Тема: Перелом шейки бедра...

  1. #1
    Member Местный Аватар для Katerina2605
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    364

    Question Перелом шейки бедра...

    Здравствуйте!
    Моему котенку почти 7 месяцев, у него перелом шейки бедра, сегодня оперировали, врач сказал, что ему теперь нужно лежать 10 дней в клетке и не выходить...Я очень переживаю за своего малыша...(((Подскажите у кого нибудь был подобный отрицательный опыт?как проходила реабилитация?Насколько это может помешать его дальнейшей "карьере", у нас через 2 месяца выставка...Я так понимаю туда мы уже не попадем, и есть ли вообще шанс, что все заживет без дальнейших последствий для его здоровья?

  2. #2
    Member Местный Аватар для елена-5
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    п. Бетлица
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    37

    По умолчанию .

    http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13222 почитайте по этой ссылке. и вы меня извините но сейчас надо думать о здоровье куняшки.. выздоравливайте!!!

  3. #3
    Member Местный Аватар для Katerina2605
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    364

    По умолчанию

    Спасибо)здоровье конечно прежде всего!!!

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для qwe
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,939
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    вот ещё тема была http://www.mainecoon-forum.ru/showth...E1%E5%E4%F0%E0 , поправляйтесь

  5. #5
    Member Местный Аватар для Katerina2605
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    364

    По умолчанию

    Спасибо, мы уже про оперировались, тяжело конечно держать его все время в клетке...врач сказала это обязательно 10 дней не выпускать и менять пеленку...мол чтоб под себя ходил...я в ужасе... как так???...врач говорит это нормально надо терпеть пусть ходит под себя...но у нас не вышло...когда ребенок захотел в туалет он начал так кричать, биться лбом о решетку, толкать ее лапами я и 10 минут не выдержала этого крика взяла аккуратно на ручки посадила в латочек, он все свои дела сделал, я его положила на простынку покормила витаминки дала, укольчик сделала,погладила и положила обратно в переносочку...Всю ночь почти не спала он просыпается мяукает...не нравится ему там сидеть, вот и сидела около него в полудреме всю ночь...Не знаю как вытерпеть эти 10 дней, его если выпускаешь он сразу идти сам пытается...а это нам запретили делать, потому что кусочек который сломался очень маленький и его сложно было зацепить и нужно пока костная мозоль не образуется не двигаться...вообщем не знаю...жалко до слез(((думаю может еще денек посидит а потом в клеточку по просторнее положить...может ему так легче будет....

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для GuffxD
    Регистрация
    27.09.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    560
    Вес репутации
    307

    По умолчанию

    лучше 10 дней потерпеть чем потом еще полгода долечиваться!!!
    Возмите себя в руки и наберитесь терпения.

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    это очень морально тяжело - ограничить животное в подвижности, но это увы необходимо, терпите
    можно поставить большую палатку, например старди Хаббитат, туда и лоток войдет и еда. Котенок сможет там даже немного пройтись, но не будет иметь возможности активно двигаться, чтобы что-то повредить.

  8. #8
    Member Местный Аватар для Katerina2605
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    это очень морально тяжело - ограничить животное в подвижности, но это увы необходимо, терпите
    можно поставить большую палатку, например старди Хаббитат, туда и лоток войдет и еда. Котенок сможет там даже немного пройтись, но не будет иметь возможности активно двигаться, чтобы что-то повредить.
    Спасибо)я думаю еще мы потерпим несколько дней на всякий случай и потом переселимся в более просторное жилье.

  9. #9
    Member Местный Аватар для елена-5
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    п. Бетлица
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Здравствуйте! как ребеночек?

  10. #10
    Member Местный Аватар для Katerina2605
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена-5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! как ребеночек?
    Спасибо)Уже значительно лучше)аппетит отличный, настроение улучшается на глазах. уже шкодит играется,только исключительно лежа, но и это его весьма радует)))лапка лучше, уже ей даже чешется иногда, швы хорошо затянулись и общий вид вообщем-то здорового малыша,если не знать что сломана лапка... так что надеемся,что все будет хорошо))

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Подвывих бедра у котенка
    от CheeseCake в разделе Котята
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 12:37
  2. Перелом шейки бедра у кота
    от Lorakot в разделе Здоровье
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 10:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •