Тема: Помогите найти куноребенка!!!

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Question Помогите найти куноребенка!!!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! С тех пор, как плутая по просторам Интернета в поисках своего куненка, я нашла форум, не могу удержаться, чтобы не зайти сюда хотя бы раз в день. Столько всего полезного и интересного! Огромное спасибо создателям и всем форумчанам!

    Теперь по сути. Как вы, наверное, уже поняли, я нахожусь в поисках своего куноребенка, но пока - увы! - безуспешно, поэтому и решила обратиться к вам за помощью.

    Я нашла очень много симпатичных котят разных окрасов - рыжих, черных, голубых, черепашек и пр., но я точно знаю, что мой кун должен быть таким, как на фото в верхней части страницы форума. Правильно ли я разобралась, что это окрас браун (или блэк) табби биколор (я ищу малыша дикого окраса с белыми лапками и белой манишкой)? Мне казалось, что это классический окрас куна, но почему же тогда их так мало? Подскажите, пожалуйста, где такого поискать!

    Живу в Москве, котенок нужен в качестве домашнего любимца (не дороже 30 т.р.). Хотелось бы, чтобы малыша не пришлось везти издалека. И еще - меня интересуют кунята, родившиеся не ранее 20 октября (если для кого-то важно почему, объясню позднее). Да, ищу я мальчика, планирую его кастрировать.

    Заранее спасибо всем откликнувшимся!

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для SolarSong
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,773
    Вес репутации
    5392128

    По умолчанию

    Вот, есть такой ребёнок, посмотрите. Правда на 9 дней старше чем Вам надо. ( про цену не знаю)

    Дима-Света, если что не так , простите что влезла.


  3. #3
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо за помощь, но мне действительно очень надо, чтобы малыш родился после 19 октября. Дело в том, что в этот день ушел наш домашний любимец, который прожил с нами 16 лет. Он не был настоящим куном, но среди его дальних родственников куны были точно. Чем больше я читаю о кунах, тем больше понимаю, что в душе он был кун - по характеру, повадкам, да и по внешнему виду (конечно, он был намного меньше и без кисточек на ушах).... Нам его очень не хватает - очень хочется, чтобы в доме снова появился мохнатый член семьи.
    А дата выбрана не случайно - может быть, кому-то это покажется глупо и наивно, но мне очень хочется верить в переселение кошачьих душ!
    Да и вообще мне почему-то кажется, что будет правильно, если наш новый мохнатый член семьи родится после ухода нашего любимого Коти..
    Хотя, конечно, мы будем любить малыша таким, как он есть, и прощать ему маленькие кошачьи шалости (очень хочется, чтобы кто-то немного похулиганил!).

  4. #4
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Спасибо!

    Еще не научилась отправлять сообщения, случайно отправила его дважды - а совсем удалить не смогла
    Последний раз редактировалось Marina Baljuk; 16.11.2012 в 23:21. Причина: Случайная повторная отправка сообщения

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для SolarSong
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,773
    Вес репутации
    5392128

    Cool

    Какую Вы глупость пишете. Не хотела бы я быть вашем котёнком, в котором видят и любят не меня, самого особенного и неповторимого, а душу умершего, брррр...

  6. #6
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    А вот не нужно подобных резкостей, Ежиша!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #7
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina Baljuk Посмотреть сообщение
    А дата выбрана не случайно - может быть, кому-то это покажется глупо и наивно, но мне очень хочется верить в переселение кошачьих душ!
    Да и вообще мне почему-то кажется, что будет правильно, если наш новый мохнатый член семьи родится после ухода нашего любимого Коти..
    Ну почему глупо и наивно? Многие в это верят, особенно те, кому приходилось терять..ну в таком случае не спешите и приглядывайтесь, вы наверняка должны просто узнать его.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  8. #8
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    А я автора не просто понимаю, я каждой клеточкой своей чувствую эту боль!
    Почти шесть лет назад ушел за радугу мой неповторимый Рыжик!
    И по иронии судьбы случилось так, что зарезервировала кошечку Алису, рожденную 19 февраля, именно в этот день когда Рыжика не стало! Я если честно, даже на дату рождения не обратила внимание, даже вначале не заметила такого совпадения, это потом только зарезервировав, через две недели после ее рождения осознала что даты совпадают.(резервировала девочку еще только что родившуюся)
    Я безумно люблю свою звездочку
    спасибо ей и заводчице Марианне за то, что она у меня есть, зацелованная, избалованная и бесконечно желанная
    От всей души желаю автору найти свое кунское счастье.
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    у меня вот такая история,конечно я не искала кошку специально,мы узнали намного позже ,ребенок провел аналогию
    у нас жил американский коккер,но на 16 году жизни он ушел от нас...
    19 сентября....2008 года
    в январе 2009 года к нам приехала моя первая кошка и спустя месяцы ребенок сопоставил цепочку дат,на которую из нас никто не обращал внимания он ушел - она родилась
    вот так ,стечение обстоятельств или нет ,сказать трудно...
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию

    Одна из моих покупательниц котенка просто просила подождать, пока пройдет сорок дней со дня смерти её кота, и только потом привезти котенка. Тоже вариант.

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. помогите найти мелодию
    от Ирина Кордиаль в разделе Поговорим...
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 11:34
  2. Помогите найти котёнка (мальчика)
    от Татьяна79 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 14:56
  3. Помогите найти корм!!
    от Любовь22 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 17:28
  4. Помогите найти котика для резерва!
    от I Love Coon в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •