Страница 9 из 9 123456789
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: WILDCAT (ГЕРМАНИЯ)

  1. #81
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    котенку, действительно, может не хватать указанных норм, они рассчитаны на взрослых кошек.
    попробуйте подмешать более высокобелковые-жирные варианты от этого же производителя, если ЖКТ кошки примет их.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  2. #82
    Member Местный
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    3239918

    По умолчанию

    Скоро буду заказывать новые пачки, попробую взять две маленькие упаковки. Надеюсь, что все будет ок, т.к это единственный корм, который не дал негатива на стул и аллергию.

  3. #83
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    наверняка уже многие видели, но вдруг остались медленнозапрягающие типа меня)
    у Wildcat появилось несколько новых кормов (данные беру с сайта официального дистрибьютора в Москве и МО):

    Hamra
    Протеин 31%, Жир 18%, Клетчатка 2%, Зола 12%, Влажность 7%.
    Состав:
    Перепелиное мясо (30% ), дегидрированное перепелиное мясо (27% ), картофель, батат, тыква, страусиное масло (6% ), минералы, фенхель, топинамбур, кошачья мята, ежевика, малина, черника, черная смородина, бузина, ягоды аронии, помидор, облепиха, олигосахариды маннана (пребиотик МОС 525 мг / кг), фруктоолигосахариды (пребиотик ФОС 525 мг / кг), крапива, мята перечная, трава ячменя, морской салат, спирулина, опунция, шпинат.
    Tanganika
    Протеин 32%, Жир 21%, Клетчатка 2%, Зола 12%, Влажность 7%.
    Состав:
    Форель (35% ), сушеная форель (25% ), сладкий картофель (12% ), картофель (9% ), тыква, омега-3 лососевое масло (6% ), минералы, рыбный бульон (2% ), фенхель, топинамбур, кошачья мята, ежевика, малина, черника, черная смородина, бузина, ягоды аронии, яблоки, помидоры, облепиха, маннанолигосахариды (пребиотик MOS 525 мг / кг), фруктоолигосахариды (пребиотик FOS 525 мг / кг), укроп, расторопша пятнистая, крапива, боярышник, мята перечная, морской салат, спирулина, опунция, шпинат
    Serengeti Adult
    Протеин 35%, Жир 15%, Клетчатка 2%, Зола 11,5%, Влажность 7%.
    Состав:
    Курица (15% ), утка (15% ), индейка (15% ), картофель (12% ), батат (12% ), австралийская говядина (7% ), кабан (7% ), тыква, лососевое масло (3% ), минералы, рыбные фолликулы (2% ), фенхель, топинамбур, кошачья мята, ежевика, малина, черника, черная смородина, бузина, ягоды аронии, помидоры, облепиха, маннанолигосахариды (пребиотик MOS 525 мг / кг), фруктоза-олигосахариды (пребиотик ФОС 525 мг / кг), глюкозамин (355 мг / кг), метилсульфонилметан (355 мг / кг), крапива, мята перечная, трава ячменя, морской салат, спирулина, опунция, шпинат, хондроитин.
    Serengeti Senior
    Протеин 35%, Жир 15%, Клетчатка 2%, Зола 11,5%, Влажность 7%.
    Состав:
    Куриное мясо (15% ), сушеное мясо утки (15% ), сушеное мясо индейки (15% ), картофель (12% ), сладкий картофель (12% ), австралийская говядина (7% ), кабан (7% ), тыква, лососевое масло (3% ), минералы, корм для рыб (2% ), фенхель, топинамбур, кошачья мята, ежевика, малина, черника, черная смородина, ягоды бузины, ягоды аронии, помидоры, облепиха, маннанолигосахариды (пребиотик MOS 525 мг / кг), фруктоолигосахариды ( пребиотик ФОС 525 мг / кг), глюкозамин (355 мг / кг), метилсульфонилметан (355 мг / кг), крапива, мята перечная, трава ячменя, морской салат, спирулина, опунция, шпинат, хондроитинсульфат (250 мг / кг)
    на немецком сайте состав-анализ эдалта и сеньора идентичны, я не поняла, чем они отличаются - возможно, размером гранул?
    но наши переводчики решили внести отличия самостоятельно - там утка, а здесь сушеное мясо утки - ну вот зачееем?
    особенно посмешило: там - рыбные фолликулы, а здесь - корм для рыб. нууу, я не знаю. в Танганьике же перевели правильно, "рыбный бульон", а здесь решили напугать котовладельцев (я от рыбьих фолликулов в обморок упала, например).

    хорошая новость еще и в том, что мы имеем очередной потенциально гипоаллергенный корм Хамра (в компанию к Рани и Бхадре) с незаезженными источниками белка: перепелом и страусом. если кошка нормально переваривает картофель, нужно пробовать)

    ПС: на официальном сайте висит еще супергипермясной Karoo Kitten 51/20, но в местном магазине его нет.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  4. #84
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем добрый вечер) Может кому нибудь нужен этот корм 3 кг Karoo, мы купили неделю назад за 2500 р, но увы 3 дня погрызла и отказалась)) Жаль конечно, состав реально хороший) Территориально в Подольске, но муж работает в Москве, может привести. Отдам хотя бы за 1500.

  5. #85
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    12.12.2019
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrena Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я пробовала давать разные виды. Один вид плохо ел, а остальные с удовольствием. Не слабил ни один. Но прочитав все отзывы задумалась, а стоит ли его дальше покупать.
    Здравствуйте. Можно у вас узнать, у каких видов этого корма крокеты крупнее 1см в диаметре?

  6. #86
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    12.12.2019
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья 1977 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер) Может кому нибудь нужен этот корм 3 кг Karoo, мы купили неделю назад за 2500 р, но увы 3 дня погрызла и отказалась)) Жаль конечно, состав реально хороший) Территориально в Подольске, но муж работает в Москве, может привести. Отдам хотя бы за 1500.
    Здравствуйте, можно уточнить, какого размера крокеты у этого корма?

  7. #87
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте, 10-11 мм
    Последний раз редактировалось Наталья 1977; 20.12.2019 в 09:02.

  8. #88
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    03.10.2019
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте, 10-11 мм) если заинтересуетесь, могу на пробу отсыпать, гранулы не мелкие и толстенькие, моей приходилось грысть, видимо это и не понравилось) Для котят нам бы подошел, но его в наличии не было))

Страница 9 из 9 123456789

Похожие темы

  1. Жигулин Сергей (Германия)
    от Кисье Мамко в разделе Эксперты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 20:34
  2. Продается кун-подросток (импорт Германия)
    от Хельга в разделе Архив раздела
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 01:11
  3. Катозал (Байер, Германия)
    от Кунолюбитель в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •