Тема: Выбор консерв

  1. #461
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    купила nuevo,но пока не давала.Посмотрела картинки в интернете, там паштет как у Карни анимонда.Думаю мои забракуют, хотя там нет в составе говядины, которые мои на дух не переносят, а в карни она везде.Еще моим не нравится консистенция суховатого паштета. продавался бы соус отдельно, все в съели.Потом отпишусь по поедаемости

  2. #462
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Я Нуево не брала, но посмотрела состав - мне нравится), возьму при случае на пробу. А скажите, только паучи продаются или банки тоже есть ? Смотрела состав паучей, в банках найти не могу. У кого есть дома банка, напишите пожалуйста состав и анализ сюда).
    swallow 86, соусы продаются отдельно), есть крем суп у эдель кета и соус у Томи - это лакомство, но привередливым кошкам можно и консервы полить ). Я же просто кипяченую воду добавляю в паштеты, особенно если желе там есть - желе с водой почти соус), и не так сухо и воды больше получат).
    Апд. : посмотрела, что про Нуево минчане рассуждают), интересно в Москве можно эти консервы купить?) , видела на каком-то сайте вроде, но только паучи попадаются...
    Последний раз редактировалось Kasima; 18.02.2017 в 13:13.

  3. #463
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Я рафайны в фом файстены подмешиваю,тогда едят,но в рафайнах и кусочков много,а хотелось бы чтоб прям соус один,насмотрела Милкис у анимонды напиточки такие,их можно и в воду и в корм и так давать,но у нас таких нет,и те ,что вы назвали тоже отсутсвуют.Паучей nuevo у нас нет, только банки,купила с курицей и креветками

  4. #464
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Напишите пож.состав с банки).
    Прям соус, как в конервах - такого я не встречала отдельно...Брала как-то пудинг Gimpet , есть на низколактозном молоке, есть на солоде...ну это я все пыталась в воду что-то добавлять, чтобы заинтересовать), с водой кошка пить не стала, а просто как лакомство ела. Заинтересовали эти напиточки Милкис у Анимонды , пойду почитаю про них, может у нас где продают)

  5. #465
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Про соус-жто мечта,состав на банке с nuevo сфоткаю и выложу вечером,а то на работе сейчас

  6. #466
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Вот nuevo курица креветки, как и карни банки по 200г и 400г


  7. #467
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Теперь по содержимому nuevo.Внутри оказался паштет типа карни, на стенках было желе, не много, но в карни его обычно очень мало.При измельчении в миске он более красный ,чем здесь сверху.Что удивительно, но...коты ели! Кун правда съел совсем немного, домус больше, но карни, к примеру, они вообще понюхав отходили.Здесь уже прогресс.Вот правда завтра скорее всего остатки доедать не будут.В паштет увидела небольшой кусочек чего-то похожего на кусок шкурки или губы или вымени (сиськи-письки вообщем).Он был один и очень маленький, может и еще были, обнаружила в остатках в миске, вообщем меня он не сильно беспокоит, просто к сведению



  8. #468
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasima Посмотреть сообщение
    интересно в Москве можно эти консервы купить?) , видела на каком-то сайте вроде, но только паучи попадаются...
    тоже заитересовалась, перелопатила тырнет, в Москве банок для кошек не нашла, для щенков есть, для кошек только пауч. Может подскажет кто, есть котенок, 6,5 месяцеви кошка 9 лет, стерилизованная, очень хочется кормить их одним кормом, надоело оттаскивать от чужой миски)))Какой корм этого производителя подойдет обоим? И с какой сушкой его совместить можно? Сейчас едят хиллс
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  9. #469
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    swallow_86 спасибо большое! Буду искать в Мск, видела на одном сайте банки, но уже забыла где). А про куски вымя/губы или что там) - такое и в карни и в Леонардо попадается), я ничего криминального не вижу). Мне у этих консервов в банках жир нравится - 4,8 % , подходит для моей кошки.
    doc68, вы выбираете именно из Нуево? Если да, то думаю, любой подойдет кроме кастратского, лайта и сеньора - для котенка не пойдут. А с сушкой Хиллс можно сочетать любые полнорационные консервы, я бы не сочетала подобные консервы ( как и Анимонду Карни и Беркли) с высокобелковыми и жирными холистиками типа зеленого / фоилетового Гоу или Ориджена .

  10. #470
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Кasima,спасибо за ответ. Сегдня гуглила, 6 страниц, банок не нашла. Пауч принципиально отличается по составу? Почему именно паштет ищете?
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

Страница 47 из 85 ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кошки или секс? Выбор за вами...
    от Татьяна Егорова в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •