Страница 14 из 14 ... 4567891011121314
Показано с 131 по 133 из 133

Тема: История "на подумать"

  1. #131
    Banned Ветеран
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ростов-Сити
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boncoon Посмотреть сообщение
    судя по вашему посту
    выводы у вас неособо верные...
    Интересно,вот как вы определили выводы автора.По средству гадания на хрустальном шаре.Автор приложила максимум к тому чтоб вылечить котика,а ее за это хотят распять.Мне знакома ситуация когда кот задыхается,и чихает соплями цвета варенной сгущенки.А тут на форуме мне рассказывали что врачи зло,и это прививка.

  2. #132
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    694
    Вес репутации
    781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariannavi Посмотреть сообщение
    Я разместила эти материалы для того, чтобы хозяева котят, попавшие как и я в аналогичную ситуацию, не проходили тот же путь с бессонными ночами и стрессом у детей, не говоря уже о животном.
    Ситуацию Вы создали сами, целенаправленно отказавшись от помощи заводчика. То есть Вы признаёте абсурдность своего поступка и личным примером советуете не повторять Ваш путь, а принять помощь заводчика, когда он её предлагает? Ваши слова надо понимать так, что Вы поняли свою ошибку и постараетесь наладить контакт со своим заводчиком?
    Цитата Сообщение от Mariannavi Посмотреть сообщение
    Наверное, слишком эмоционально было с моей стороны это всё размещать. Но что сделано, то сделано!
    То есть полоскать на всех возможных форумах доброе имя заводчика- это , всего лишь, выброс эмоций. Значит на это хватило времени и желания, а вот, признаться в том, что совершили ошибку- это , пардон, фиг Вам всем, "индейская народная изба"(с)

    Цитата Сообщение от Mariannavi Посмотреть сообщение
    Если у питомника всё хорошо и боятся ему нечего, тогда о чём речь?
    Когда я искала котёнка, я не заходила ни на какие форумы и не читала никакие отзывы. Если бы котёнок оказался без проблем, наверное, мне не понадобилось бы что-то размещать на форумах.
    Вот это точно- у питомника всё хорошо, чего и Вам хотелось бы пожелать
    Цитата Сообщение от Mariannavi Посмотреть сообщение
    Я не пряталась и не скрывалась под разными Никами. Мы не бросили и не вернули больного котёнка, не потребовали за него возврата денег.
    Нет, Вы просто очень громко облили своего заводчика дурно пахнущей субстанцией. Видимо, для Вас этот вариант оказался более приемлемым, чем спокойное и совместное с заводчиком решение проблемы здоровья Вашего кунёнка.

    Цитата Сообщение от Mariannavi Посмотреть сообщение
    В итоге, поделившись проблемой, я очень много плохого прочла о себе как о покупателе и хозяине,...
    Вы прочли о себе ровно столько, сколько Вы заслуживаете в этой ситуации.
    Цитата Сообщение от Mariannavi Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, спасибо за большое количество разной информации, все выводы для себя я сделала. Всего Вам наилучшего, и не болеть.
    Главный вывод, который Вы должны были сделать- это не навредить своими действиями Вашему котёнку, ведь Вы же за него в ответе.
    Разные мысли бродят в голове. Некоторые даже покидают ее.(с) Ст. Ежи Лец

  3. #133
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Я так понимаю, что по теме всем сказать уже больше нечего - поехали по второму кругу. Обе стороны высказались, даны пояснения и комментарии, мнения форумчан выслушаны, выводы сделаны. Тема закрыта.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 14 из 14 ... 4567891011121314

Похожие темы

  1. помет В ("История одной любви -2".....!!)
    от Куняша в разделе Wild Soul
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •