Тема: Школа Злословия.

  1. #1
    ka9
    Guest

    По умолчанию Школа Злословия.

    ВНИМАНИЕ! Данная тема является экспериментальной. Пользователям с тонкой душевной организацией, обидчивым, не имеющим чувства юмора, не желающим оставаться корректными при выяснении отношений в жёстком споре, не умеющим достойно парировать посты оппонента и держать удар, входить не рекомендуется. Морализаторство и занудство не приветствуется. (Модератор).


    Поскольку негатива на форуме скапливается достаточно много, и выход он получает в темах участников, предлагаю создать свою, отдельную тему. Ту, где можно будет оторваться по полной, и никому за это ничего не будет. Опыт в подобной теме, и даже целом подразделе имеется. Могу сказать что он себя оправдал на 250, а то и 300 %
    Итак, правила (написанные не мной, а моим хорошим, и к сожалению ушедшим другом) я их лишь немного подкорректирую для нашего форума:


    Слово "Школа" предполагает то, что мы должны чему-то учиться. Сочетание слов "Зло-Словия" факт объясняет и задает тему наших бесед. Как мы правильно понимаем, упражнения проистекают в области изящных словес. Если вы предположили, (а вы это тут же наверняка про себя предположили), что это место для матерных нецензурных выражений, то я вас разочарую.

    Ввиду того, что существование данной школы является само по себе достаточно провокационной для сайта, наверняка будет вносить сумятицу и бурные споры не только среди смертных, но и среди богов и полубогов нашего Олимпа. Засим просьба отнестись к существованию данного ада, как к величайшему случайному дару свыше, холить его и лелеять, также понимать, что при неудачном стечении обстоятельств для данной Школы после потопа второго подобного места высказаться у вас не будет.

    Правила будут меняться и корректироваться в зависимости от ситуации среди грешных. Именно по этой причине мы настоятельно рекомендуем припадать к Золотым Скрижалям Школы при каждом посещении этого места.

    Школа не несет благородную воспитательную функцию, не преследует какую-либо цель и не занимается миротворчеством и урегулированием конфликтов.




    1) Логика богов непостижима, действия модераторов ветки обсуждению не подлежат, все цензурируется в одном им ведомом порядке. Для постижения их логики и мотивов действий рекомендуется каждый раз припадать к Скрижалям. Скрижали постоянно меняются и корректируются. Боги эволюционируют вместе со смертными.

    2) В Школе категорически запрещается на что-либо обижаться. Нарушителям бан.

    3) Приветствуется: наличие пороков, их обсуждение, векторные страсти и дебаты, указание друг другу на их недостатки, патологии и их культивирование.

    4) "Зло". Любое теплое отношение к кому-либо недопустимо и данные сообщения будут удаляться. Нарушителям бан без предупреждения. Для райских отношений и веселья существуют другие разделы "У меня есть кун", "Котята мейн кун", " Наши домашние животные".

    5) "Словие". Мат в чистом нецензурном виде нежелателен.

    6) Если вы можете источать свое зло, досаду, гадкие мысли (а они есть у всех без исключения смертных) и плохое отношение к участникам форума, не прибегая к нецензурным выражениям, - вас можно будет считать успешным учеником.

    7) Есть синонимы ко многим нецензурным словам, продвинутым писателям они известны в больших количествах. Не забывайте пользоваться своими талантами.
    Если мат все же просится, но вы мучительно не можете без него обойтись, то от него надо оставить только одну первую букву, заменяя остальное знаками звездочки (*) или решетки (#). Допускается последняя буква. Две буквы подряд и более - недопустимы. Нарушителям бан без предупреждения.

    9) Во избежание превращения территории Школы в агиевы конюшни, - места регулярно чистятся божьей и полубожьей помощью. Выживают высокохудожественные мудрые раздумия особо одаренных учеников. Одноразовые и эмоциональные посты-однодневки допустимы, но не рассчитаны на долгое хранение в Школе.

  2. #2
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Ну раз никто не хочет, буду злословить тут одна, в гордом одиночестве...
    Итак, в последнее время, все мы наблюдаем тут некую даму, уверенную в собственном мнении, и требующую ото всех поддержки оного. Ник называть? Нет?
    Если мнение не поддерживается (а так почему то и было в большинстве случаев) дама распаляется и начинает угрожающе трясти султаном... Небольшое отступление, справка:
    султан, - украшение на головных уборах и головах лошадей (в цирке, на торжествах) в виде пышного пучка из перьев или волос.

    ...затем, по всей видимости решив, что ее просто не поняли в ее благородных порывах, дама создает новую тему. И история повторяется. И так неделя за неделей.
    Такую энергию, да в мирных бы целях. Картофельные поля от колорадского жука опрыскивать, ну или новой главой секты Аум Синрикё стать, усыновить пару детишек Анжелины Джоли (а то у нее скоро койкоместа в доме для детей закончатся), цены бы не было. Ан нет, все труды на наши бестолковые головы падают.... Жаль этого титанического бесполезного труда. Сколько сил зазря потрачено!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Мару
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,459
    Вес репутации
    1816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka9 Посмотреть сообщение
    Жаль этого титанического бесполезного труда. Сколько сил зазря потрачено!
    Вроде и темы нужные форуму и отвечают все подробно, а все без толку.. И, последнюю, созданную ею тему очень хотелось обсудить, но сама подача тс отталкивает. Я очень сомневаюсь, что этой даме нужен форум.. Пофлудить мы очень любим, но флуд в совокупности с не очень тонким троллизмом явно переходит все допустимые границы.
    Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. /Леонардо да Винчи/

  4. #4
    Banned Ветеран
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ростов-Сити
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой явились аристократки.Примного благодарна что баба Катя не перестаёт про меня забывать,и пиарить меня где только можноПроверим вашей темой скольких особей я тут цепляю за живое,вас видать сильней всего,коль выбрали вас предводительнецей Продолжайте я посмеюсь,над вашем скудоумием

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Мару
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,459
    Вес репутации
    1816

    По умолчанию

    Пони, ну вот КАК с вами разговаривать? Как отвечать в ваших темах? Ради чего вы их создаете, если априори советы и мнения форумчан вам не нужны? Для чего вам форум, ответьте, пожалуйста.
    Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. /Леонардо да Винчи/

  6. #6
    Banned Ветеран
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ростов-Сити
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Для общения прежде всего
    Для информации
    Для развлечения
    Как отвечать на мои темы.Без особой агрессии,без напыщенности(что ятут самая умная)и сама красивая
    И будет вам счастье
    По поводу ответов на мои вопросы.Отвечу вам так.Не факт.Докажите обратное,есть доказательства поверю,нет проходите мимо

  7. #7
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka9 Посмотреть сообщение
    Итак, правила (написанные не мной, а моим хорошим, и к сожалению ушедшим другом) я их лишь немного подкорректирую для нашего форума:
    Само предложение такого "узаконенного беспредела" интуитивно нравится, потому что... и вот тут надо думать. Всяких "потому что" много, но есть и "вопреки тому что". Как только что обсуждалось в параллельной теме - у нас всё и всегда доводится до абсурда, а поскольку ссориться, пинаться и плеваться друг в друга цивилизованно и вежливо умеют максимум 2 человека из ста, то я могу себе представить, во что превратятся такие темы через 10-20 постов.

    КуноПаПа пытался разрешить такую свободную дискуссию в разделе "Политическое убежище" - не прижилось, и как раз по причине того, что дискутировать жёстко, остро, "на лезвии ножа", но при этом цивилизованно, не теряя собственного достоинства, почти никто не умеет. Но в принципе, прикинув возможные риски и учитывая некоторую "свободу" самого раздела, я бы разрешила попробовать. Не получится без очевидных и неприкрытых гадостей и хамства - всегда можно закрыть. Но это моё личное мнение, мне бы хотелось ещё услышать коллег-модераторов.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #8
    Banned Ветеран
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ростов-Сити
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ай на не на не,Народик то подтягиваестя.Куда ж вы без меня.Я тут местная (без лишней скромности)ЗВЕЗДА.Спасибо польщена

  9. #9
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss-poni Посмотреть сообщение
    Ой явились аристократки.Примного благодарна что баба Катя не перестаёт про меня забывать,и пиарить меня где только можноПроверим вашей темой скольких особей я тут цепляю за живое,вас видать сильней всего,коль выбрали вас предводительнецей Продолжайте я посмеюсь,над вашем скудоумием
    Мне сейчас лень...я вам завтра отвечу. Или послезавтра...

  10. #10
    Banned Ветеран
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ростов-Сити
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Чем тема Ка-КаКа9 простите заело кнопки,отличается от троллизма.

Страница 1 из 80 123456789101151 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •