Тема: Выбор консерв

  1. #771
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    В Минске появились Stuzzy monoprotein,брала с ветчиной,ели оба.В след раз закажу еще пару видов.С виду как карни.Еще появился шезир bio,полнорационные,делает Германия.Подозреваю,что тот же паштет по типу карни,но цена...Выше ,чем у паучей нуево и штуззи.Может возьму ради интереса,но не факт

  2. #772
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    А карни не паштет совсем. Там часть с костной составляющей в виде фарша и куски сердца и волокна мяса даже попадают. Не паштет.

  3. #773
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
    именно кусочки в соусе.
    Вы таких хороших консерв не найдете, так как соус сам по себе признак сомнительности корма.
    Есть конечно в назнакнии, например паучи Джина в густом соусе. Но по факту это никакой не соус, а зажелировавшийся сок от самого мяса.

  4. #774
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    31.01.2019
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня котейки простячки. Уже большие с ними мороки никакой. А недавно нам подарили маленького кунчика, ему только месяц недавно исполнился, можно ему давать такие консервы? https://zooshef.ru/products/pro_plan...s_indejkoj.htm , привезли вместе с котиком. Даю, уплетает за обе щеки. А вчера что то расстройство у него было.

  5. #775
    Member Местный Аватар для Jane Dow
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    2576998

    По умолчанию

    Anua, насколько я знаю, месячный котенок должен кошку сосать! Но уж ни как не проплановские консервы "уплетать"!

  6. #776
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anua Посмотреть сообщение
    подарили маленького кунчика, ему только месяц
    Этот котёнок априори НЕ может быть куном и вообще каким либо породистым котенком. К сожалению, вас обманули. Подарок явно не как для себя.
    С таким малышем любой породы мороки нормально.
    Роял канин Беби энд Мазер кет баночки и такая же сушка - это всё что ему сейчас можно. И чистая свежая вода.
    Никаких кашек, сметанок и кефирчиков, я вас умоляю!

  7. #777
    Senior Member Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    42949690

    По умолчанию

    Поделюсь наблюдением. Кормлю кота сушкой (Фармина беззерновая) и 1 раз в день КК только ради того, чтобы вмешать таблетку кангидрокс, очень она большая, так не скормишь. В принципе, полет нормальный был. Но так сложилось, что пару недель нужно перебиться без КК. Стала покупать паучи Nuevo. Вчера мне просто бросилась в глаза какая-то повышенная пушистость моего коти. Шерсть за ушами у него была жирновата, иголочкамми торчала раньше, а тут прям целый пухнатый ворот. Наверное, так и стану давать паучи или консервы. Вопрос. Выгоднее мне брать консерву Анимонда Carny Kitten, в ней есть в составе карбонат кальция, но не указано, сколько. В Nuevo для котят четко написано "кальций - 0,25%, фосфор - 0,20%, таурин - 1500 мг" и есть масло лосося. В сочетании с Канина кангидрокс какую консерву предпочесть? (у кота лапы иксом, связки слабые, исправляем)

  8. #778
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Тоже пробовали Nuevo. Мои заешки умудряются мясные кусочки выбирать, а рисинки остаются на тарелке.
    Касаемо содержания кальция, если есть такая проблема, лучше сначала сдать кровь и посмотреть. У меня у кота с проблемными связками был переизбыток кальция
    Haanmoor.com

  9. #779
    Senior Member Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    42949690

    По умолчанию

    Кот у нас месяц. Поход на осмотр к хирургу и на анализы планируем в ближайшее время, нашли по рекомендации врача, записались на конец месяца. Просто пока была притирка к новому дому, между котами, не везли, чтобы стресса не добавлять. Но от приема Канины очень видны результаты. Кота когда выпустили из переноски, привезши в дом, мы ахнули, ноги задние аж цеплялись друг за друга, он не мог почесать ухо сидя, лапа болталась невпопад. Сейчас так подровнялся, прыгает, бегает, лапки не цепляются, ухо почесать - пожалуйста.

  10. #780
    Senior Member Бывалый Аватар для MamaYana
    Регистрация
    03.07.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    2407648

    По умолчанию

    Заказала консервы 400г Леонардо. Кошка у меня одна. Подскажите, как вы храните эти открытые консервы? Можно на четыре дня разделить? Если переложить в баночку, боюсь, что не доживут. Замораживать консервы нельзя? Как их вообще хранят открытые? Или придётся скармливать за два дня 400г?
    Наша тема на форуме http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=49725

Страница 78 из 85 ... 28686970717273747576777879808182838485 Последняя →

Похожие темы

  1. Кошки или секс? Выбор за вами...
    от Татьяна Егорова в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 17:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •