Тема: Выбор консерв

  1. #471
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Я видела банки вчера на food4animals, но сегодня у меня этот сайт инет.магазина не открывается почему-то(.
    Паучи очень хороши по составу, но жирнее , кроме лайта , мне жир и белок больше у банок подходит), ну и банки 200 гр по цене пауча 85 гр), а одна кошка у меня ест в основном консервы, другая ест консервы на завтрак гр по 70 за раз, мне было бы экономичнее банки покупать). Просто у меня кошка , которая в основном на консервах с МКБ , сейчас ест консервы с водой и размоченный сухой корм - так пописы отличные и анализы в норме, даже на диете уринари не было таких хороших результатов, но эта кошка жуткая привереда - может есть пару раз одну консерву, потом отказывается, приходится то вкусы чередовать, то производителей и так по кругу, так что я в постоянном поиске хороших полнорационных влажников), думаю, если не найду банок, то и паучи возьму на пробу , лишь бы ее не слабило с жира 6,2-6,5 , как у паучей заявлено, а лайт не хочу брать - там и белка мало (.

  2. #472
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Я в этом кусочке тоже криминала не вижу.Понравилось, что желешки побольше, чем в Карни.Сегодня от жадности хапнула еще с лососем.ну не будут есть, скормлю с соусом от другой консервы, под правильным соусом у них все идет)))) Посмотрела паучи на офиц.сайте. Понравились. Вот это я думаю мои без выпендрежа бы ели.Но у нас паучей нет, и для пожилых с ягненком в банках тоже нет нигде

    Еще недавно появились консервы тайландские фирмы Pettric, Original taste и Cherie. Есть отзывы по ним? http://www.pettric.com/products.html#ch-gravy

  3. #473
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Вот же как все наоборот - у нас фиг банки найдешь, а у вас нет паучей, всегда меня вот такое расстраивает(((, нет чтобы и то и другое продавать!
    Таких тайских консервиков не встречала, думаю, что хорошие, но они как доп.питание только.

  4. #474
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Ну белка то, что в банках, что в паучах почти одинаково, а вот по жирности и цене да, различия есть.
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  5. #475
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    моим даю раз в два дня баночку одну на двоих, больше они просто не съедают , т.е 70-85 г на двоих (два кота 15 кг общей массой!принцесски-гурманские), вот и сегодня еле 100гр нуево осилили на двоих.Консервы типа этих тайландских, даю 1 раз в неделю, там где рыба натуральная(в моем случае это catnatura или sushicat).
    У нас с консервами совсем беда, петрит и шезир больше завозиться не будут, бозита,альмонатур и catnatura тоже.Типа шмузи и штази (вроде так) вообще не было, беркли нет.Из приличного остается анимонда, нуево, сушикет ну и эти новенькие тайландские.Evangers еще были, но уже тоже исчезли.Появились баркинг хедс буквально на днях, но цена поднапрягла.Совсем забыла про леонардо,тоже исчезали, но теперь есть вроде, хотя паучи еще поискать надо.Правда их еще не давала, тяжело найти ,да и подозрение,что аки карни в мисках сохнуть будет
    Последний раз редактировалось swallow_86; 19.02.2017 в 16:25.

  6. #476
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    про белок я говорю о паучах лайт - там пишут, что 8% вроде, в других нормально, как и в банках)

  7. #477
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    В Питере есть банки и цена на них нормальная. Другое дело, сколько пересыл будет стоить((
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  8. #478
    Senior Member Бывалый Аватар для salut_vsem
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    ДД подскажите кто нибудь кормит своих вот такими консервами Nature's Protection ( литва ) вроде состав неплохой.

  9. #479
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,166
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Мне очень понравился состав и запах консервов Карни от Анимонда. К сожалению, только мне........

  10. #480
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Кат, я поняла из прочитанного в другой теме, что ваши коты ели Гурме и РК консервы, скорее всего поэтому теперь не хотят есть более натуральное без аттраканов. Если очень хочется перевести на Анимонду /Беркли, попробуйте подмешивать по чайной ложке того же Гурме или РК для заманухи, может сработает). У меня знакомая соус из Шебы подмешивала - распробовали Анимонду со временем, едят без Шебы теперь

Страница 48 из 85 ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кошки или секс? Выбор за вами...
    от Татьяна Егорова в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •