Тема: мейн кун и туалет

  1. #51
    Senior Member Ветеран Аватар для Куки
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    499

    По умолчанию

    eva, у вас не Супер кетс, у вас Кетс Бест ОКО плюс. Чесс слово для себя лучшего не нашла, один его минус что слишком разносится, но все остальное выше всяких похвал. Запаха в квартире от 7 кошек нету ваще! А к наполнителям которые перемешиваются я тоже настороженно отношусь, мне не нравится шо котейка будет становится лапами на гранулы опписяные, лично мне как то не гигиенично, уж лучче с пылесосом и веником бегать буду.

  2. #52
    Senior Member Ветеран Аватар для eva
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    50
    Сообщений
    828
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куки Посмотреть сообщение
    eva, у вас не Супер кетс, у вас Кетс Бест ОКО плюс. Чесс слово для себя лучшего не нашла, один его минус что слишком разносится, но все остальное выше всяких похвал. Запаха в квартире от 7 кошек нету ваще! А к наполнителям которые перемешиваются я тоже настороженно отношусь, мне не нравится шо котейка будет становится лапами на гранулы опписяные, лично мне как то не гигиенично, уж лучче с пылесосом и веником бегать буду.
    О! ТОЧНО! ))) супер кетс и кетс бест - "смешались в кучу люди, кони..." (с)
    Да! Кетс бест! этот имела ввиду:

  3. #53
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    29.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой, мы уже столько наполнителей перепробовали, один ну никак не нравился нашему Жоре. Вот если кому то нужно полезные советы по выбору туалета http://bubusya.ru/archives/311
    Интересно, а вот есть и у кого нибудь мейн-кун который ходит на унитаз?

  4. #54
    Профессор Ветеран Аватар для OnlyCoon
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    8,253
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Интересно, а вот есть и у кого нибудь мейн-кун который ходит на унитаз?
    У моей подруги кот голубой норвег, ходит в унитаз ( правда, не смывет за собой ).

  5. #55
    Senior Member Старожил Аватар для Galjna
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Петрозаводск Poccия
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Привет всем! А я вообще не парюсь с наполнителем:постепенно насыпала все меньше и меньше и научила котика ходить в пустой лоток- грязи ни на полу, ни на штанах!
    ГАЛИНА

  6. #56
    Senior Member Ветеран Аватар для Flowing wave
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    49
    Сообщений
    675
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galjna Посмотреть сообщение
    Привет всем! А я вообще не парюсь с наполнителем:постепенно насыпала все меньше и меньше и научила котика ходить в пустой лоток- грязи ни на полу, ни на штанах!
    Ну а штанишки не в сиках? а ффост?

  7. #57
    Senior Member Ветеран Аватар для svet
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Оренбург-Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    242

    По умолчанию

    Да уж и какие наполнители только я не засыпала. Ужасом для меня стали шарикогелиевые. На этих шариках каталась вся семья. По всей квартире. Недавно сделала открытие. Наполнитель Чистые лапки. Индийский. Стоит недорого. Что-то 250р на 5 литров. Комкуется мгновенно. Запах тоже впитывает отменно. И грязи нет . Вернее совсем нет. (После шариков признаться купилась на название).
    Чем менее правдоподобно подобие, тем чётче вырисовывается истина.
    (Умберто Эко)

  8. #58
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    У меня один хвост.Сначала пробовали комкующийся-не понравился.Очень пыльный,хотя Буська не переборчивый.Потом попробовала Фреш степ силикагелевый,вроде бы и неплохо,но если не перемешивать,то начинает резко вонять и вся моча собирается на дне лотка,а если перемешивать,то потом в туалете стоит порядка часа ужасная вонь,пока вся моча все впитывается в гранулы,несмотря на то,что гранулы крупные -все равно тянулись за лапами из лотка.Никогда к нему не вернусь.Попробовала Силикэт силикагелевый-не нарадуюсь,гранулы крупные,за лапами не тянутся,перемешивать не надо,нижний слой хорошо все впитывает,а сверху приятно глазу-белые с голубым гранулы,И по цене приемлемо,в лоток засыпаю упаковку 3,8 литра-хватает Бусику на 10-12 дней.А сейчас я и следить перестала,рыжий мне сам говорит,что пора поменять наполнитель:если вовремя не поменяю наполнитель,то он категорически отказывается идти в этот лоток.Идет писать в биде-хорошего в этом мало,потому как все мохнатое брюшко и лапы мокрые и вонючие от мочи,правда ,он этому рад,потому как его сразу несут купать,а это у него любимое занятие.Так что теперь бдю за лотком.А наполнителем Силикэт силикагелевый очень довольна и менять не собираюсь

  9. #59
    Senior Member Старожил Аватар для Galjna
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Петрозаводск Poccия
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Как это ни странно, но штаны свои он не пачкает: лапы разъезжаются широко в пустом лотке и все чисто и сухо!Он же еще и на решетке!
    ГАЛИНА

  10. #60
    Member Местный Аватар для кисс
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Фрэш степом недавно - первый мешок пока. Одной засыпки хватило на 2,5 недели , а потом в одночасье появляется резкий запах мочи - настолько, что глаза режет.
    Вот и у меня тоже. Где-то раз в 2 недели все-таки его надо менять, а то когда начинаешь перемешивать в горшке такая вонища, жуть, хотя в квартире при этом и не пахнет. Коте нравится, да и я им довольна, но дороговат, зараза. А я вот тут подумала, а если Фреш Степ силикогель мешать с более дешевым? Никто не пробовал?
    Последний раз редактировалось кисс; 23.08.2010 в 13:20.

Страница 6 из 40 12345678910111213141516 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Автоматический туалет
    от Mamba в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •