Тема: Выбор консерв

  1. #631
    Senior Member Бывалый Аватар для salut_vsem
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    У нас я встречала в продаже фарминовские консервы FARMINA MATISSE вы их имели в виду или еще появились другие?

  2. #632
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Нет, матисса уже нет, да и состав там как у гурмэ, они считались премиальными
    Это серия ND
    Вот такие, где-то на фейсбуке еще фото видела
    https://www.farmina.com/sk/krmivo-pr...ee-feline.html

  3. #633
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Ух ты! Тоже буду ждать! Интересно, когда в Мск появится...

  4. #634
    Senior Member Бывалый Аватар для salut_vsem
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Подскажите пож-та. У меня кошка отказалась от влажников для кошек , а хочет паштеты для собак ( отобрала у чау чау ( анимонду )и теперь только их и пасет, а свои лежат не тронутыми) . Что делать пусть ест их или не давать. Основное питание сушка фармина беззерновая курица и треска ( чередую ) а влажники давала 50 гр утром и 50 гр вечером. Вот вопрос не парится и пусть ест вместе с собакой одинаковые или все таки вредно
    Сегодня взяла ей на пробу (Pettric Pet Foods (Тайланд) Cherie хлопья тунца в подливке и Original хлопья из филе тунца с белым люцианом в соусе (на акции 3 по цене 2-х ) может отвлечется от собачьих
    Последний раз редактировалось salut_vsem; 16.06.2018 в 01:07.

  5. #635
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    100 грамм хороших полнорационных консервов в сутки ( Анимонда Карни как раз к таким относится) - это существенная часть суточного рациона , нельзя заменить собачьими влажниками, т.к. в них не добавляют таурин, а он важен для кошек ( необходим). Попробуйте смешать собачью анимонду с кошачьей и дать и собаке и кошке, и так несколько раз, если прокатит, то потом опять давайте собаке свою Анимонду, а кошке свою). Другие консервы, которые вы взяли на пробу - это доп.рацион, если давать каждый день, то по-немногу, или чередовать ( например день Анимонда, день эти) , ежедневно 2 раза в сутки не надо. А может просто вкус Анимонды надоел? Мои не едят одни и те же консервы долго, я чередую хотя бы вкусы той же Анимонды.

  6. #636
    Senior Member Бывалый Аватар для salut_vsem
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Девочки кто нибудь пробовал замораживать Анимонду Карни. Сегодня затаривалась консервой тк уезжаю в отпуск ( кошка поедет к родителям ), а маленьких фасовок по 200 гр было мало и продавец посоветовала 400гр банки разложить по пакетам и в морозилку а потом давать. Я взяла и вот думаю прокатит или нет ( кошка долго открытую есть не будет ).

  7. #637
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Мои после разморозки ели с бОльшим аппетитом,чем до

  8. #638
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    А мы вот такие немецкие консервы пробуем :

    [IMG][/IMG]

    Похожи на Анимонду Карни, но цвет потемнее , едят хорошо, состав хороший ( правда только на немецком) , анализ тоже и кальций с фосфором и магнием указали. Только у нас не продают, с Зооплюса Александр прислал.
    Еще взяла ассорти из паучей вот таких :
    [IMG][/IMG]
    Брала ассорти " мясо" , но напутали и прислали " рыбу" -; правда в наборе есть и чисто куриные , и утка с креветками, полнорационные , тоже похожи на Анимонду Карни, пахнут по мне так лучше, чем те, что на фотке выше, но кошки первые едят лучше, может кроликов с ягнятами бы тоже ели с бОльшим аппетитом. Состав хороший ( есть на пауче перевод на несколько языков, включая английский , русского нет), даже указывают сколько процентов куриных и утиных шей добавили), фосфор/кальций не пишут. Немецкие, цены норм и на первые и на эти. У кого есть возможность купить, берите).

    Первые Grau возьму еще обязательно другой вкус возможно, там несколько линеек есть. Вторые ( паучи) все же попробовать мясной набор хочу).

  9. #639
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    У нас вообще выбор не велик(((Ничего из этого нет.айлдкет сушка опять появилась, может консервы подтянутся их же.Мои нуево эти новые распробовали. Кун индейку с тунцом и кошачьей мятой всосал просто за секунду. хотя к индейке и кошачьей мяте прохладно относится

  10. #640
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Так у нас тоже не продают... Выложила тут для тех, кто на Зооплюсе заказывает, или хочет начать, ну и для тех, кто живет в Европе).
    Новые Нуево бы я взяла, но негде, может появятся)

Страница 64 из 85 ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кошки или секс? Выбор за вами...
    от Татьяна Егорова в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 17:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •