Тема: Выбор консерв

  1. #591
    Senior Member Бывалый Аватар для salut_vsem
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swallow_86 Посмотреть сообщение
    Salut_vsem, купите в том же зоомаркете сейчас на акции нуево кошачьи, с лососем 200гр по 2.40.Я
    самое интересное что ее я купила, и кошка ее есть не стала ( думаю что рыба не нравится, до этого была курица с лососем ,тоже неохотно) а вот собачью трескала. Хотя рыбу с апельсином беззерновую фармину ест. Избалована ( или еще просто от паучей рояловских и гурме зависимость есть )

  2. #592
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Мои роял паучи за еду не приняли даже.Нуево еще с говядиной есть.И для котят курица с рисом, из рыбного там только лососевое масло

  3. #593
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    И курица еще чистая есть, но в магазинах ее нет.Видимо продавцы боятся, что не пойдет.В инет магазине буду паучи заказывать обязательно баночку закажу, мне кажется,что мои оценят

  4. #594
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Да он же весь на рыбе да на грудку, там пара гр. от силы.
    Стали писать, что они полнорационные! Минералов в составе не заявлено, и указана тоже только зола.
    Не помню точно сколько должно быть жира по правилам, чтобы влажник считался полнорационным, вроде от 3,4-4 %, т.е.все что менее жирное - несбалансировано, и является доп.питанием. Ну это про нормам AAFCO. Производитель не должен вводить в заблуждение, а вот зоомагазины часто пишут, что корм полнорационный, а на самом деле нет)

  5. #595
    Senior Member Бывалый Аватар для salut_vsem
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Мне как то жалко нуево паучи брать ( цена за 85г, а в день моей 1 пауч если брать то обязателен на 2 раза утро-вечер) когда консерва за большее количество грам дешевле намного, Но нужно на пробу взять ( побаловать иногда если есть будет )

  6. #596
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salut_vsem Посмотреть сообщение
    Мне как то жалко нуево паучи брать
    Приходится подбирать что худо бедно или хотя бы через раз кушают оба.Беспородный кушает все.А кун кочевряжится.85 гр они у меня съедают за два присеста, обычно по утрам даю, так что они у меня экономные .Два здоровых кота 40 гр пауча еле съедают.Пищевая конкуренция на куне не работает, на домусике да.
    Паучи более влажные по консистенции, поэтому моим больше нравится.Или что там в их кошачьей голове творится

  7. #597
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Забыла написать отзыв о консервах Го!: обычные влажники, похожие на хорошие полнорационные типа Мяунинг хэдс ( чуть мельче фракция, чем в Анимонде Карни), но!с анализом и составом бардак: на банках одно, а на сайте Петкуриан ( расширенный профиль нутриентов) совсем другое - и жир и белок и злаки в некоторых видах, источник мяса другой ( в дополнение к заявленному), в общем не люблю непорядок, да еще и за немалую стоимость. Я брала еще в черную пятницу пл акции на пробу все вкусы по 2 банки, как итог: привереды ели плохо, фанатка влажников хорошо кушала. По виду и запаху я не увидела ни высокого жира, ни злаков или других наполнителей ( хотя в профиле они есть,правда не во всех видах). В общем, для себя решила больше не брать. Если бы ели на ура и цена была бы меньше, то как вариант, когда привычное и одобренное приедается - да, но у нас: "увы и ах".

  8. #598
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    Владивосток , Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Купила Анимонду 400 грамм, открыла переложила в контейнер, держу в холодильнике . Но тут что то подумала ест кошка не более 50-80 грамм в день. Как долго можно так хранить? На банке ничего не написано, только срок годности до 19 года какого-то там месяца.

  9. #599
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    Владивосток , Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Ой...нашла инфо что желательно за сутки съесть. Вот это сэкономила .... Может заморозить ?
    Если она третий день в холодильнике, все? выкидывать?(((
    Последний раз редактировалось Сомалийская Чуча; 12.04.2018 в 05:41.

  10. #600
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasima Посмотреть сообщение
    зоомагазины часто пишут, что корм полнорационный, а на самом деле нет)
    В том то и дело, что это стал заявлять сам производитель!
    Цитата Сообщение от Сомалийская Чуча Посмотреть сообщение
    Может заморозить ?
    У нас выпускники так делают, открыли банку, сразу половину в баночку от сметаны и в морозилку. Пару дней в холодильнике норм хранятся, на третий уже сопливятся.

Страница 60 из 85 ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кошки или секс? Выбор за вами...
    от Татьяна Егорова в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •