Тема: Выбор консерв

  1. #91
    Senior Member Ветеран Аватар для Aspiro
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    4,147
    Вес репутации
    1567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    А чем, собственно, Васька плох? Сегодня купила баночку - дала моей попробовать: умяла в один присест.

    Состав на банке, вроде, опасений не внушает. Может, кто-то что-то знает?
    Вот состав пауча Васька, который нашла в инете:

    Состав: мясо и мясопродукты, вода, рыба и рыбные субпродукты, растительные компоненты, минеральные вещества и витамины.
    Что за мясо? Что за мясопродукты? Что за рыба? Что за рыбные субпродукты? Какие растительные компоненты?

  2. #92
    Member Местный Аватар для Пахомова
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мы едим консервы-паштет "Натуральная Формула" Нарофоминск.

  3. #93
    Senior Member Старожил Аватар для Северуша
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы тут поробовали "Ночной охотник" в банке - кисе очень понравилось.
    А вот паучи у них...Г...

  4. #94
    Senior Member Ветеран Аватар для Tineoidea
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    799
    Вес репутации
    3385665

    По умолчанию

    Нашла на просторах интернета консервы Naturia. Кто-нибудь пробовал их? И стоит ли начинать? Отзывов про них не нашла, вроде новинка…

    Производство Германия, по составу:

    Naturia для активных кошек с алоэ вера: мясо и мясные субпродукты (50% говядина (мясо, легкие, почки, вымя, сердце), 17% мясо птицы (печень, желудок)), молоко и молочные продукты (1% творог), дрожжи (0,02% пивные дрожжи), 0,02% алоэ вера, минеральные вещества
    Пищевая ценность: сырой белок 11,0%, неочищенные масла и жиры 6,5%, зола 1,7%, сырая клетчатка 0,3%, влага 78,0%

    С рисом: мясо птицы: мясо и мясные субпродукты (33% мясо птицы (мясо, печень, желудок) 32% говядины (легкие, почки, вымя, сердце)), зерновые (2% цельнозерновой рис), молоко и молочные продукты (1% творог), дрожжи (0,2% пивные дрожжи), минеральные вещества.
    Пищевая ценность: сырой белок - 10,6%, неочищенные масла и жиры - 7%, зола - 2,5%, сырая клетчатка - 0,3%, влага - 78%
    Добавки: витамин Е - 35мг/кг, таурин - 1000 мг/кг.

    С ягненком и йогуртом: рыба и мясные субпродукты (мясо ягненка: мясо, легкие, печень)) - 32%, мясо птицы (печень, желудок, мясо) - 20%, говядина (мясо, сердце) - 15%, молоко и молочные продукты (1% йогурт), масла и жиры (0,04% рыбий жир), минеральные вещества.
    Пищевая ценность: сырой белок - 10,3%, неочищенные масла и жиры - 6,0%, зола - 2,2%, сырая клетчатка - 0,3% влага - 79,0%
    Добавки: витамин Е - 35мг/кг, таурин - 1000 мг/кг.

    С мясом птицы и пастой: мясо птицы - 45%, мясо говядины - 20%, паста (мучные изделия) - 2%, молоко и молочные продукты - 1%, минеральные вещества.
    Пищевая ценность: сырой белок - 10,4%, неочищенные масла и жиры - 6,6%, зола - 2,5%, сырая клетчатка - 0,3%, влага - 78%.
    Добавки: витамин Е - 35мг/кг, таурин - 1000 мг/кг.

    Рыба и рыбные субпродукты (22% лосось и треска), мясо и мясные субпродукты (27% говядина (легкие, мясо, почки), 20% мясо птицы (печень, мясо, желудок)), масла и жиры (0,04% рыбий жир), минеральные вещества.
    Ингредиенты: сырой белок 11,8%, неочищенные масла и жиры 6,8%, зола 2,1%, сырая клетчатка 0,4%, влага 77,0%

  5. #95
    Senior Member Ветеран Аватар для Melinda
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    BRD
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,287
    Вес репутации
    2825692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tineoidea Посмотреть сообщение
    Нашла на просторах интернета консервы Naturia. Кто-нибудь пробовал их? И стоит ли начинать? Отзывов про них не нашла, вроде новинка…
    я покупала, но без алоэ, которое вообще-то в виде растений ядовито для кошек. Кошка ела без особого восторга, хотя она в последнее время от любых консерв в пользу мяса отказывается.
    Название натурия звучит, конечно, гордо, но в консервах Селект гольд, анимондовских и от фирмы Леонардо содержится больше мяса, а цена, как ни странно, ниже.
    Оксана и ее любимый нарКОТИК Мурлыченька

  6. #96
    Senior Member Старожил Аватар для Ellle
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzha Посмотреть сообщение
    Привет! подскажите, я своему крохе ( 4 мес) даю утром по баночке Pro Plan для котят.. ест с удовольствием, гораздо лучше , чем мясо.... хороший ли это корм? или поменять его на что-нибудь другое? кто-нибудь ест Pro Plan???? поделитесь опытом с начинающей куно-мамашей
    Вот про Pro Plan я бы тоже с удовольствие послушала. Что-то его не очень хвалят..
    Наше ЧудО Чудное!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=7059

  7. #97
    Senior Member Ветеран Аватар для Asanny
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Россия, Новосибирск, Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,253
    Вес репутации
    2027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nelanor Посмотреть сообщение
    Увидела в зоомагазине консервы Petreet, цена конечно покусывает, за 85 г больше 100р

    Есть ли смысл экспериментировать. Кто-нибудь пробовал их?
    А вот наша почему то не стала их есть вообще - с курицей и креветками брала. - по виду так мне самой понравилось, выглядит натурально, я даж куснула сама (не смейтесь). в итоге - пришлось отдать уличным котам...
    а Хэппи кэт кто нибудь ест?что о них думаете?
    приходите в гости
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11277

  8. #98
    Senior Member Ветеран Аватар для Anoli
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    887429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nelanor Посмотреть сообщение
    Мой куноребенок в консервам вообще неровно дышит. Перепробовали много всего: РК, Гурме голд и Перл, Ямс, Хиллс, Проплан. От проплан, Гурме и Хиллса был понос, от Рояла стал нос воротить,
    Остановились на Animonda Carny, Леонардо и Бозите, чередую разные вкусы, чтобы не надоедало
    А у меня котов пронесло от Анимонды Карни, причем основательно, хотя состав очень понравился.
    Едим Animonda feinstein, все довольны, и Schesir тоже все любят, но только с курицей.

  9. #99
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    694
    Вес репутации
    781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
    ... Schesir тоже все любят, но только с курицей.
    Хорошо, что зашла в тему. А то я купила эти консервы и мой куня ест их с удовольствием, но прочно вводить их в рацион , пока побаиваюсь. Хоть и состав у них хороший, и внешний вид радует, но отложила их на потом. У моего сейчас период мясоедения, это он так "развлекается"- то только говядину ему подавай, то только консервы.
    Разные мысли бродят в голове. Некоторые даже покидают ее.(с) Ст. Ежи Лец

  10. #100
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asanny Посмотреть сообщение
    А вот наша почему то не стала их есть вообще - с курицей и креветками брала. - по виду так мне самой понравилось, выглядит натурально, я даж куснула сама (не смейтесь). в итоге - пришлось отдать уличным котам...
    а Хэппи кэт кто нибудь ест?что о них думаете?
    Яромир паучи Хэппи Кэт из рук вырывает, котята тоже сметают. Пахнет вкусно, на зуб не пробовала.
    Консервы в банках похуже, мне кажется, я взяла на пробу по одной всех - съели.
    Со стулом всё в порядке, паучи беру упаковками со склада, выходит очень дёшево.

Страница 10 из 85 123456789101112131415161718192060 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кошки или секс? Выбор за вами...
    от Татьяна Егорова в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •