Тема: мечты.......

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    02.11.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    35

    По умолчанию мечты.......

    Здравствуйте! пока это только мечты........ но, все по порядку....! не давно в инете увидела мейн кунов.... и влюбилась!!!!! не много о себе - мне 32 года, замужем уже 6 лет. Мечтаем о ребенке..... но пока, не как.... было з выкидыша на сроках 22 недели..... очень грустно и больно об этом вспоминать..... Муж все время на работе.... а я, после третей "неудачи
    " решилась на кота! на рынке купила себе домуса-любимоса под видом мейн куна..... не много похож, но, думаю, помесь.... Я его очень люблю.... на данный момент, он заменил мне ребенка!!!! но, мне все мало.... Хочу настоящего Куна!!! пришла на ваш форум, в надежде его обрести......

  2. #2
    Junior Member Местный
    Регистрация
    02.11.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    35

    По умолчанию мой домус-любимус....


  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для GloryKing
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    467
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murka123 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! пока это только мечты........ но, все по порядку....! не давно в инете увидела мейн кунов.... и влюбилась!!!!! не много о себе - мне 32 года, замужем уже 6 лет. Мечтаем о ребенке..... но пока, не как.... было з выкидыша на сроках 22 недели..... очень грустно и больно об этом вспоминать..... Муж все время на работе.... а я, после третей "неудачи
    " решилась на кота! на рынке купила себе домуса-любимоса под видом мейн куна..... не много похож, но, думаю, помесь.... Я его очень люблю.... на данный момент, он заменил мне ребенка!!!! но, мне все мало.... Хочу настоящего Куна!!! пришла на ваш форум, в надежде его обрести......

    Добро Пожаловать!
    Не расстраивайтесь! Всё у вас получится. Главное не терять НАДЕЖДУ И ВЕРУ.
    На форуме много предложений с котятами. В разделе питомников поищите котят. Может он вас и сам найдет, когда вы обрисуете, кого хотите, где живете.

  4. #4
    Junior Member Местный
    Регистрация
    02.11.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    живем мы в краснодаре!!!!! Хочу... не знаю кого..... мне все нравятся......

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для GloryKing
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    467
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murka123 Посмотреть сообщение
    живем мы в краснодаре!!!!! Хочу... не знаю кого..... мне все нравятся......
    Значит ищите того единственного, к кому сердце потянется

  6. #6
    Junior Member Местный
    Регистрация
    02.11.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    надеюсь..... ищу....... жду поддержки и понимания.....

  7. #7
    Лямурочка
    Guest

    По умолчанию

    здравствуйте, обязательно найдется Ваш и только Ваш, главное, не спешите, ищите...смотрите фото, и тогда сможете определиться - каким он должен быть...зайдите в раздел котята, а также взрослые мейн куны. Выбор - огромен! А насчет ребенка - не теряйте надежды.

  8. #8
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murka123 Посмотреть сообщение
    живем мы в краснодаре!!!!! Хочу... не знаю кого..... мне все нравятся......
    В Краснодаре большой выбор! Мне вот лететь за котиком аж из Новокузнецка, через Москву к вам
    А у вас есть возможность зарезервировать не по фото, а в живую увидеть пап,мам, да и котика понравившегося!
    Вообще нет проблем! Рядом заводчик всегда готовый поддержать и помочь, дать любые консультации, у вас в городе замечательная клиника для животных Натальи Решетниковой
    куны для меня - это душа моя, они мне все дети! (так случилось, что своих нет!)
    Ищите, Вы обязательно встретите того, не повторимого, или может даже не одного
    Они заполнят вашу жизнь и сделают ее радостной, полной открытий и самое главное ЛЮБВИ!
    Удачи
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Chka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Усть-Абакан, Хакасия
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    В Краснодаре большой выбор! Мне вот лететь за котиком аж из Новокузнецка, через Москву к вам
    А у вас есть возможность зарезервировать не по фото, а в живую увидеть пап,мам, да и котика понравившегося!
    Вообще нет проблем! Рядом заводчик всегда готовый поддержать и помочь, дать любые консультации, у вас в городе замечательная клиника для животных Натальи Решетниковой
    куны для меня - это душа моя, они мне все дети! (так случилось, что своих нет!)
    Ищите, Вы обязательно встретите того, не повторимого, или может даже не одного
    Они заполнят вашу жизнь и сделают ее радостной, полной открытий и самое главное ЛЮБВИ!
    Удачи
    Полностью согласна с Людмилой!
    У нас в питомнике две чудестные девочки из питомника Красный Дар - очень хорошие, с любовью выращенные, гармоничные, как и все малыши этого питомника.
    Решетникову Наталью любим и ценим как прекрасного заводчика и первокласного ветеринара-специалиста! Она своих выпускников не бросает, и одним моим малышам буквально спасла жизнь консультацией по телефону, когда местные веты говорили "ждите когда умрут". Так что дерзайте, это один из лучших питомников России
    Наша куносемья www.my-cats.at.ua

  10. #10
    Профессор Ветеран Аватар для greencoon
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,821
    Вес репутации
    5017613

    По умолчанию

    Удачи вам в поисках своего куносчастья.Вы его обязательно найдете и все у вас будет хорошо.Удачи!!!

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Мечты сбываются!!!
    от Rich в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 11:59
  2. Мечты сбываются!!!
    от Yehhai в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 11:26
  3. Мечты)))
    от Котейка в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 14:14
  4. Мечты... мечты
    от Яна76 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 16:39
  5. Мечты сбываются...
    от Юлия&Юля в разделе Здравствуйте
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •