Страница 10 из 10 12345678910
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Ушла девочка...

  1. #91
    Senior Member Бывалый Аватар для Viccu
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    я вспоминаю с улыбкой.. но скучаю..
    периодически играю и разговариваю с родительской кошкой - успокаиваюсь.
    еще странно... у нас в коридоре свет включается на движение, на родительскую кошку не реагировал, а на куняху и нас реагировал... после того как ее не стало, свет бывает сам включается. когда я дома одна и сижу в комнате...

  2. #92
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,035
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Вик, не переживайте... Отпустите её...
    Говорят, что, уходя, кошка отвлекает беду от хозяина. Это их предназначение, одно их многих, говорят...
    Тяжело смотреть на фото - кто ж мог подумать, что всё так кончится...такой славный котятька...
    Ждите, я уверена, что она уже идёт к вам. Вы её узнаете, обязательно! Может в куне, может в другой кошке... Но узнаете. И не пройдёте мимо.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  3. #93
    Питомник Ветеран Аватар для Yulya
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,802
    Вес репутации
    442

    По умолчанию

    Соболезную!
    Я поддерживаю Филадельфию, мне тоже многие сказали, когда летом мой кот погиб, что он беду забрал от одного из нашей семьи... Они чувствуют это - и своей жизнью спасают хозяина
    Можете считать меня ненормальной... Но!
    Спустя несколько месяцев после потери мы задумались о приобретении куна (было очень много вариантов, кто-то нравился мне, кто-то мужу и сыну, но единого слова не было) - и он нашелся сам! Мы узнали его по глазам, с первого взгляда на фото. И я, и муж и сын - сказали да!
    И когда он приехал домой, спустя несколько дней мы поняли, что характер - один в один (Я когда-нибудь созрею и напишу нашу историю). В общем и характер и поведение и даже внешность в чем-то (ушедший был далеко не кун) - копия. Мистика Может, конечно, наш ушедший кот завещание дома оставил как себя вести нужно новичку Но...
    Я верю, что и Ваша девочка вернется! Ждите

  4. #94
    Senior Member Бывалый Аватар для Viccu
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulya Посмотреть сообщение
    Соболезную!
    Я поддерживаю Филадельфию, мне тоже многие сказали, когда летом мой кот погиб, что он беду забрал от одного из нашей семьи... Они чувствуют это - и своей жизнью спасают хозяина
    Можете считать меня ненормальной... Но!
    Спустя несколько месяцев после потери мы задумались о приобретении куна (было очень много вариантов, кто-то нравился мне, кто-то мужу и сыну, но единого слова не было) - и он нашелся сам! Мы узнали его по глазам, с первого взгляда на фото. И я, и муж и сын - сказали да!
    И когда он приехал домой, спустя несколько дней мы поняли, что характер - один в один (Я когда-нибудь созрею и напишу нашу историю). В общем и характер и поведение и даже внешность в чем-то (ушедший был далеко не кун) - копия. Мистика Может, конечно, наш ушедший кот завещание дома оставил как себя вести нужно новичку Но...
    Я верю, что и Ваша девочка вернется! Ждите
    я верю..) вот кошечка должна забеременеть была на неделе со случившемся. может это и есть...)

Страница 10 из 10 12345678910

Похожие темы

  1. Джо ушла..............
    от Татьяна в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 14:00
  2. ушла....
    от Milla в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 01:59
  3. Ушла
    от Тюша в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 22:07
  4. Ушла моя девочка.
    от Marina 68 в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •