Здравствуйте,уважаемые счастливые владельцы этих замечательных,потрясающе красивых животных.Хотя животными их не назовешь)))Совсем недавно я даже не думала о кошках и о том,чтобы они появились в нашей жизни)Но мне предложили котенка,простого котенка.Муж был резко против,так как мы живем в однокомнатной квартире и есть маленькие детки по 1.5 годика)Он у меня вообще не очень любит кошек.Но мой мысли стали крутиться вокруг кисок и я стала заглядывать на сайты и совершенно неожиданно для себя влюбилась!!!!!Только взглянув на одну фотографию!!!!!И ведь раньше слышала мельком о них,и есть знакомая,у которой их двое!!!Но я их не видела и даже не думала,что они ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ,ТАКИЕ ....НУ ПРОСТО МОЯ МЕЧТА!!!!!!!!!
И вот теперь я с грустью жду момента,когда же и я буду по-настоящему искать себе маленькое чудо-котенка-куненка)
У меня уже глаза разбегаются от огромного количества питомников и котят,я смотрю на их родителей и просто не могу выбрать,кто же мне нравится больше!!!!!!
Очень надеюсь,что на этом форуме мне удастся разобраться что к чему)И к чему мне готовиться самой и готовить мужа)))Ему я уже начала внушать какие они классные и как я о них мечтаю!!!
Мы сейчас строим свой дом и я надеюсь на то,что моя мечта сбыдется)
Простите,пожалуйста,за сумбурный текст)Я просто очень хотела выразить свои чувства и мысли)Но не очень получается(((