Страница 6 из 6 123456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Помогите советом ! (про поведение кунов)

  1. #51
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    33
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да тролль обычный. Такой пост первый, и заглох. А кошек жалко, у меня тоже во время течек писала на постель, ну с этим ничего не поделать, все само прошло и без наказаний. И маленькая девочка доча не хотела в один лоток все дела делать- поставили два и все,проблем нет. Необходимо подход найти а не грубую силу применять.

  2. #52
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    С кошками грубая сила вообще не помощник.

  3. #53
    Senior Member Ветеран Аватар для Инн@
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Россия, Свердловская область
    Сообщений
    2,072
    Вес репутации
    258211

    По умолчанию

    Хорошо, если бы ТС была обычным троллем.
    Тогда была бы хоть надежда, что вся эта история выдумка.
    Только, думаю, вряд ли...
    За бедных кошек очень страшно...

  4. #54
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буша Посмотреть сообщение
    Таксебешных кошек не бывает , таксебешных людей, увы, много.
    От души плюсанула! И на этом всё стало понятно. Хотелось бы только добавить, что и человеком-то, даже "таксебешным" не назовешь.

    Не хочется, вернее-нельзя, а вот пожалуй, всё равно скажу. ТС, не хотите со мной лично один на один встретиться? Вот и потягаемся Кто-Кого носом в дерьмо ткнёт? И у кого физической силы на то, чтоб уложить мордой об асфальт, больше окажется?
    Не стыдно кошек валтузить?

    Уважаемые модераторы, согласна на желтую карточку и баню за грубость. Промолчать не смогла. Молчание-золото, наверное, не про меня.
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  5. #55
    Senior Member Ветеран Аватар для A_lis
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,971
    Вес репутации
    327484

    По умолчанию

    Если представить, что никакого человека и бедных кошек нет, а поведение есть? 1. Кошка под кроватью, что это? Недостаток кальция и витаминов? проблемы со здоровьем? 2.Ходит по кухонному столу - привычка ходить по столу так как в прежнем доме разрешали? Тут ведь главное слово "кухонному". По компьютерным моим шляться разрешено, но кухонный - табу. Здесь, похоже, прокол в воспитании. Хотя я своим с младых когтей объясняла: "Кухонный стол - это святое", а они все равно считают, что если проскакать быстро, то это хождением не считается. Так в детстве моей первой кунше рассказала кошка-старожилка, и, похоже, авторитетом она пользовалась большим, чем люди. И возвращаясь к кошкам, с которых все началось. Да, квартира им не нравиться. К сожалению, мир состоит не из одних кошатников и тут не поможет никакая личная ответственность. Знаю одну женщину, которая спасла от смерти девон-рэкса, но общего языка с котом не нашла. Очень ответственная, блох у кота вылавливает и топит в банке со спиртом, потому что капли - вредная химия, а аэрозоль разрушает озоновый слой. Уверена, что ей достался очень АГРЕССИВНЫЙ кот. А кот-то нормальный, хороший, только блохи его достали и хозяйка с тараканами в голове.

  6. #56
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Можете все успокоится, кошкам была выделена целая комната с комплексом построенным под самый потолок, им там хорошо и весело, а семье нашей тоже хорошо, они больше нигде не гадят и не лазают по столам, для меня это важно так как маленький ребенок и скоро опять пополнение, и каки где попало не вариант для маленьких детей. И что странно в своей комнате они ходят только в лотки. А получить под сраку ладошкой я не считаю сверхизуверством, они слов не понимают, у них инстинкты. И я очень люблю животных и в особенности кошек, но такое для меня недопустимо, все мои кошки воспитаны были с самого котеночьего возраста, для себя я сделала вывод что взрослых брать больше никогда не буду. Я не садист как вы тут все подумали, потому что это в природе человеческой такой осуждать сразу и понапридумывать. Тему можно закрыть.

Страница 6 из 6 123456

Похожие темы

  1. помогите советом
    от Мирослава в разделе Котята
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 22:14
  2. помогите советом
    от na89 в разделе Инфекционные заболевания
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 22:58
  3. Помогите советом.
    от Alexsey в разделе Работа заводчика
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 23:25
  4. Помогите советом!!!!!!!
    от Маркуня в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •