Тема: Дизайн форума

  1. #1
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию Дизайн форума

    Дизайн нашего форума пока пилотный и со временм будет претерпевать определённые изменения, я надеюсь только в лучшую сторону.
    Так что любые предложения и замечания по дизайну от пользователей форума я готов принять как в этой теме, так и личным сообщением.
    Пока страницу нашего форума украшают только два мейн куна, Тигруша и Мамай - я очень люблю этих котегов, а разрешение на использование их фотографий в дизайне форума мне дала Елена Ларина.
    Но мейн кунов много, и каждый из них прекрасен по своему, если у Вас есть желание украсить форум фотографией своего куна, я буду только рад.
    Для технического воплощения этого, необходимо фото Вашего замурчательного котега - сделанное с хорошей чёткостью и высоким разрешением, желательно на однородном фоне, так, что бы можно было отделить куна от фона без потери качества картинки.

  2. #2
    Питомник Ветеран Аватар для Bonita
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,047
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    на какой адрес можно отправить фото?

  3. #3
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
    на какой адрес можно отправить фото?
    На мой kunopapa@yandex.ru

  4. #4
    Junior Member Местный Аватар для Тыковка
    Регистрация
    29.09.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дизайн сдержанный, не вычурный и это очень хорошо, может просто несколько нюансов могли б его дополнить ) А нет мыслей по поводу сайта прилепленного к форуму? На котором бы располагались последние новости (например о выставках), галереи, ссылки на питомники формучан, может фанарт с Мейн кунчиками, статьями о содержании, воспитании, все это есть на форуме, но на сайтах легче ориентироватся, а ссылки на статьи вели б на форум, где можно было б комернировать их))) Это привлекло б больше больше народа на форум ))))

  5. #5
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    3303137

    По умолчанию

    не знаю, это не совсем про дизайн. я по привычке перед постингом правой кнопкой мыши копирую месседж, во избежание потери при сбое. здесь так и надо, что не копируется, а только лишь через панель инструментов?не совсем удобно, если честно.

  6. #6
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    29.10.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    в том, что касается дизайна, могу посоветовать замечательное место - коллекцию бесплатных скинов для форума, там есть видимо-невидимо стилей на разную тематику, причем со всего мира , все бесплатно . Может быть, вам это может пригодится, в плане идей. Сайт называется Hitskin , дизайн для форума

  7. #7
    Member Местный Аватар для Дженни
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Здравствуйте, я здесь новенькая, не знаю где спросить... Здесь всегда сообщения с конца читать надо или можно на какую-то кнопочку нажать, чтобы ответы шли один за другим? С непривычки трудно просматривать темы , заранее благодарна за ответ!

  8. #8
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
    Здесь всегда сообщения с конца читать надо или можно на какую-то кнопочку нажать, чтобы ответы шли один за другим?
    Мой кабинет - Опции - Опции просмотра тем - Режимы отображения тем - "Линейный- старые вначале"

    Описание этого параметра на странице помощи - http://mainecoon-forum.ru/faq.php?fa...b_threadedmode

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для coonwoman
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Морячек, а может, серьезно Вы порисуете для форума?

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для coonwoman
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    в шапку - карикатуру на Папу

Страница 1 из 18 1234567891011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •