Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Отзывы о питомнике ***

  1. #41
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena71 Посмотреть сообщение
    предлагают уже в полтора месяца. а у меня от туда кот больной, от которого владелец избавился, а я до сих пор его в порядок привести не могу - попеременные успехи у нас.

    показательный момент - когда у моей подруги появилась кошка мейн кун с эпиприпадками. от которой избавились. сдав усыплять. Хозяйка так называемого "питомника" настойчиво хотела забрать кошку (стерилизация кошке по медпоказаниям запрещена) со словами - мне пофиг ее голова, рожать то она сможет.

    И, кстати, нормально, что в полтора месяца ее уже продают? Про ее состояние я вообще молчу..... Это называется Питомник? И я не понимаю, чего название-то удалили - пособничаете и покрываете? Класс. Можете еще штраф мне влепить - переживу. А вот переживут ли те, кто купят там животных-хроников? Скажу даже больше - я в шоке от клуба, при котором состоит этот питомник. За полтора месяца мне пришлось столкнуться с отказным длинношерстным бритом, которого привезли ко мне с левым документом, в котором он назывался Норвежский лесной. Или котенок, которого приобрела мама нездоровой дочки - у наших детей общий педагог - выданный за скоттиша страйта мрамор на серебре или в простонародье шиншилла ( .
    .
    У меня вот вопрос к автору: как эти "клубные" кошки попадают к вашим знакомым?
    Вы в этом клубе сделали документы вашему коту. И если знали о проблемах почему не остановили людей в приобретении котят там?
    Все это очень и очень странно.... и это мягко сказанно

  2. #42
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос к автору: как эти "клубные" кошки попадают к вашим знакомым?
    Вы в этом клубе сделали документы вашему коту. И если знали о проблемах почему не остановили людей в приобретении котят там?
    Все это очень и очень странно.... и это мягко сказанно
    Можете и жестко высказываться ))) если по существу ))) Странно для Вас, потому что Вы в другом котле варитесь.
    Чесслово, если бы вы читали с начала и внимательно, то не задали бы мне таких вопросов.
    "Эти клубные кошки" попадают к незнакомым мне людям. Счастье, что через десятые руки кота удалось вытащить.
    И я НЕ ЗНАЮ, откуда берут мой телефон, когда стоит вопрос об усыплении или сдаче в приют - я сама не рада, но пытаюсь не допустить беды в виде приюта или смерти животного, поэтому или забираю, или помогаю быстро пристроить.
    Я НЕ член клуба, в котором выдали документы - плати и забирай.
    А вот от вопроса -почему не остановила людей.....сначала просто хохотала, а теперь думаю, как бы Вы осуществили этот процесс?
    Как Вы себе видите процесс останавливания людей при покупке котят в клубе? У двери каждого разведенца выставите по посту? Это ж надо было такую хрень написать.

    А модераторам следовало бы задать вопрос, ПОЧЕМУ название питомника и клуба удалены? Кого покрываете и чему способствуете?

    И, кстати, если бы вы, Ульяна, только представили, сколько отказных с суперскими документами животных через меня прошло...оговорюсь, все стерилизованы и пристроены в замечательные семьи, где их будут любить, а не выжимать из них вязками все, и выкидывать как отработанный материал........ у вас в голове это не уложится ))))
    Последний раз редактировалось Lita; 18.11.2012 в 21:50. Причина: Карточка за нарушение правил о модерации. Читайте Правила, там есть ответ на ваш вопрос.

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena71 Посмотреть сообщение
    Меня тут, наверное, скоро не будет ))) Модераторы мне рейтинг все повышают и повышают ))))) И чего я плохого сделала, кроме как правду написала
    Непонятно, про модераторов и рейтинг.
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  4. #44
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena71 Посмотреть сообщение
    Можете и жестко высказываться ))) если по существу ))) Странно для Вас, потому что Вы в другом котле варитесь.
    Чесслово, если бы вы читали с начала и внимательно, то не задали бы мне таких вопросов.
    "Эти клубные кошки" попадают к незнакомым мне людям. Счастье, что через десятые руки кота удалось вытащить.
    И я НЕ ЗНАЮ, откуда берут мой телефон, когда стоит вопрос об усыплении или сдаче в приют - я сама не рада, но пытаюсь не допустить беды в виде приюта или смерти животного, поэтому или забираю, или помогаю быстро пристроить.
    Я НЕ член клуба, в котором выдали документы - плати и забирай.
    А вот от вопроса -почему не остановила людей.....сначала просто хохотала, а теперь думаю, как бы Вы осуществили этот процесс?
    Как Вы себе видите процесс останавливания людей при покупке котят в клубе? У двери каждого разведенца выставите по посту? Это ж надо было такую хрень написать.

    А модераторам следовало бы задать вопрос, ПОЧЕМУ название питомника и клуба удалены? Кого покрываете и чему способствуете?

    И, кстати, если бы вы, Ульяна, только представили, сколько отказных с суперскими документами животных через меня прошло...оговорюсь, все стерилизованы и пристроены в замечательные семьи, где их будут любить, а не выжимать из них вязками все, и выкидывать как отработанный материал........ у вас в голове это не уложится ))))
    Алена да хрень я написла, угу угу.
    Я читаю ваши темы давно. И в чудеса не верю! Кто там был у вас: приятельница, у детей общий педагог.... И эти люди все хором пошли в один и тот же клуб и взяли кошек, а потом их вам сдали??? На дверях клуба висит ваш телефон?
    Не надо писать тут про другие окопы. Ибо так же помогаем выброшенным и не нужным. Только в 15 темах на форуме о том не ору.
    Вы за яйца куна который у вас цеплялись до конца, документы сходили оформили.
    Про супер кошек которых выжимали и выкидывали тоже не верю. Ибо в любой породе этих супер мало и у барыжащих котятками они не живут.
    Да, про геройское вытаскивание вашего кота - у хозяина который бил кота и собирался убить вы с помощью уговоров и шантажа вырвали его с трудом. никаких противоречий не видете?
    Кошке с эпилепсией мрт делали?
    Потрудитесь пригласить хозяйку в эту тему.
    И не думайте, что я ваш пара..... защищаю.

  5. #45
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,013
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Оля (Alena71), ты говоришь загадками... Я очень силюсь тебя понять, но тоже нахожу некоторые моменты странными...
    Я списываю это на излишние эмоции, сама такая же))
    Ты или конкретику давай без охов и ахов, или к чему ходить вокруг да около...
    Честно, Оль, я пытаюсь понять...
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  6. #46
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Тема существует уже давно, хотелось бы документально подтвержденных результатов исследования - вирусов, глистов... и прочих проблем... Пока одна вода.

  7. #47
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Оля (Alena71), ты говоришь загадками... Я очень силюсь тебя понять, но тоже нахожу некоторые моменты странными...
    Я списываю это на излишние эмоции, сама такая же))
    Ты или конкретику давай без охов и ахов, или к чему ходить вокруг да около...
    Честно, Оль, я пытаюсь понять...
    Спрашивай, чего не понятно. Слишком длинно все писать. Я, например, заводчицу Имарта видела случайно на выставке памяти Есиной, когда помогала соседке перевозить котов - у нее кельты. Имарта у меня еще не было. Она сидела на соседнем стуле. И слушая разговор про эпилептич.куншу начала просить ее отдать. Я это раньше писала. После того, как Имарт ко мне попал, я просила связать меня с заводчицей, но мне сказали, что это как раз та Жанна, которой по хрен, что кошь больная, лишь бы вязалась....и я не захотела с ней общаться. А то, что мир тесен - я все чаще и чаще убеждаюсь. И совпадения с клубом Анна-Мария-Кэтс меня просто преследуют.

  8. #48
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,341
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Дискуссии с ирэной перемещены в ЭТУ тему, там это уместней. Начиная с указанной по ссылке страницы, некоторые сообщения могут идти вперемешку с прежней темой, так как встраиваются в базовую тему в хронологическом порядке.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 5 из 5 12345

Похожие темы

  1. Отзывы о ветклиниках Москвы
    от С.В-я в разделе Здоровье
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 26.03.2024, 21:36
  2. Стронгхолд инсектоакарицидные капли на холку. Отзывы
    от tvd в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.08.2018, 08:41
  3. Отзывы о питомнике Forest Beauty
    от Peppermint в разделе Архив раздела
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 07:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •