Тема: Осторожно мошенница!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Mighty Giant
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    г. Запорожье, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    54

    По умолчанию Осторожно мошенница!

    Осторожно заводчик Осадчая Елена! Мошенница не отдавайте своих животных в ее руки!Будьте бдительны! Питомник мейн-кунов и невских маскарадных«Grand Coeur»

    Ищет сейчас белых мейн кунов связывалась с другими заводчиками из Украины.
    И вот какую историю про эту мошенницу рассказала заводчица из Одессы.
    Вот переписка :
    Алена Осадча у меня взяла кошку, белую, я еще Алену не знала, просто мой ветеринар сказал, что есть женщина, с котами не связанная, что у нее умерла кошка, она хочет другую... просто женщина грустит, работает в монастыре, очень порядочная, очень хорошие руки... я отдала (отвезла на стерилизацию и после операции Алена ее забрала), хотела после операции вместе с новой хозяйкой поехать к ней домой, все рассказать, проконсультировать, не захотели... потом хочу узнать как дела, хотела приехать проведать кошку, привези корм, наполнитель и т.п.... новая хозяйка против... кошку прячут, я 4 дня требовала, звонила ветеринару, который ее дал, потом поняли, чт не отстану, разрешили приехать, я приехала к ней домой, кошка ходить не может, падает, холодная вся, зрачки огромные, шов свежий... я ее отдала в понедельник, приехала в пятницу, что происходит?? если делали операцию в понедельник, то 4 дня прошло, кошка умирает...если сегодня, то все объяснимо, все признаки наркоза...звоню ветеринару, он говорит, делали в понедельник, просто белые долго выходят из наркоза О_о (4 дня), в общем одно вранье... тогда говорю я ее привезу к вам, надо спасать, на что получаю скандал, и я решила кошку забрать, ветеринар сказал мне, что он уже уехал, Алена сказала, что никого нет дома и не будет до ночи... в общем договорились, что завтра я заберу...ок... но! я понимаю что все она врала до сих пор и так будет и дальше, сразу еду к Алене домой, через 10 мин я около ее дома и думаю буду ждать, когда прийдет, сразу заберу кошку, пока не спрятали.. но послала мужа позвонить в дверь (они его не знают) и открыл сын, нас не пускает, я прорвалась в квартиру, кошки нет...думала спрятали, зову ..ничего, тишина, а сын говорит, мама ее в больницу повезла О_о... еду в больницу, бегу бегом, ветеринар конечно никуда не уехал... бегу сразу в операционную... точно, моя кошка уже лежит на операционном столе, сестра и хирург уже со шприцом готовят ее О_о... прорываюсь через всех туда, выбиваю шприц, вырываю кошь и ухожу... что происходит не понимаю... думала может опыты проводили...
    потом ко мне начинает приходить информация, что Алена ездит по всей Украине ищет белых котов, под кастрацию, но когда ей говорят, что приедет уже кастрированное животное, она пропадает, потом мне написали из России, тоже самое..
    потом я узнаю, что Алена заводчик мейн кунов и открыла питомник в августе...
    потом она вешает белого котенка в продажу, котенка этого нахожу в польском питомнике, она его еще не купила, а уже продает...и Алена все-таки нашла людей, которые заплатили за кота, а она забрала родословную и оформила кота под свой питомник ... и потом еще одну девочку так же продала, не купленную...
    так вот, моя многострадальная кошка (кастрированная) потекла... ))
    звоню ветеринару...как же так... он каится, ничего не делали в понедельник, в четверг, когда поняли, что я не отстану сделали обманку- шов просто, но не кастрировали....потому что Алена сильно плакала, батюшка не благословил кастрировать... просила так сделать, он пошел навстречу...
    Алена родословную под белых животных имеет польскую, кошкку хотела тоже обманным путем иметь, все скаладывалось...
    а главное, что у Алены дома ни один кот не живет.. одна комната 2х3, никаких признаков котов... на улице перед дверью поводок привязан к перилам и миска железная с водой... там моя кошка и сидела... за 4 дня она даже корм не купила, когда я приехала к ней домой, я привезла с собой корм, миску, наполнитель, она взяла мой корм и миску, и кошка, хотя и ходить не могла, поковыляла и пыталась есть, сильно была голодная... а когда я ее домой привела, она час сидела, ела и пила. ела и пила...исхудала как скелет...
    и теперь моя кошка сильно боится, когда руку поднимаешь, щурится, прячется, видимо били... (((
    Все предыдущие мэйн куны у нее умерли...последняя была голубая экстремальная девочка... ни одно животное не живет у нее дома...батюшка не благословил жить с чипированными...
    Вот то, что я знаю об Алене Осадчей....
    Последний раз редактировалось Mighty Giant; 08.11.2012 в 19:24.

  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Мне звонила эта дама по скайпу еще в конце августа, насторожило, что живет одна и нигде не работает с ее слов. Потом пошла история про смерть кошки от какого-то не идентифицированного инфекционного заболевания, про кастрата мейн куна в доме, однокомнатную квартиру и желание купить белого кота в разведение.
    Я начала спрашивать про особенности работы с белым окрасом и поняла что дело швах. Закруглилась и удалила со скайпа. Впечатление произвела очень неприятное.

    Учитывая еще и эту историю думаю может стоит вынести тему в общую, чтобы сам пострадавший заводчик в ней отписался - этот украинский питомник не присутствует на форуме...

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Mika
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, МО, Щелково - Симферополь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,744
    Вес репутации
    551812

    По умолчанию

    Господи, дурдом какой то...спасибо за предупреждение...кошечка пусть поскорее поправляется

  4. #4
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dream Team Посмотреть сообщение
    ...в четверг, когда поняли, что я не отстану сделали обманку- шов просто...
    Вот это вообще "тушите свет"! Волшебный доктор, престидижитатор блин! Есть там у них какое-то начальство, или ещё кто повыше? Жаловаться же надо, иначе возьмут за практику. Обалдеть... шерсть дыбом. Здоровой кошке шов смастерить! Коновалы...
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Куки
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    499

    По умолчанию

    как питомник не присутствует... присутствует как пользователь. Всю историю знаю с самого ее зарождения. все именно так и случилось. Осадчая есть на фейс буке и не только она. как я понимаю существует по крайней мере еще два человека ведущие с ней "племенную" деятельность. Маковская Елена и Смирнова Елена.
    Мой ласковый и нежный зверь - размера XXXL
    питомник Мейн кунов
    http://www.myfairyking.com.ua/

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куки Посмотреть сообщение
    как питомник не присутствует... присутствует как пользователь. Всю историю знаю с самого ее зарождения. все именно так и случилось. Осадчая есть на фейс буке и не только она. как я понимаю существует по крайней мере еще два человека ведущие с ней "племенную" деятельность. Маковская Елена и Смирнова Елена.
    А кто такие эти Елены? Питомники можешь назвать? Или это просто физлица?

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Mighty Giant
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    г. Запорожье, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Вот это вообще "тушите свет"! Волшебный доктор, престидижитатор блин! Есть там у них какое-то начальство, или ещё кто повыше? Жаловаться же надо, иначе возьмут за практику. Обалдеть... шерсть дыбом. Здоровой кошке шов смастерить! Коновалы...
    Может вынести тему в общую чтобы смогла высказаться заводчица. Там есть новые подробности.
    Ко мне тоже обращалась данная личность очень просилась повязать свою кошку с белым котом.

  8. #8
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dream Team Посмотреть сообщение
    Может вынести тему в общую чтобы смогла высказаться заводчица. Там есть новые подробности.
    Ко мне тоже обращалась данная личность очень просилась повязать свою кошку с белым котом.
    Решайте. Если считаете нужным вынести - вынесем.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Куки
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    499

    По умолчанию

    Осадчая купила в польском питомнике белого кота и мраморную кошку однопометников. Белого кота, продала Маковской Елене и взяла ее в совладение. Смирнова прям не знаю... продала двух кошек детей Дамура ей в совладение. Кто и где живет я прям не знаю уже. знаю точно что детектив продолжается... Питомник Смирновой http://royaltycat.com.ua/ Еще надо спросить Лену хозяйку Дамура, давала ли она разрешение на использование своей фотографии в шапке ее сайта.
    Мой ласковый и нежный зверь - размера XXXL
    питомник Мейн кунов
    http://www.myfairyking.com.ua/

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Mighty Giant
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    г. Запорожье, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Вынести пожалуйста тему в общую чтобы смогла высказаться Элина.

Страница 1 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Осторожно вирус!!!!!
    от вова в разделе Поговорим...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 22:12
  2. ОСТОРОЖНО - Метрики на котят !!!
    от Ok! в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 03:31
  3. Осторожно-рабица!
    от fasty в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 22:48
  4. Осторожно детки!
    от Katie в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •