Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вопрос по питомнику

  1. #1
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    11.09.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Вопрос по питомнику

    Здравствуйте уважаемые форумчане, хотелось бы узнать кто что знает и думает о питомнике cats-castle. Очень понравился питомник и сама хозяйка в переписке. Считаю у нее красивые котята, прошу заводчиков откликнутся что кто думает о питомнике. Ответы можно в личку.
    С нетерпением жду Ваших ответов.

  2. #2
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    11.09.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaroslava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане, хотелось бы узнать кто что знает и думает о питомнике cats-castle. Очень понравился питомник и сама хозяйка в переписке. Считаю у нее красивые котята, прошу заводчиков откликнутся что кто думает о питомнике. Ответы можно в личку.
    С нетерпением жду Ваших ответов.
    Странно что и о этом питомнике ничего неизвестно ?

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Nestea
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,047
    Вес репутации
    4256916

    По умолчанию

    Хороший питомник, заводчица - прекрасный человек!)
    Одной из моих кошек её кот Вилли отцом приходится)))

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Не знакома лично. Посмотрела, там есть кошка питомника Coonung. Карпова серьезно относится к продаже животных в разведение, спросите у нее.

    Сайт очень не информативный. Родословные не открываются, информации о тестах нет, пометы только 2012год, питомник зарегистрирован в 2006, всего одна кошка собственного разведения.

  5. #5
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    11.09.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Не знакома лично. Посмотрела, там есть кошка питомника Coonung. Карпова серьезно относится к продаже животных в разведение, спросите у нее.

    Сайт очень не информативный. Родословные не открываются, информации о тестах нет, пометы только 2012год, питомник зарегистрирован в 2006, всего одна кошка собственного разведения.
    Вот поэтому с вами и советуюсь Но в переписке мне хозяйка очень понравилась, да и куняшки у нее великолепные Смущает что мало информации про ее питомник в интернете

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Позвоните Ане Карповой Coonung.
    Сайт м.б. переделывается, смена поголовья тоже не отрицательный диагноз. Всяко бывает.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Anoli
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    887429

    По умолчанию

    Если есть вопросы по этому питомнику, обращайтесь.
    Мы тесно общаемся с заводчицей с 2007 года, животные все тестированные, проблем по здоровью не должно быть, Лена очень ответственный заводчик и владелец, коты живут в большой любви и заботе. Сайт в процессе переработки, поэтому если есть конкретные вопросы, можно звонить мне или писать в личку.

  8. #8
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    11.09.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
    Если есть вопросы по этому питомнику, обращайтесь.
    Мы тесно общаемся с заводчицей с 2007 года, животные все тестированные, проблем по здоровью не должно быть, Лена очень ответственный заводчик и владелец, коты живут в большой любви и заботе. Сайт в процессе переработки, поэтому если есть конкретные вопросы, можно звонить мне или писать в личку.
    Огромное спасибо за ответ. Думаю что определилась с котенком и с питомником не ошиблась Буду резирвировать котенка в этом питомнике.

  9. #9
    Member Местный Аватар для Fisher
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    8503

    По умолчанию

    yaroslava, у меня первый котик из этого питомника. Очень довольна своим заводчиком! Это честная, приятная и всегда готовая помочь своим выпускникам женщина! Моему коту уже 2,5 года и никаких проблем со здоровьем не было (тьфу, тьфу, тьфу).)))
    Кошки там действительно живут в любви и заботе, в их распоряжении весь дом и два вольера. Котята социализированы и воспитаны.)))
    Мы лично покупали у неё своего котю с бухты-барахты. Позвонили, приехали, нас пригласили в дом, показали как животные живут, что кушают, показали взрослых животных и котят старше 3,5 месяцев. Были там и маленькие котята, но их не показывали (они с мамкой были в закрытой комнате) нам про них просто рассказали. Так же мне честно сказали обо всех плюсах и минусах, выбранного мною котёнка( он на моём аватаре).
    Заводчица очень долго и подробно рассказывала о том, как нужно содержать мейн-куна. Я была просто в восторге от неё и её животных!
    И ни разу не пожалела, что купила котика в этом питомнике.)))
    Последний раз редактировалось Fisher; 15.10.2012 в 08:07.

Похожие темы

  1. Претензии к питомнику Top_Coon
    от КуноПаПа в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 13:09
  2. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 17:20
  3. Питомнику-приюту в г.Тимашевске нужна помощь!
    от LongMeadow в разделе Милосердие
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 01:05
  4. Ответов: 168
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •