Страница 80 из 80 ... 307071727374757677787980
Показано с 791 по 798 из 798

Тема: Школа Злословия.

  1. #791
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    у меня никакого креатива, звыняйте. Я все о безопасности пекусь и хочу табличку на входе где-нить прибить: не влезай - убьет. Или "нервных просьба удалиться".
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Прочитала - нервных просьба удавиться.
    амнофобов... просьба не влезать... и удавиться

  2. #792
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирис Посмотреть сообщение
    амнофобов... просьба не влезать... и удавиться
    Амнофилам вход воспрещён...хватит одной.

  3. #793
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Рекомендую потихоньку снижать давление, потому что тему закроем, переживаю, чтобы сильно возбужденных не рвануло и не разнесло в клочья))

  4. #794
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    тему закроем

  5. #795
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    не рыдай, дохтур. Для отвязного флуда в пределах разумного чего-то нам надо. Но этот беспредел никуда не годится. У меня даже чесотка началась от сдерживаемых инстинктов вымести всю эту гадость)

  6. #796
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    . У меня даже чесотка началась от сдерживаемых инстинктов вымести всю эту гадость)
    Тогда уж вместе с Поней выметать)))

  7. #797
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Тогда уж вместе с Поней выметать)))
    иди голосуй)))

  8. #798
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Пояснение:

    ещё раз процитирую свои опасения в одном месте, чтобы не искать по всей теме:


    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Ну собственно, начало происходить то, о чём я предупреждала в самом начале темы:

    ...поскольку ссориться, пинаться и плеваться друг в друга цивилизованно и вежливо умеют максимум 2 человека из ста, то я могу себе представить, во что превратятся такие темы через 10-20 постов.

    КуноПаПа пытался разрешить такую свободную дискуссию в разделе "Политическое убежище" - не прижилось, и как раз по причине того, что дискутировать жёстко, остро, "на лезвии ножа", но при этом цивилизованно, не теряя собственного достоинства, почти никто не умеет.
    Посыпались жалобы. Уважаемые форумчане, все читали первый пост темы, затем - мой пост с предупреждениями, все знали, куда пришли. Если вы не умеете держать удар и красиво отвечать на хамство, обижаетесь и жалуетесь - вам не нужно писать в этой теме. А то - сначала сами ввязываетесь, а потом не знаете, как парировать грубость оппонента. Тема экспериментальная. Кто боится получить плевок или пинок в ответ на свои посты, а затем не знает как ответить - просто проходит мимо.
    Или разговариваем на равных, или расходимся и закрываем тему.
    Далее пришлось неоднократно предупреждать о наметившейся кривизне темы:

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Эти сообщения не вписываются в формат темы. Декларировались утончённые наезды, деликатные грубости и кружевной стёб, а получается толсто и обидно. Если дальше пойдёт в таком духе - тему закрою, как и предупреждала вначале.
    ... также пришлось пояснять, зачем создна именно эта тема тем, кто либо не прочитал, либо забыл первую страницу: Вюрцбургу читать два раза! ))

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Жалко, когда флудерасты по всему форуму ваяют свои нетленки, когда нормальные форумные граждане отвечают в таких темах на полном серьёзе, пытаясь донести какие-то истины и ответить на вопросы, тоже, между прочим, не понимая, что над ними тупо издеваются и их же и троллят. А когда пользователь просил-просил, просил-просил - ну обратите же уже наконец на меня внимание, и кто-то наконец не выдержал, повёлся на вопль и создал тему как раз-таки для этих целей (причём в узко ограниченном пространстве и подходящем разделе в отличие от вопрошающего), то теперь форум жалко. Вот только не надо сейчас про то, что тут одного несчастного юзера стебут, лучше обратите внимание на то, как этот юзер стебёт весь форум и провоцирует каждого встречного на подобного рода стёб в свой адрес при каждом удобном случае - "а поговорить?" Жаль, что вы не видите удалённых постов, целых тем и Обращений к модераторам. Обрадовались бы безмерно и поняли, что форум пошёл навстречу одному отдельному пользователю, начав с ним общаться в подобном формате. (Здесь поясню - в им самим запрашиваемом формате).
    Как показала тема - эксперимент "номер один" не удался. И место для выпускания пара создали, и все условия обеспечили, дали всем возможность высказаться без купюр в узко ограниченном пространстве, о чём нас уже многократно просили самые разные пользователи форума, и всё равно - всё съезжает на примитивизм, хамство, (б)анальные шутки, докатились почти до экстремизма. Весело, остроумно и беззлобно ругаться могут только единицы, достойно отражать атаки - ещё меньше. Дальше развиваться теме в заданном векторе не имеет смысла - уровень аудитории не дотягивает до реализации задекларированных целей.

    Мы ещё посоветуемся, есть ли смысл оставлять Школу Злословия вообще, если да - оставлять ли в её нынешнем виде, или менять и ужесточать правила согласно форумных реалий. На всякий случай, если ШиЗа останется жить, в первый пост внесено пояснение:

    ВНИМАНИЕ! Данная тема является экспериментальной. Пользователям с тонкой душевной организацией, обидчивым, не имеющим чувства юмора, не желающим оставаться корректными при выяснении отношений в жёстком споре, не умеющим достойно парировать посты оппонента и держать удар, входить не рекомендуется. Морализаторство и занудство не приветствуется.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 80 из 80 ... 307071727374757677787980

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •