Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мое вдохновение, или учусь творить...

  1. #1
    Лямурочка
    Guest

    По умолчанию Мое вдохновение, или учусь творить...

    Ну, кажется, и готова к тому, чтобы создать тему...хотя показать еще почти нечего...Собственно, изначально хотела поделиться своими кулинарными рецептами...а в итоге...решила показать то, к чему раньше руки не были заточены совсем))) Дело в том, что к шитью раньше я никак не относилась...ну вот, совершенно терпеть не могла это дело. В 9-ом классе платье, чтобы заработать 5 по трудам, мне фактически сшила мама)) Для того, чтобы зашить пуговицу на рубашке, мне требовалось определенное количество часов медитации и самовнушения ("ты сможешь", " так надо" и т.д.) А потом наступил какой-то странный период, когда захотелось сделать что-то своими руками...Под влиянием чего это произошло - не знаю, может, 30 лет стукнуло потому что, а может, любовь... В общем, выкладываю свои первые работы. Сори за качество, но тогда фотоаппарата еще не было, фотографировала все на телефон.

  2. #2
    Лямурочка
    Guest

    По умолчанию

    Итак, моя первая работа - эта сумочка-клатч, так как швейной машинки у меня нет, все шила руками... Материал - атлас и кружево, лента с пайетками)))




    Клатч шила для выхода в свет на свадьбу родственницы, платье шила на заказ, брошь - маленькая копия платья))) Брошь съемная, для того, чтобы клатч был универсальным.

  3. #3
    Лямурочка
    Guest

    По умолчанию

    Ну и пока еще одна работа, которую не стыдно показать - это подушечка для колец (маленький подарок на свадьбу подруги). Материал - креп-атлас, атласная лента...украшена стразами сваровски.



    Шила ее в течение недели...


    Накануне свадьбы пришла идея сшить еще и маленький ридикюль для невесты...из остатков ткани...ну, как бы вот что получилось...


  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Алькато
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Akita
    Возраст
    36
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    257

    По умолчанию

    Красиво!
    У меня с шитьем точно так же было. Сначала никак, а потом как захотелось!

  5. #5
    Лямурочка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алькато Посмотреть сообщение
    Красиво!
    У меня с шитьем точно так же было. Сначала никак, а потом как захотелось!
    Спасибо ну, мне еще над собой работать и работать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •