оправдывает все возможные РИСКИ, т.е. пиометра - это ВЕРОЯТНОСТЬ, а вот боль при вязке - это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Мало где пишут о том, что - даже это им НЕ приятно.
    Для таких деревянных сразу с пиометрой - бесполезно. Шанс донести мысль - через опровержение этой "приятности" во всех аспектах размножения.
    Нет такого закона, который бы запрещал фее-крестной работать в шахте.
    Любительский питомник

  4. #194
    Senior Member Ветеран Аватар для Aspiro
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    4,147
    Вес репутации
    1567

    По умолчанию

    Чуча, Вы тоже поймите, что явно выраженное Вами нежелание стерилизовать - при неуверенности, что будете вязать, пугает людей, которым кошка не безразлична не меньше, чем непродуманные вязки. Ну да вроде этот риск вы осознали. Я рада.

    А бешенство я б до года не ставила.

  5. #195
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чучи Посмотреть сообщение
    у меня не выдержали нервы... отсюда и бурные реакции. ПРОСТИТЕ!
    не думайте что пропускаю все между ушей! нарушения "по женски" из за отсутствия вязок например сильно меня напрягло! и про раннее созревание и сопутствующие осложнения я обязательно спрошу у вета, ч/з неделю идем бешенство ставить, как раз собиралась кровь на анализы сдать...
    Так что вот...
    ***
    блин ну если и это мое обращение не объяснит сложившуюся ситуацию, я не знаю....
    Я думаю, вас услышали. Просто люди так устроены, что им тоже надо высказаться. И не надо им в этом отказывать. Просто соберите уже свои эмоции в кучу и перестаньте так реагировать. Форум вам еще пригодится. Согласитесь, критиковать вас стали обоснованно. Вы услышали, это радует. Теперь осталось только переждать и не набирать себе такое количество минусов. С ними нелегко на форуме жить. А уж с баном за грубость, так и вовсе никакой жизни )

  6. #196
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Количество жалоб от автора темы превысило критическую массу, модераторская занятость данной темой также дошла до абсурдной величины. Тема закрыта.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 20 из 20 ... 1011121314151617181920

Похожие темы

  1. Кун без документов - НЕ кун?
    от Sofi2012 в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 785
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 03:09
  2. Кошечка без документов - вопрос о вязке.
    от Sveta1 в разделе Работа заводчика
    Ответов: 434
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •