Тема: Чем диктуется разница в цене котенка под разведение и нет?

  1. #71
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taurica Посмотреть сообщение
    Тогда саваннами интересуйтесь
    я на таких только с фото любоваться могу...)))домой ни за что! у меня дети и кошка))))мне лучше второго куника)))))

  2. #72
    Senior Member Ветеран Аватар для Алькато
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Akita
    Возраст
    36
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    257

    По умолчанию

    А я вот вообще не понимаю, в чем очарование таких зверушек. Обычные домашние кошки - самые лучшие питомцы, и на внешность мне больше нравятся. Возможно, единственный вид неодомашненных кошек, к которым я питаю большую слабость, это манулы. Но я бы по своей воле не стала мучить бедное дикое животное. Приручая диких животных, люди тем самым убивают их.

  3. #73
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,057
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    ого , как вы далеко ушли от темы...

  4. #74
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Нина, да ведь оскомину набила эта тема о цене...

  5. #75
    Senior Member Ветеран Аватар для Лисаринка
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Все, что создано природой, не может не вызвать восхищения! Особенно семейство кошачьих!
    А что касаемо цены... есть средства - покупай, нету - любуйся издалека. Совсем недавно для меня было бы дикостью и невозможностью куна купить... Теперь другая ситуация. И меня родственники и знакомые не понимают, для них дикость "отдать такие деньги за кота" (добавьте презрительного тона в фразу).

  6. #76
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисаринка Посмотреть сообщение
    И меня родственники и знакомые не понимают, для них дикость "отдать такие деньги за кота" (добавьте презрительного тона в фразу).
    А я не понимаю своих и не своих знакомых, как они отдают такие деньги за норковую шубу, а еще лучше когда берут в кредит А моя коллега всех моих котов-котят переводит в ниссан-марчи и хондо-фиты. Так что каждому своё

  7. #77
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисаринка Посмотреть сообщение
    А что касаемо цены... есть средства - покупай, нету - любуйся издалека.
    не согласна. можно и за малые деньги найти куна и быть в числе счастливых обладателей. нельзя так ханжески и пренебрежительно относится к людям, финансовые возможности разные, хотелки одни... если задаться целью, можно взять хорошее здоровое животное и за маленькие деньги, а то и вовсе в дар.... человек бы был человеком....

  8. #78
    Senior Member Ветеран Аватар для Лисаринка
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    А я не понимаю своих и не своих знакомых, как они отдают такие деньги за норковую шубу, а еще лучше когда берут в кредит А моя коллега всех моих котов-котят переводит в ниссан-марчи и хондо-фиты. Так что каждому своё
    Ну у меня неприлично дорогая шуба и что?! Все на это реагируют проще, чем на дорогое домашнее животное

  9. #79
    Senior Member Ветеран Аватар для Лисаринка
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sofi2012 Посмотреть сообщение
    не согласна. можно и за малые деньги найти куна и быть в числе счастливых обладателей. нельзя так ханжески и пренебрежительно относится к людям, финансовые возможности разные, хотелки одни... если задаться целью, можно взять хорошее здоровое животное и за маленькие деньги, а то и вовсе в дар.... человек бы был человеком....
    Я с вами совершенно согласна! И вовсе не отношусь к людям так. Просто часто люди, гонясь за модой, престижем и пр. ерундой забывают об обычных вещах. Скажу честно, если бы не имела возможности финансовой, то искала бы другие варианты. Я все время читаю о том, что для любого заводчика на первом месте "хорошие руки", а не деньги за котенка. Вот у меня очень хорошие руки! Честно! Клянусь, что буду вкусно кормить и любить котенка, никому не дам в обиду!!! Одним словом, старалась бы найти тех, кто меня поймет! Может о рассрочке договорилась бы, может кредит бы брала. Верю в то, что есть такие люди!
    Ну и кто мне даст просто так своего ребеночка? (шучу)
    (это не реклама, свою любовь в виде куненка я уже нашла, спасибо за доверие заводчику! Жду нашей встречи...)
    Последний раз редактировалось Лисаринка; 18.10.2012 в 18:14.

  10. #80
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алькато Посмотреть сообщение
    Возможно, единственный вид неодомашненных кошек, к которым я питаю большую слабость, это манулы. Но я бы по своей воле не стала мучить бедное дикое животное. Приручая диких животных, люди тем самым убивают их.
    Не сомневаюсь в этом ни капли. Чтобы мучить манула нужно иметь холодное сердце и запасные пальцы.
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

Страница 8 из 34 123456789101112131415161718 ... Последняя →

Похожие темы

  1. разведение
    от Вероника в разделе Работа заводчика
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •