Тема: Осторожно - недобросовестный заводчик

  1. #31
    Senior Member Старожил Аватар для renuar
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    ну так посредник как правило всегда крайний перед обеими сторонами...прежде чем ПОСРЕДНИЧАТЬ..нужно понимать, во что ввязываешься и что несешь ответственность не за себя, а ЗА ТОГО ПАРНЯ. при чем за двух
    Согласна тут полностью....!!!

  2. #32
    Banned Местный
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от renuar Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.. Не люблю я в таких темах писать, но...
    тут есть и другая сторона вопроса!
    .
    а Вам всю переписку скинули? у меня тоже вся сохранена. Сообщение которое вы тут показали, это за сегодня, после того как миром попытались решить с заводчицей . Что она мне писала она показала? а что говорила? о том что коту плохо и мы в клинике она знала на второй день,эти смс тоже сохранены. О том что пока ничего не ясно, что возможно инородное тело и мы едем на рентген, а потом потребуется операция писали на четвертый день, потом отписали что ничего не нашли в желудке, подозрение на панлейкопению, и когда она подтвердилась ,обмен смс два дня подряд, заводчица уверяла что кот здоров и без инфекций, потом говорила что лечите, расходы пополам. А потом заявила что она посредник, интересно получается, кот ее разведения, деньги отдавали ей, продавала и передовала его она из своего дома, а теперь она не при чем и какие то мифические хозяева появились. К какому врачу на осмотр мы возили, если прилетел кот полумертвый вечером, а на следующий день уже лежал под капельницей. Вы сейчас говорите со слов заводчицы, но в отличии от нее у меня есть документальное подтверждение того что через два дня кот был в тяжелом состоянии, под капельницей, интересно каким образом он у нас заразился и дошел до такого состояния. за сутки? Или так не терпелось перепродать кота, что пофигу было на его состояние, и умирающего отправили за две тысячи км?
    Последний раз редактировалось Vladislava; 17.10.2012 в 00:26. Причина: излишнее цитирование

  3. #33
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от renuar Посмотреть сообщение
    незнаю. .как... но мне написали назвние питомника)) когда я зашла с телефона прочитать форум, то ДА.. не видела названия!!!! еще переспросила... у человека который мне написал в скайп.. она сказала, что было название и она видела. .только после этого я связалась с заводчицей!!!
    Так что тут.. видно ваши особенности модерации))) на этот вопрос не дам ответ)))
    Бедная Lita... вот сейчас я прочувствовала...
    Вам надо памятник поставить ...на первой странице Форума. ( без шуток)

  4. #34
    Banned Местный
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    по поводу цены, цена с доставкой составила 25000 , что бы заводчица не говорила. Да и это уже не важно, может тогда она придет и даст ответы? раз тему читает))) а она читает. По поводу перепродажи больного истощенного выпускника. И почему в своем городе его не продавала? а размещала обьявление аж в Питере? что бы физию не начистили за подобное?

  5. #35
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от renuar Посмотреть сообщение
    она сказала, что было название и она видела. .
    Видеть тему в премодерации могли только КуноПаПа, VSh, FORT KNOX, Vladislava, Vitka и я. Вы разговаривали в скайпе с кем-то из вышеназванных персон? Больше НИКТО названия питомника видеть не мог, так как тема не появлялась с оригинальным названием в открытом форуме. Вывод - если вас не проинформировал кто-то из вышеперечисленных модераторов, то ваш собеседник, с которым вы говорили в скайпе, уже знал всю эту историю ещё до её появления на форуме, со всеми именами-паролями-явками.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для Aleksis
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт - Петербург.
    Возраст
    43
    Сообщений
    651
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    и еще))) не стыковочка!!! говорите она решила помочь не видя кота? однако на авито были фотки из ее дома, с ее котом, она его дома не видела у себя?
    в черном черном городе живет черный черный заводчик с черными черными котами))))))

  7. #37
    Senior Member Старожил Аватар для renuar
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Очень странно.. вы же были предупрежденны, что кот не из питомника продается.. а от владельцев!!!
    согласна, что инкуб период может составлять и 9 - 12 дней... но так же не факт,что она видела,что кот болен.. и еще скорее тема это всем наука...
    Не делай добра - не получишь зла.. И вас я понимаю,что кот болен и лечение это и переживания, и стресс и деньги... но тут и она не причем (ИМХО)....

  8. #38
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Вы не отчаивайтесь - у нас здесь есть специалисты - если что то со здоровьем, то могут действительно подсказать, да и сами в Питер к ним можете съездить... На форуме есть подразделы - ЗДОРОВЬЕ, ПИТОМНИКИ.
    Читайте форум, профильные темы.
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

  9. #39
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от renuar Посмотреть сообщение
    Так что тут.. видно ваши особенности модерации)))
    У нас нет "особенностей модерации", у нас есть совесть, и если я говорю, что названия питомника в эфире не было, (так как я сама его удаляла, когда пользователь ещё не был активирован, а тема - в премодерации), значит его там не было.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Aleksis
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт - Петербург.
    Возраст
    43
    Сообщений
    651
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я тоже знаю историю)))) забавно получается у нас все в клубе в принципе знают)))) девочку лоханули )))так и сказали , скупой платит дважды))) мило так
    в черном черном городе живет черный черный заводчик с черными черными котами))))))

Страница 4 из 35 1234567891011121314 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Осторожно! Питомник Felimax
    от arktic*Angel в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 17:14
  2. Осторожно вирус!!!!!
    от вова в разделе Поговорим...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 22:12
  3. Осторожно, Российские Законы!!!
    от Ryzhaya в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 03:39
  4. Осторожно-рабица!
    от fasty в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 22:48
  5. Осторожно детки!
    от Katie в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •