Тема: Мечтаю, надеюсь, верю!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для gretulya
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Алматы Казахстан
    Возраст
    52
    Сообщений
    549
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Мечтаю, надеюсь, верю!

    Всем Здравствуйте! я и Алматы. Еще совсем недавно, я даже не думала, что такое возможно, что я захочу приобрести кота или кошку, так как я нас уже есть обычные домашние любимцы, кошечка и два кота. Первый раз увидела Мейн куна в ветклинике, у рядом сидящей женщины из большой сумки торчали уши с кисточками: "Рысь?"мелькнуло в голове, спросить не решалась, но любопытство зашкаливало, и завязался разговор. Тогда то я и узнала, что есть такие добродушные домашние красавцы-гиганты. Ну, не стоит рассказывать, что это любовь с первого взгляда, раз у нас из "собачьего роду" огромные добрые ньюфы, то это точно моя мечта!!!! С того времени я штудирую интернет, в поисках котенка, не сплю ночами, ищу кунодомик и примеряю куда его лучше поставить, чтобы будущему малышу было дома комфортно. К тому же ему будет не скучно с мелкой братией. Очень хочу кота дикого окраса или черный мрамор, хотя они всех окрасов хороши! Вчера побывала на выставке кошек с мамой, у нее был такой восторг и восхищение, когда она увидела кунов! А когда погладила, так вообще масса эмоций! а вечером муж, который категорически против кошек (я его технично так подготавливаю, показывая фотографии кунчиков и расказывая о них) увидев очередное фото сказал :"вот не было бы у нас столько кошек в доме,взяли бы такого!" я была в шоке от этих слов. Представляю, какой его ждет сюрприз, когда он узнает, что я уже подыскиваю котенка и вот, может быть очень скоро это лохматое чудо будет бороздить просторы нашего дома!!! очень на это надеюсь, верю и жду!!!

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для GloryKing
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    467
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gretulya Посмотреть сообщение
    Всем Здравствуйте! я и Алматы. Еще совсем недавно, я даже не думала, что такое возможно, что я захочу приобрести кота или кошку, так как я нас уже есть обычные домашние любимцы, кошечка и два кота. Первый раз увидела Мейн куна в ветклинике, у рядом сидящей женщины из большой сумки торчали уши с кисточками: "Рысь?"мелькнуло в голове, спросить не решалась, но любопытство зашкаливало, и завязался разговор. Тогда то я и узнала, что есть такие добродушные домашние красавцы-гиганты. Ну, не стоит рассказывать, что это любовь с первого взгляда, раз у нас из "собачьего роду" огромные добрые ньюфы, то это точно моя мечта!!!! С того времени я штудирую интернет, в поисках котенка, не сплю ночами, ищу кунодомик и примеряю куда его лучше поставить, чтобы будущему малышу было дома комфортно. К тому же ему будет не скучно с мелкой братией. Очень хочу кота дикого окраса или черный мрамор, хотя они всех окрасов хороши! Вчера побывала на выставке кошек с мамой, у нее был такой восторг и восхищение, когда она увидела кунов! А когда погладила, так вообще масса эмоций! а вечером муж, который категорически против кошек (я его технично так подготавливаю, показывая фотографии кунчиков и расказывая о них) увидев очередное фото сказал :"вот не было бы у нас столько кошек в доме,взяли бы такого!" я была в шоке от этих слов. Представляю, какой его ждет сюрприз, когда он узнает, что я уже подыскиваю котенка и вот, может быть очень скоро это лохматое чудо будет бороздить просторы нашего дома!!! очень на это надеюсь, верю и жду!!!

    Добро пожаловать на форум!
    Желаю вам удачи в поиске и скорейшего окунячивания!
    Я предствляю себе ваше состояние))), да, думаю, каждый побывал в этом состоянии, когда наинаешь искать первого куна, обрабатывать вторую половину.
    Моего мужа ждал больший сюрприз, когда я ему позвонила и попросила забрать меня с вокзала, причем с маленьким ребенком на руках))). Зная меня (я не могу долго молчать, мне неприменно надо поделиться новостью, радостью, волнением и т.д., а я молчала 2 месяца, пока искала и ждала), он был в шоке

    Еще раз - УДАЧИ!
    И будем ждать новостей.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Fusin
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,118
    Вес репутации
    24366

    По умолчанию

    Я думаю Ваш муж долго сопротивляться не сможет))) не он первый , не он последний. А Вам желаю поскорее осуществить мечту!!!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    www.ruskailas.ru

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для gretulya
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Алматы Казахстан
    Возраст
    52
    Сообщений
    549
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fusin Посмотреть сообщение
    Я думаю Ваш муж долго сопротивляться не сможет))) не он первый , не он последний. А Вам желаю поскорее осуществить мечту!!!
    Конечно, как бы там ни было, ему просто придется смириться с еще одним членом семьи ! Рассматривая фотографии котят, не могу определиться, хочу всех, но понимаю, что главное во время остановиться и выбрать пока хотя бы одного!

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для gretulya
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Алматы Казахстан
    Возраст
    52
    Сообщений
    549
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiracleDreams Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать на форум!
    Желаю вам удачи в поиске и скорейшего окунячивания!
    Еще раз - УДАЧИ!
    И будем ждать новостей.
    Спасибо!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Maira
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Сообщений
    3,463
    Вес репутации
    29822184

    По умолчанию

    gretulya! Добро пожаловать на форум!
    Желаю удачи в поиске Вашего куна!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для gretulya
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Алматы Казахстан
    Возраст
    52
    Сообщений
    549
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maira Посмотреть сообщение
    gretulya! Добро пожаловать на форум!
    Желаю удачи в поиске Вашего куна!
    Спасибо, Майра!

  8. #8
    Профессор Ветеран Аватар для greencoon
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,821
    Вес репутации
    5017613

    По умолчанию

    Удачи вам в поисках своего малыша!!!

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для gretulya
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Алматы Казахстан
    Возраст
    52
    Сообщений
    549
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Спасибо, удача всегда пригодится!!!!! Очень нужна помощь знающих людей, столько шикарных котят, глаза разбегаются. Вот вроде уже нашла, что искала, вела переговоры по поводу куненка, видела фото родителей, папа шикарный 13 кг, огроменный такой зверюга, из всего этого помета на сайте только фото девочки, поросила выслать фотку мальчика, выслали не информативную, где видно только мордочку и висящие на руках хозяйки лапки, аргументировали тем, что оставляли в питомник малыша, для себя, а новые фотографии будут только через две недели, а определиться надо срочно и произвести предоплату. Видя такое пушистое кистястое чудо, в порыве эйфории уже готова была бежать оплачивать, но.. спасибо что есть форум и в самый момент моего безумства попадается нужная ветка, ввожу название питомника и ... останавливаюсь. Уже были проблемки у кого то с этим питомником. Напрягают моменты : о питомнике не слышали(ну всякое бывает) фото котят только тех, кто свободен(может так и должно быть?) и почему отказываются выслать информативные фотографии, если я уже почти решилась брать малыша? и почему, предлагают оптом мальчика и девочку. В фотографиях девочек я сама запуталась, такое ощущение что фото одной кошечки с разными именами, но абсолютно с одного ракурса. Голова кругом. Может просто это я раздула из ничего и нет ничего страшного? Сегодня всю ночь снились кунята....

  10. #10
    Питомник
    КуноШуба-2015
    Ванюша - лучший котёнок-2016 по версии МФ
    Юный куновод-2016
    Ветеран Аватар для Alescoon
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,430
    Вес репутации
    29197249

    По умолчанию

    Даже вес папы в 13 кг заставляет задуматься о порядочности заводчика.
    Собаки думают,что они люди. Кошки думают,что они Боги!
    www.alescoon.ru

Страница 1 из 23 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Верю-не верю, или парад тщеславия...
    от КуноПаПа в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 15:00
  2. Верю - не верю
    от portos в разделе Поговорим...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 21:28
  3. надеюсь, не останется мечтой...
    от Елена Леонидовна в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 20:03
  4. Надеюсь на Вашу помощь, господа эксперты!
    от матафлёр в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 11:48
  5. Пока - мечта, но в скором будущем, надеюсь, реальность :)
    от Ellinka в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 03:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •