Тема: Доброго времени!

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    30.10.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Доброго времени!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Несколько недель назад мой брат уговорил таки папу на "киску". За покупкой была собрана штурм-бригада в лице меня, мужа, братика и папы. Поехали на выставку "Кот да Винчи" за киской. Папа выбрал очень красивую девочку Еву из питомника Адмирал. Сразу признаюсь, я обзавидовалась. У родителей итак собачка немаленькая есть, а у меня всего лишь ёжик и черепашка. Сразу представилось, как мама будет мне звонить и рассказывать о тех или иных проделках котёнка. Муж, глядя на мои страдания, сказал: "хочешь - выбирай". Грех было не воспользоваться такими словами (потом еще передумает) и мы приобрели хулиганистого на вид пацана из питомника "CoonMyHeart". Когда нам его дали подержать, то он как-то сразу прижался, помурлыкал. Сердце дрогнуло и смотреть дальше мы просто не пошли. Обозвали Бейном вместо Гранда. Ну а за две недели "пользования" выяснили мы следующее (так как кисок никогда не было, то это стало для нас откровением):
    1.Начал гноиться один глазик, тут же в ветеринарку, благо находится в соседнем доме. Где доктор, взглянув на вет паспорт, начал ругаться на заводчика нехорошими словами. Мол ребёнку в два месяца сделали прививку и убили ему тем самым весь иммунитет. Но вроде больше глазик не гноился...
    2. Кушает киска весь день и по чуть-чуть. Кормим мяском, сердечками, витаминками и чуть-чуть вкусняшками. Иногда требует консервы с тунцом. Чтоб пил - не видела ни разу, зато на горшок регулярно. Полсовка наполнителя выкидываю... Откуда столько берётся?
    3.Родители уехали в отпуск, и своего ребёнка оставили на нас. Ладно, домик большой... Первый день наш шипел, ругался, потом чуть лучше. Сегодня носятся в догонялки и бьют друг по дружке лапой. Это они так дерутся или играют? Вроде воплей нету, шерсть не летит, но мне было бы больно от таких ударов лапой.
    4.Нашему 3,5 месяца. Родительская девочка на 3 недели постарше. Но и потяжелее на 400 гр, побольше чисто внешне, да и шерстка с вкраплениями более жесткой шерсти. Наши так и останется малявкой?
    С уважением, Вероника.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Katerina
    Регистрация
    27.04.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    214
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Добрый день! Добро пожаловать на форум! Все детки растут по-разному, так что вырастет ваш малыш, не переживайте выкладывайте больше фото, будем любоваться на вашего красавца

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для elissna
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    44
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZakurdaevaVD Посмотреть сообщение
    Сердце дрогнуло и смотреть дальше мы просто не пошли.
    Хорошенький лапусик
    Последний раз редактировалось Vladislava; 30.10.2012 в 09:47. Причина: теги

  4. #4
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,450
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Очень симпатичный мальчишка. Не переживайте, они как-то неравномерно растут, и не заметите, как подрастет и потяжелеет
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  5. #5
    Лямурочка
    Guest

    По умолчанию

    Здравствуйте, красивый у Вас мальчишка. Поздравляю!!! На форуме есть очень хороший раздел - питание. Вы зайдите обязательно, там много интересных тем о том, как правильно кормить малыша. А по поводу слов ветеринара про "убийство иммунитета" - я бы сменила такого ветеринара. То, что привит у Вас котенок - это не "плохой заводчик", а "правильный заводчик". Но, думаю, что изучив форум, вы сами это поймете со временем. Желаю Вашему малышу крепкого здоровья, любите его, и он одарит Вас огромной любовью.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Лисена
    Регистрация
    18.06.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Здравствуйте, красивый у вас малыш! Меня Настя зовут а мое куносчастье - Цезарь!!! Расказывайте побольше о своем малыше и его проделках, мы это любим!
    Кот- это мохнатый будильник.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13646

  7. #7
    Junior Member Местный
    Регистрация
    30.10.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лямурочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, красивый у Вас мальчишка. Поздравляю!!! На форуме есть очень хороший раздел - питание. Вы зайдите обязательно, там много интересных тем о том, как правильно кормить малыша. А по поводу слов ветеринара про "убийство иммунитета" - я бы сменила такого ветеринара. То, что привит у Вас котенок - это не "плохой заводчик", а "правильный заводчик". Но, думаю, что изучив форум, вы сами это поймете со временем. Желаю Вашему малышу крепкого здоровья, любите его, и он одарит Вас огромной любовью.
    Спасибо большое! Ну насчёт кормёжки так и стараемся инструкциям следовать... "кунину кашку" готовлю. Против сухого настроены достаточно категорично в силу печального опыта с пёсиком.
    Ветеринар ругался не за саму прививку, а то что сделана она очень рано. Мол котят надо не раньше трёх месяцев прививать, а то это плохо на здоровье сказывается.
    Последний раз редактировалось ZakurdaevaVD; 30.10.2012 в 13:58.

  8. #8
    Junior Member Местный
    Регистрация
    30.10.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Добро пожаловать на форум! Все детки растут по-разному, так что вырастет ваш малыш, не переживайте выкладывайте больше фото, будем любоваться на вашего красавца
    Спасибо. Как не переживать? Такой махонький смотрится на фоне родительской Рыси. И хвост не такой пушистый и воротника нету... да и любопытно безумно каким вырастет. Хотя, конечно, ласковые слов нет. Ходят по квартире, разговаривают... никогда бы не подумала, что коты такие болтливые! Постоянно какие-то звуки. Что-то среднее между мурлыканьем и мяуканьем. Никогда раньше такого не слышала

  9. #9
    Junior Member Местный
    Регистрация
    30.10.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elissna Посмотреть сообщение
    Хорошенький лапусик
    Шкодный уж больно ))) ни минуты покоя

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для elissna
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    44
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZakurdaevaVD Посмотреть сообщение
    Шкодный уж больно ))) ни минуты покоя
    Наслаждайтесь пока маленький, вырастет в вальяжного кота-заскучаете по "ни минуты покоя"

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Доброго времени суток!
    от Irinatok в разделе Здравствуйте
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 18:08
  2. Доброго времени суток))
    от Алёна:) в разделе Здравствуйте
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 13:20
  3. Доброго времени суток! Мы к ВАМ
    от Passwordыч в разделе Здравствуйте
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 20:00
  4. Доброго времени суток ;)
    от Frosik в разделе Здравствуйте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 19:45
  5. Доброго времени суток :)
    от helentorres в разделе Здравствуйте
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •