Тема: Корм Happy Cat

  1. #11
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuffxD Посмотреть сообщение
    Брали консервы на пробу, не подошло, выходило назад через 2 минуты отхода от миски, причина неясна ... у нас у одних так?
    Скажите возраст вашего питомца? Какие консервы пробовали давать? И чем кормили до этого? Причину можно найти, если захотеть, а я возможно смогу Вам помочь.

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для GuffxD
    Регистрация
    27.09.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    560
    Вес репутации
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yana1298 Посмотреть сообщение
    Скажите возраст вашего питомца? Какие консервы пробовали давать? И чем кормили до этого? Причину можно найти, если захотеть, а я возможно смогу Вам помочь.
    на тот момент был год с хвостиком. Стабильно уминали проплан деликат + консервы гурме, проплан, иногда почуть чуть проскакивала говядина
    Так и купили вот такой паштет http://www.happycat.ru/produkcija/vl...nju-i-fasolju/ и вот такой http://www.happycat.ru/produkcija/vl...et-iz-lososja/
    он просто выходил ровненько обратно, кош даже с кухни выйти не успевала иногда даже от миси отходить не успевала я в шоке был вообще. как будто марганцовкой отпоил кош )))) я тогда так и не разгадал ребус с этим кормом как его дать, что бы не вышел обратно.
    Пробовал на пару часов сушку убирать а потом давать треть банки, всеравно обратно с утра, вечером неважно вообще когда

  3. #13
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuffxD Посмотреть сообщение
    на тот момент был год с хвостиком. Стабильно уминали проплан деликат + консервы гурме, проплан, иногда почуть чуть проскакивала говядина
    Так и купили вот такой паштет http://www.happycat.ru/produkcija/vl...nju-i-fasolju/ и вот такой http://www.happycat.ru/produkcija/vl...et-iz-lososja/
    он просто выходил ровненько обратно, кош даже с кухни выйти не успевала иногда даже от миси отходить не успевала я в шоке был вообще. как будто марганцовкой отпоил кош )))) я тогда так и не разгадал ребус с этим кормом как его дать, что бы не вышел обратно.
    Пробовал на пару часов сушку убирать а потом давать треть банки, всеравно обратно с утра, вечером неважно вообще когда
    Если Вы кормили проплан деликат, то у Вашего питомца чувствительное пищеварение? Возможно то что корм новый поэтому такая реакция у организма, или индивидуальная непереносимость к каким-либо компонентам корма. Если решите попробовать давать какой-нибудь другой корм - смешивайте его для начала с привычным для кота кормами, сначала 75/25, 50/50 и т.д. прибавляя новый, уменьшая которым кормили раньше.

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для GuffxD
    Регистрация
    27.09.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    560
    Вес репутации
    307

    По умолчанию

    после французкого РК был Русский от которого весь питомник зачесался (подозревали что на курицу алергия), и все стали кушать Проплан, так и мы кушали проплан закусывая консервами ))) Сейчас ТТТ все ок, сидим на Акане с ягненком, но вот недавно я обнаружил там куру в составе и куриный жир, а алергии то нету ... видимо непереносимость индивидуальная точно та же песня с Анимондой
    Как попробуем вновь хепи консерву я вам отпишусь обязательно

  5. #15
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuffxD Посмотреть сообщение
    после французкого РК был Русский от которого весь питомник зачесался (подозревали что на курицу алергия), и все стали кушать Проплан, так и мы кушали проплан закусывая консервами ))) Сейчас ТТТ все ок, сидим на Акане с ягненком, но вот недавно я обнаружил там куру в составе и куриный жир, а алергии то нету ... видимо непереносимость индивидуальная точно та же песня с Анимондой
    Как попробуем вновь хепи консерву я вам отпишусь обязательно
    Да, пожалуйста, сообщите. Еще маленький совет, прежде чем дать консервы кошке, они должны быть комнатной температуры. И старайтесь как можно реже менять корма, частая смена корма может привести к проблемам с пищеварительной системой.

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yana1298 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я ветеринарный врач-консультант компании "Гранд-Альфа", меня зовут Яна, если у Вас возникли какие-либо вопросы по корму Happy Cat или по кормлению в целом, обращайтесь.
    Представляю Вам линейку корма Happy Cat:
    Supreme Fit & Well: Junior, Пастбищный ягненок, Атлантический лосось, Альпийская говядина, Adult Large Breed, Adult Light, Best Age 10+;
    La Cuisine: La Cuisine Утка, La Cuisine Био-птица, La Cuisine Морская рыба;
    яна ..добрый день..
    у меня несколько вопросов...

    1, в линейке суприм.. чем отличается корм для крупных пород.. от корма -говядина.. ?
    помоим проверкам.. в обоих кормах крупные гранулы..
    и различий только в % живово белка.. ?
    2, в кормах без рыбы- ненашла упоминания о омеги 3 и 6...
    она там есть..? и в каком виде ? (как добавка.. или от какихто ингридиентов..) ?
    3, линейка ла кузин.. -
    мне извесно что в корме для крупных пород есть 1600 мг (накилограм) таурина.. а можно узнать сколько таурина в кормах ла кузин (био-птица и утка)?
    и так как в них тоже нет рыбы- есть в них омега-3\6.....?
    4, и последний вопрос- в линейках суприм.. можно некоторые корма смешивать между собой..
    а можно тоже самое делать с кормами ла кузин..?
    смешивать их между собой..? (например ла кузин утка и ла кузин био курица?)
    и можно ли смешивать суприм и ла кузин..? (например лакузин утка и суприм для крупных?)
    Последний раз редактировалось didi; 31.10.2012 в 13:28.
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Посмотреть сообщение
    возьму на пробу.
    попробывали..? какой из кормов.. (линейка и вкус).. и как дела..?
    я щас заказала напробу 2 мешка.. лакузин утка для кошек.. и ниюзиланд для собак..
    нанедели собираюсь начять кормить..
    к чему готовится..?
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  8. #18
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didi Посмотреть сообщение
    яна ..добрый день..
    у меня несколько вопросов...

    1, в линейке суприм.. чем отличается корм для крупных пород.. от корма -говядина.. ?
    помоим проверкам.. в обоих кормах крупные гранулы..
    и различий только в % живово белка.. ?
    2, в кормах без рыбы- ненашла упоминания о омеги 3 и 6...
    она там есть..? и в каком виде ? (как добавка.. или от какихто ингридиентов..) ?
    3, линейка ла кузин.. -
    мне извесно что в корме для крупных пород есть 1600 мг (накилограм) таурина.. а можно узнать сколько таурина в кормах ла кузин (био-птица и утка)?
    и так как в них тоже нет рыбы- есть в них омега-3\6.....?
    4, и последний вопрос- в линейках суприм.. можно некоторые корма смешивать между собой..
    а можно тоже самое делать с кормами ла кузин..?
    смешивать их между собой..? (например ла кузин утка и ла кузин био курица?)
    и можно ли смешивать суприм и ла кузин..? (например лакузин утка и суприм для крупных?)
    Здравствуйте, ответ на вопрос №1: Они безусловно отличаются составом в процентном соотношении. А так же гранулы у них разные,соглашусь с тем что достаточно крупные в Говядине, но не одинаковы с Adult Large Breed
    №2 Омега 3 и 6 конечно содержаться в кормах, эти жирные кислоты находятся не только в составе рыбьего жира, но и других жирах и маслах.
    №3:Жирные кислоты Омега 3 и 6 присутствуют в этих кормах, про таурин я вам сообщу позже, так как на данный момент я затрудняюсь ответить на ваш вопрос.
    №4 Мы рекомендуем смешивать линейку суприм, особенно с кормом для крупных пород. Крупные гранулы хорошо очищают ротовую полость. Линейки между собой лучше не смешивать, но если вам хочется попробовать дать корм таким образом, то пожалуйста, ни чего страшного не произойдет.

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    яна- спасибо за ответы...
    будем пробовать.. и после информации о таурине.. буду выбирать какой из них больше подходит моим..

    у меня появился ещё вопрос..
    а в кормах для кошек- добавляют глюкозамин..?
    если..да.. то в какой из кормов.?
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  10. #20
    Member Местный
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didi Посмотреть сообщение
    яна- спасибо за ответы...
    будем пробовать.. и после информации о таурине.. буду выбирать какой из них больше подходит моим..

    у меня появился ещё вопрос..
    а в кормах для кошек- добавляют глюкозамин..?
    если..да.. то в какой из кормов.?
    Глюкозамин есть в составе комплекса ЛайфПлюс. Но количество глюкозамина в кормах всегда невелико, и если есть необходимость в серьезной поддержке, лучше использовать в дополнение к кормам специализированные добавки с глюкозаминогликанами.

    Таурин в линейке La Cuisine находится 1000 мг\кг.
    Более подробные описания состава кормов Вы можете узнать у нас на сайте: http://www.happycat.ru/produkcija/

    Будут вопросы, обращайтесь!

Страница 2 из 14 123456789101112 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Разрешите представиться - Happy Purring
    от Happy Purring в разделе Здравствуйте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 10:09
  2. Несчастье с Happy Cat !
    от irusik в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 13:53
  3. Happy cat - это подходящая еда или нет?
    от Мёд-ед в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 00:32
  4. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  5. корм для питомников
    от Лена в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •