Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Игрушки для зубов

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для Selenite
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Вес репутации
    2631

    По умолчанию

    Тут идет речь именно о игрушках для зубов. Все, что вы перечислили конечно хорошо, но мех, веревочки и колокольчики не почистят зубки

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Selenite
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Вес репутации
    2631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulya Посмотреть сообщение
    Странно, я запаха вообще не ощутила... Чем-то запах напоминает детскую соску. А хвостик не острый, нормальный. Да, внутрь можно положить вкусняшку, или гремелку (хотя гремелку нельзя, вдруг слопает)
    Сейчас вот взяла специально понюхать. Уже выветрился и не такой противный стал, но все равно есть. Объяснить не могу что за запах. Вот если жевать мятную жевачку и при этом покурить, а потом понюхать эту жевачку, будет что то такое)))))) Я сама не курю, но знаю что это за запах. Бросила перед тем как котика взять)))) В первую очередь для себя конечно, но и еще чтоб моего Сеню целовала вкуснопахнущая мама))))) Поэтому от запаха червячка мне как то аж дурно))) Да и как уже говорила коту тоже. Хорошо что бросила)))))))

  3. #23
    Питомник Ветеран Аватар для Yulya
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,802
    Вес репутации
    442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selenite Посмотреть сообщение
    Сейчас вот взяла специально понюхать. Уже выветрился и не такой противный стал, но все равно есть. Объяснить не могу что за запах. Вот если жевать мятную жевачку и при этом покурить, а потом понюхать эту жевачку, будет что то такое)))))) Я сама не курю, но знаю что это за запах. Бросила перед тем как котика взять)))) В первую очередь для себя конечно, но и еще чтоб моего Сеню целовала вкуснопахнущая мама))))) Поэтому от запаха червячка мне как то аж дурно))) Да и как уже говорила коту тоже. Хорошо что бросила)))))))
    Вот это сила воли)))
    Нее, мышь вообще ничем таким не пахнет... Может поэтому ему и не нравится

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umk@ Посмотреть сообщение
    А по-моему лучше игрушки из натурпродукта нет. Есть масса игрушек из меха, веревок, ткани; с мятой и без, с веревочками и колокольчиками - всего навалом. Весь этот силикон/пластик - фу.
    а толку от меха..?
    а вот ухи.. эт самое то..
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  5. #25
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    3454558

    По умолчанию

    Кто-нибудь использовал еще какие-нибудь игрушки? Я перепробовала абсолютно всё, что описано в этой теме. На червячка кошка не обратила ни малейшего внимания. Резиновые шарики и игрушки с пупырышками кошка вроде гоняет, но грызть даже не пыталась. Жевательные натуральные игрушки для собак она тоже игнорит. Зато провода уничтожались, пока мы все в силиконовые трубки не убрали, обувь и шнурки в круглосуточной опасности...
    Да прибудет с вами Звездное племя!)
    Коты-воители живут здесь. ThunderClan, Москва +7(925)8886985.

  6. #26
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Покупал своему червячка...полный игнор. Даже не знаю куда он его дел? Да нормально зубы и так поменялись. Я только видел, что у него два клыка торчали, а как и когда молочный выпал даже не знаю. Остальные, которые поглубже во рту даже не заметил. Наверное сухим кормом сам себе он их и поменял?

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. игрушки
    от Alisha в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 30.10.2021, 20:01
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 14:55
  3. Любимые игрушки наших куно-детей.
    от YaValeriya в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 14:55
  4. Играем в игрушки
    от Лисяка в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 10:44
  5. Смена зубов
    от YOZIC-V-TUMANE в разделе Здоровье
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •