Тема: Выбор консерв

  1. #661
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Наш набор: Нуэво(Германия)паучи , банки , лоточки.Из этого хуже всего идут банки, но лучше ,чем Карни .Карни фом файстен беби пейт, кролик фом файстен, кусочки соус фом файстен, рафайн только старые, немецкие еще, пару штук завалялось, карни экзотик паучи с кенгуру.Из неполнорационных-шезир, фест чойс, петрикк.Взяла баночку собачьего мнямса с кроликом для пробы, так побаловать, читала где-то ,что неплохо кошки едят, да и тут советовали, но это так,конечно, не на постоянку,шезир тоже собачьи брать теперь буду, выгоднее, все равно не чаще раза в неделю даю, штуззи голд моим еще понравились, но там состав не ахти
    Еще неплохие ,по типу карни натур протекш, но мои не оценили совсем.В магазине где есть гоу, мяуминг хедс и аату пока ничего не заказывала, до них еще дойдет дело.
    Вот и основной состав, все что у нас из приличного продается. Беркли,вайлдкета и т.д у нас пока нет (((
    Последний раз редактировалось swallow_86; 03.07.2018 в 00:23.

  2. #662
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Еще грандорф неполнорационные надо затестить.Брит такого же типа кушают с удовольствием.
    Еще органикс видела.Вызывают смутные сомнения, но интересно глянуть

  3. #663
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, мне бы очень хотелось услышать ваше мнение, по поводу влажных кормов для кошек. Каким производителям вы отдаете предпочтение и слышали ли вы о таком производителе как Четвероногий Гурман. У меня Анфиска на этом корме не так давно. До этого она у меня кушала Зоогурман, Royal Canin, Ночной охотник, но однажды моя мама перепутала и купила кошке корм Четвероногий Гурман. Я сразу расстроилась, но решила открыть баночку и посмотреть, какой консистенции эти консервы и мне они показались даже лучше, чем те, к которым моя кошка привыкла, и на вид они красивее, и запах насыщенней, и видны кусочки мяса и смотрится аппетитней, и состав у них натуральный. И кошечка моя тоже оценила эти консервы, так что я уже три месяца покупаю только Четвероногий Гурман. Поделитесь опытом, кто знает консервы Четвероногий Гурман, как ваша кошечка или котик принимает этот корм.

  4. #664
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Органикс не надо, фигня по анализу и по отзывам дрищут многие. Грандорф хорошо мои кушают, даю редко, когда полнорационки надоедают. Из неполнорационных Эпплоус и Альмо натюр классик или легенд в почете у нас ( помимо Грандорф и Шезир). У Эпплоус еще неплохие паштеты в лоточках полнорационные, но что-то давно их в продаже нет, может сняли с производства или просто к нам не возят...не интересовалась. Насчет Беркли не расстраивайтесь, последнее время частенько попадаются какие-то странные они . Разве что паучи Фрикассе с рыжим котом всегда на ура жруть, но там составчик мутноват , да и мало в пауче, соуса много, но видимо вкусно, приверед побаловать изредка пойдет).
    А какой Шезир собачий брали? Паучи или банки? Тоже возьму, я неполнорационки чаще раза в неделю не даю, но редко 2 раза и то один пауч/банку на двоих, старушке никогда не предлагаю, разве что доест за другими грамульку.
    Нуево у нас в банках так и не появился, а паучи хороши, но дорого , хотя ААТУ так же стоят, но мои Нуэво лучше едят.

  5. #665
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Шезир еще не брала собачий, собираюсь.Буду курицу с ветчиной брать( видела отзыв кошатника на шезир собачий, в ай рекомменд, так нарезка мелкая,как в кошачьем, на фото) кун из всех шезиров очень его заценил.У нас шезир собачий только банки по 150 г видела

  6. #666
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Спасибо, посмотрю, что у нас есть)

  7. #667
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,185
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Mi-mi еще очень хорошие тайские консервы.

  8. #668
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Мне как-то навязали Molina в зоомагазине, акция была, возьмите говорит, раз Грандорф берете, они идентичны. Ну взяла). Идентичны и правда, тоже курица волокнами, только воды там в 2 раза больше, чем курицы), очень много бульона.

  9. #669
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Мне в фест чойсе и штуззи голд в собственном соку не очень сами волокна нравятся, воды много волокна мелкие,темные,очистки какие-то, не то,что в шезире, петрикке.Так крупные, светленькие, видно ЧТО даешь

  10. #670
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    А что за петрикк? Напишите пожалуйста название по импортному). Я такое не покупала еще).

Страница 67 из 85 ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кошки или секс? Выбор за вами...
    от Татьяна Егорова в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •