Тема: Орфей, Орфейчик, Орушка...

  1. #121
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volpenina Посмотреть сообщение
    Ну красотун в гольфах!!!
    Спасибо! Только с работы приду - сразу ему передам

  2. #122
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    А у нас сегодня день рождения!!! Орфушке 2 года - надо ему куда-нибудь свечки вставить .

  3. #123
    Питомник Ветеран Аватар для Vikun
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    273

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    Изображения Изображения

  4. #124
    Senior Member Ветеран Аватар для zabiyaka
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Минск, Республика Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,102
    Вес репутации
    1094625

    По умолчанию

    Леночка, поздравляю Орфейчика и всю Вашу семью с его маленьким (да уже и немаленьким ) юбилеем. Он красавчик, я за него у Вас спокойна и радуюсь каждый раз его маленьким и большим победам! Так держать!!! Не останавливайтесь на достигнутом
    Целую, мама Лена

  5. #125
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_Армавир Посмотреть сообщение
    Орфушке 2 года - надо ему куда-нибудь свечки вставить .
    в уши
    ПОЗДРАВЛЯЕМ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!

  6. #126
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Спасибо, девочки! Нам очень приятно!

  7. #127
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    На этих выходных были в Тихорецке на нашей первой выставке по WCF. Впечатлений конечно очень много! Но самый большой сюрприз нам с мужем приподнес наш обожаемый, умнейший, идеальнейший, воспитаннейший мальчик: в первый день выставки он надул прямо в палатке и лег в ЭТО, чем поверг меня в полнейший шок. Раньше я сочувственно слушала разные истории о том, какие в поездках случаются казусы и видела много чего на выставках, но не представляла, что с нами тоже такое может стрястись (вот она, человеческая природа!). В общем представляете как нам было весело! Я расходовала все и влажные, и сухие салфетки (причем не только свои, но и всех соседей ), и пудры, и всякие уничтожители запахов, а результат... результат все равно плачевен: наше амбре было сногсшибательно и с ним мы ходили на экспертизу . Хорошо хоть отличную оценку все-таки получили, но естественно о дальнейших сравнениях не могло быть и речи. Вечером кот был вымыт и на следующий день мы наверстали упущенное: номинировались на бест и стали лучшим котом с белым в шоу биколоров.
    Еще могу сказать, что после одной выставки по WCF до конца не поняла как проходят Бесты: почему-то котята и юниоры всех пород сразу сваливаются на сравнение в одну кучу. Потом взрослые животные опять в рамках одной группы пород, потом опять какая-то куча. По ФИФЕ мне показалось более логично и сразу понятно: в рамках одной группы котята с котятами, коты с котами, кошки с кошками, потом из всех лучших один самый лучший представитель группы, а совсем совсем разные породы сравниваются только на Best of Best. Ну ничего: разберусь, привыкну.
    Но это еще не все впечатления. Не в моих правилах обсуждать экспертов, но в этот раз я чуть не упала в обморок. Гражданкой Коротоножкиной помимо других интересных моментов нам было сказано, что остаточный табби у нас голове - это брак окраса. Я у нее хотела спросить, где она видела красного солида без остаточного табби, но дар речи пропал. Мы ей вообще не понравились: она и на следующий день из WCF-ринга нас выперла в первых рядах (многие куно-заводчики были удивлены) - так что, так ей и надо, что в первый день ей пришлось нас понюхать и пощупать самые ароматные места. А другая судья нам с котом понравилась: наоборот сказала, что у нас солид очень качественный, что и следует из шоу биколоров.
    Вообще выставка была замечательная - наша руководитель клуба большая молодец: очень насыщенную программу организовала и всякие другие приятные моменты.
    Фотографий сама не делала. Буду ждать фотоотчета по выставке чтоб здесь похвастаться.
    Вот такая длинная повесть "О том, как я провел лето"

  8. #128
    Питомник Ветеран Аватар для Vikun
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    273

    По умолчанию

    Поздравляю Вас с успехами на выставке!!! А казусы со всеми случаются! Очень приятно было встретится с тобой и Орфеем на выставке! Он у тебя шикарный парень!!!

  9. #129
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Спасибо! Взаимно.
    Этим и хороши выставки: столько новых и не очень новых людей, столько общения, столько впечатлений. С удовольствием познакомилась в живую еще с Викой из Георгиевска (на форуме "Простачок"). У нее много нашей с Орфеем родни. До этого только слышала о ней, на ФИФе ни разу не сталкивались, а тут... очень приятно

  10. #130
    Питомник Ветеран Аватар для Vikun
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    273

    По умолчанию

    Я тоже на выставке с ней познакомилась !!!

Страница 13 из 28 ... 34567891011121314151617181920212223 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •