Тема: Бан за минусовый статус.

  1. #1
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию Бан за минусовый статус.

    Добрый день (или вечер), уважаемые! Попытаюсь высказать одну свою мысль, которая формировалась уже не один день, но вот сегодня прочитав что то подобное, я решился высказаться. Все дело в том, что на форуме постоянно появляются новые люди, а так как мы все разные по своим темпераметрам и характерам, то нередко новички пытаются взять 'быка за рога'... а им в ответ (по делу или нет) начинают ставить минуса. Все бы ничего, да вот только, новички начинают продолжать писать и все дальше и дальше минусуются. Я не знаю, есть ли такая возможность отследить, но мне кажется было бы правильным при наборе в течении суток определенного количества 'отрицалова'(примерно -250), пользователя все же лучше будет 'банить' на сутки или двое. За это время и страсти улягутся и у человека будет возможность просто почитать и подумать, в не наживать себе врагов новыми сообщениями. Кто и что думает по данному вопросу?
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Россия,
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,404
    Вес репутации
    3985

    По умолчанию

    так же вроде и есть

  3. #3
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим 1961 Посмотреть сообщение
    Добрый день (или вечер), уважаемые! Попытаюсь высказать одну свою мысль, которая формировалась уже не один день, но вот сегодня прочитав что то подобное, я решился высказаться. Все дело в том, что на форуме постоянно появляются новые люди, а так как мы все разные по своим темпераметрам и характерам, то нередко новички пытаются взять 'быка за рога'... а им в ответ (по делу или нет) начинают ставить минуса. Все бы ничего, да вот только, новички начинают продолжать писать и все дальше и дальше минусуются. Я не знаю, есть ли такая возможность отследить, но мне кажется было бы правильным при наборе в течении суток определенного количества 'отрицалова'(примерно -250), пользователя все же лучше будет 'банить' на сутки или двое. За это время и страсти улягутся и у человека будет возможность просто почитать и подумать, в не наживать себе врагов новыми сообщениями. Кто и что думает по данному вопросу?
    Этот вопрос сегодня уже поднимался где-то в соседней теме...сошлись на том, что найдутся враждующие стороны,падкие на рейтинговые игры, которые недруга смогут затолкать в бан при желанииСвоими словами, но, вроде, суть та же)))
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Мару
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,459
    Вес репутации
    1816

    По умолчанию

    Да не... Плюсы же ставятся за мнение, вернее ставя плюс-я соглашаюсь с мнением человека, следовательно минус-наоборот. Ведь, не будем же банить за то, что мнение человека не совпадает с мнением большинства участников форума.. Тем более, что -250 может быть даже не большинством. Бан за хамство, грубость-да, но не за красные кубики.
    Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. /Леонардо да Винчи/

  5. #5
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    Да не... Плюсы же ставятся за мнение, вернее ставя плюс-я соглашаюсь с мнением человека, следовательно минус-наоборот. Ведь, не будем же банить за то, что мнение человека не совпадает с мнением большинства участников форума.. Тем более, что -250 может быть даже не большинством. Бан за хамство, грубость-да, но не за красные кубики.
    точно, несогласных - сразу в баню!
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Дело в том, что такой пользователь, как правило, за это же время набирает и карточек как раз на суточный бан. Потому что редко минусуют людям, спокойно отвечающим на нападки. Чаще всего минусуют за хамские ответы, за истерику. И если человек ушел в бан, а через сутки рвется в бой, то так же не может удержаться от оскорбительных высказываний. Получает свою новую карточку и снова отдыхает, но уже двое-трое суток и тд.
    Но, например, недавно пользователь за два дня набрал больше 500 минусов, но не позволил себе ни единого выпада, позволяющего ему дать карточку. Да, у него сложилось общее неуважительное отношение к форуму, но он никак не нарушил его правила. От того, что он занял позицию, отличную от мнения большинства, его надо банить?

    Вот скажите, зачем в один день открывать столько горячих или, стремящихся к горячим, тем? Не день, а смерть модератора )))

  7. #7
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Алена, пусть так. Даже допустив вариант, что я на тебя как на новичка точу зуб, и подговорю через личку пару тяжеловесов, то через сутки или двое мы свою подлость повторить не сможем, а ты как новичек перeкипишь и успокоишься.
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Мару
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,459
    Вес репутации
    1816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    найдутся враждующие стороны,падкие на рейтинговые игры, которые недруга смогут затолкать в бан при желании
    О-фи-геть. Кому в голову пришла эта мысль? Кто будет играть в эти политические игры. Это ж кем надо быть, чтобы даже "недруга" намеренно затолкать в бан? Минусить специально, чтобы отправить в бан
    Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. /Леонардо да Винчи/

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Мару
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,459
    Вес репутации
    1816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    точно, несогласных - сразу в баню!
    Скучно будет, Оленька.. Ведь форум популярен отчасти потому, что все мы разные, поэтому здесь общаться интересно и познавательно.
    Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. /Леонардо да Винчи/

  10. #10
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    О-фи-геть. Кому в голову пришла эта мысль? Кто будет играть в эти политические игры. Это ж кем надо быть, чтобы даже "недруга" намеренно затолкать в бан? Минусить специально, чтобы отправить в бан
    честно говоря, не помню, кому пришла, даже сейчас точно не скажу, в какой теме
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

Страница 1 из 28 1234567891011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •