Тема: Выбор консерв

  1. #481
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,177
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Кasima. Что Вы? Какой гурмэ?! Грандорф.

  2. #482
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Значит я неправильно поняла). Один черт, что РК, что Гурме больше привлекают кошек из -за добавок ароматических. Я писала к тому, что такое бывает когда не едят более натуральные консервы после того же РК.

  3. #483
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,177
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Покойный кот ел. А маленький котик ест сейчас грандорф сушку и вот пытаюсь уйти с влажных рк.
    Мне еще нужно понять, как организовать правильное кормление кастрированного британца и кунского растущего организма.
    Пока лучше не придумала, как кормить раздельно (британца сажаю на подоконник).
    Вот взяла Анимонды и для взрослых, буду обоим давать соответственно их линейкам.

  4. #484
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Поддержу, что полить рк-шным соусом анимоду вполне себе способ - у нас сработало. Правда потом, спустя время, мои все равно к ней охладели. Нравилось только когда из свежеоткрытой банки дашь, а подогретую из холодильника браковали. Но думаю еще попробовать, мож стоит чередовать с беркли или чем, когда надоедает...

    Но справедливости ради, рк с гурмэ не один рогатый все-таки Тем более если рк из ветлинейки, там есть и для постоянного кормления.
    Последний раз редактировалось Lazy; 12.04.2017 в 13:18.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #485
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    Из ветлинейки РК самый приличный - Сенситивити Контроль с курицей и рисом. Отходов в составе не увидела, хотя есть какие-то мутноватые формулировки, но это, похоже, "фишка" РК(
    Подходит для постоянного кормления, но на рос.сайте РК в противопоказаниях есть "беременность и лактация, рост".
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  6. #486
    Senior Member Бывалый Аватар для Metaxa
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    663165

    По умолчанию

    Наконец появились консервы для кошек у Грандорфа, как сказали, только завезли. Уже заказала прям с их сайта, завтра или в понедельник должны привезти. Баночка 70 гр. стоит 85 руб. Посмотрим, будет есть или нет. Их корм хомячит на ура. Пробовала давать консервы других производителей, не ест, только закапывает.

  7. #487
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,177
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Ооо, спасибо за новость. Тоже возьму попробовать.

  8. #488
    Senior Member Бывалый Аватар для Metaxa
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    663165

    По умолчанию

    Сеня привезли таки консервы Грандорфа. Решила дать одну на опробу коту, дык он меня чуть не сожрал с этой консервой, причем, до этого, никакие консервы и нюхать не хотел))) Дала тунца с лососем, смел все, аж за ушами трещало))) Запах консервы напоминает консервированную горбушу, в баночке куски рыбы в бульоне, жаль не успела сфоткать, котя не дал такой возможности))) Только вет моя меня расстроила, сказала, что котам рыбу нельзя давать, ибо мочекаменная развиться может((( Я планировала двать одну баночку в неделю. Его обычный рацион - индейка и корм. Хотела как-то разнообразить. Вот фото баночки:






  9. #489
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Можно давать рыбные консервы для кошек в качестве лакомства, Грандорф как раз - доп.питание, т.е. - лакомство. Я бы не давала чаще раза в неделю, ИМХО.
    Апд. : по поводу мочекаменной, она и от куриных несбалансированных консервов может развиться с теми же шансами, что и от рыбных - все дело в фосфоре без баланса кальцием, поэтому если даете неполнорационные консервы ( рыба или курица - не важно), то только как лакомство и при условии, что кормите сухим кормом, как основой.

  10. #490
    Senior Member Бывалый Аватар для Metaxa
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    663165

    По умолчанию

    Да, корм - основной рацион, утром и вечером индейка. Индейку ест грамм 50-70 от силы, а так корм хомячит на ура))) Значит буду давать консерву раз в неделю, как и планировала. Спасибо за ответ.

Страница 49 из 85 ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кошки или секс? Выбор за вами...
    от Татьяна Егорова в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •