Результаты опроса: Ваше отношение к дубль-вязкам?

Голосовавшие
91. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За! ничего плохого нет в этом

    65 71.43%
  • Категорически против!

    0 0%
  • За - только в особых случаях

    26 28.57%
Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Дубль-вязки

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для Irinkina
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    897
    Вес репутации
    1839

    По умолчанию

    хм...я озвучила, что услышала. не ожидала услышать от владельца питомника , позиционирующего себя как заводчика занимающегося серьезно породой, такие вот слова...все таки как раз и основана деятельность на любви к данным животным, и слова про то, что эта вязка случилась, так как большой спрос на котят - это слова самого владельца питомника(его цитата, если на то пошло), а не мои домыслы о нем....так что странно было услышать про психологию в данном случае - "что мы говорим о других, таким мы и являемся" ....

    я уже поняла, что существует множество вариантов почему делают дубли, мне интересно было какие у кого мотивы, когда они это делают. по-моему данный вопрос и звучал в первом посте..... не хотелось бы разочаровываться, что данная деятельность основана не на любви к кунам, а всего лишь на любви к деньгам...

  2. #32
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я-за дубль вязки.. Интересно, что получится.. Результаты разные и неожиданные..Зато получается в "ассортименте"-есть возможность выбора..

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Primary
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    806
    Вес репутации
    823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinkina Посмотреть сообщение
    эта вязка случилась, так как большой спрос на котят
    Посмотрите с другой стороны: котята от данной пары получаются удачные, например, или имеют нужные классные черты обоих родителей, или несут нужное сочетание кровей - поэтому "пользуются спросом". Неужели заводчик должен расформировать пару только потому, что кто-то в его вязках усматривает "коммерческий интерес"? Успехи в продажах, конечно, не всегда равны успехам в разведении. Но если успехи в разведении есть, чего к ним приплетать всё остальное?

  4. #34
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primary Посмотреть сообщение
    Посмотрите с другой стороны: котята от данной пары получаются удачные, например, или имеют нужные классные черты обоих родителей, или несут нужное сочетание кровей - поэтому "пользуются спросом". Неужели заводчик должен расформировать пару только потому, что кто-то в его вязках усматривает "коммерческий интерес"? Успехи в продажах, конечно, не всегда равны успехам в разведении. Но если успехи в разведении есть, чего к ним приплетать всё остальное?
    Верно!
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Дубль Артемис-ПинКод!!!!!!!
    от YOZIC-V-TUMANE в разделе Talking Cats
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 12:06
  2. Прогулки без поводка (дубль 2, без ОффТоп'ов)
    от БарОн в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 10:19
  3. Дубль пометы
    от CAT в разделе Работа заводчика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 15:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •