Тема: Бан за минусовый статус.

  1. #91
    Senior Member Ветеран Аватар для qwe
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,939
    Вес репутации
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим 1961 Посмотреть сообщение
    ... А знаете, если так разобраться, то если в сутки любой пользователь (не только новичок)набравший определенное количество минусов, будет пару дней отдыхать от написания сообщений на форуме, то это будет поводом ему задуматься, что нужно или не нужно писать.
    Вадим, я не разделяю вашу позицию по ряду вопросов, если своё отношение я буду каждый раз оценивать минусом и предположим у меня будут единомышленники(я не о сговоре, боже упаси), готовы отдохнуть пару дней при этом по факту не нарушив ни одного правила форума? о чём во время отдыха станете "задумываться"? Плюсомёт позволяет дать эмоциональную оценку сообщению, для жалобы на нарушение правил есть другая кнопка.

  2. #92
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21032

    По умолчанию

    Я же говорю - от не умею я ясно и конкретно выражать свои мысли. Данная мера не есть наказание . Это защита от горячности и конфликтов.
    Последний раз редактировалось Вадим 1961; 09.10.2012 в 23:48.
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

  3. #93
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    Вадим, я не разделяю вашу позицию по ряду вопросов, если своё отношение я буду каждый раз оценивать минусом и предположим у меня будут единомышленники(я не о сговоре, боже упаси), готовы отдохнуть пару дней при этом по факту не нарушив ни одного правила форума? о чём во время отдыха станете "задумываться"? Плюсомёт позволяет дать эмоциональную оценку сообщению, для жалобы на нарушение правил есть другая кнопка.
    вот я про то же...неужели если мое мнение кардинально отличается от мнения других меня в бан надо??

  4. #94
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим 1961 Посмотреть сообщение
    Святая простота!
    я так понимаю это мне?

  5. #95
    Senior Member Ветеран Аватар для Инн@
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Россия, Свердловская область
    Сообщений
    2,072
    Вес репутации
    258212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим 1961 Посмотреть сообщение
    ... А знаете, если так разобраться, то если в сутки любой пользователь (не только новичок)набравший определенное количество минусов, будет пару дней отдыхать от написания сообщений на форуме, то это будет поводом ему задуматься, что нужно или не нужно писать.
    Вадим, вот Вам и ответ:

    "Могу поспорить,была в отпуске пару тройку дней.И что!результат один,ничего не поменялось"(с: пони)

    А вообще, плюсы-минусы вещь очень субъективная, часто выдаваемая на эмоциях. Поэтому, отправка в "баню" не должна производится автоматически. Пусть все же этим занимаются беспристрастные и уполномоченные лица, т.е. модераторы,... ну можно еще актив форума привлечь...
    Последний раз редактировалось Инн@; 10.10.2012 в 00:03.

  6. #96
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Вадим, я тоже сначала жаждала буквально, чтоб люди с большой минусовой репутацией автоматом отправлялись в бан на пару дней.
    Но прошло некоторое время, и я уже так не думаю. Это не совсем правильно. Многие, даже схлопотав свои минусы, одумываются, начинают "фильтровать" свои сообщения... И достаточно быстро выбираются из красных карточек в зелененькие. И это правильно. Это вроде рычагов воздействия самих форумчан на грубость и хамство. Или реакция на просто очень вредные советы..., или на заносчивость некоторых форумчан.

  7. #97
    Banned Ветеран
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ростов-Сити
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ах, да, забыла написать,что просидев в бане.Я набралась новых сил и энергии,что рванула писать опять,а вот если б я писала все время может мне это просто надоело.И я сама перестала бы.

  8. #98
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss-poni Посмотреть сообщение
    Ах, да, забыла написать,что просидев в бане.Я набралась новых сил и энергии,что рванула писать опять,а вот если б я писала все время может мне это просто надоело.И я сама перестала бы.
    ну не знаю на знаю...)))
    зная ваш характер я что то сомневаюсь)))
    но опять таки, мы все разные! я вот такая, а мис пони другая...и это не значит что ее надо четвертовать

  9. #99
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21032

    По умолчанию

    А тем, кто пишет сообщения, за которые потом получают минусы - будет новое задуматься - стоит ли в следующий раз наступать на грабли.
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

  10. #100
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss-poni Посмотреть сообщение
    Объясню про слово помидоры,это тоже самое что у вас тапки.Почему начала именно с них.Да по тому, что у меня именно такая карма на здешнем форуме.Уже объясняла на личном примере, что на меня это не действует.Есть у меня и точка зрения и характер,и отпуском его не изменить
    ))))вы напоминаете маленькую девочку, которая испытывает потребность во внимании, и все равно каком, лишь бы быть в центре) не хочется думать, что в жизни вас все не очень улыбает, но поневоле задумываюсь... из личных наблюдений... особо хохластые в вирте люди в жизни вполне себе душки и нямки, а мужчины- герои и вовсе тряпошные няшки))))
    тут говорили, что хорошее расположение к себе и дружбу и плюсики (если это кому то важно) можно добыть вот этим... если не утрированно подходить к вопросу, то по сути да... улыбка вызовет улыбку, а доброе слово и кошке и владельцу кошки и питомнику приятно))
    а свое мнение, пусть и идущее вразрез с мнением большинства, можно выразить так, чтобы был диалог, а не вызывать убийство нервных клеток форумчан и не ввязываясь в кучу малу...

Страница 10 из 28 1234567891011121314151617181920 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •