Тема: Конец света.

  1. #1
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Конец света.

    Я знаю что многие относятся к этому предстоящему событию с юмором,и недоверием...Лично мне очень страшно... Искав инфу в интернете, наткнулась вот на такое заявление:
    По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
    Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
    Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
    «ЖивотныеЗемли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говоритмонах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия.Может погибнуть 10% населения Земли».
    ОракулШамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
    1. Вамнужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года,не завязывать новых, отдать долги.
    2.20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
    3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
    4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться,поскольку не будет видно даже собственной руки.
    5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
    Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения,транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
    Конец света кардинально изменит мировоззрение людей,считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для zamazzzka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,050
    Вес репутации
    222

    По умолчанию

    Девочки, можно я, как любитель астрономии, после ваших слов буду вам головы откручивать?
    Ну вот чего верить в бред?
    21 декабря кроме зимнего солнцестояние больше НИЧЕГО не будет. Вы можете собирать шмотки и бежать в бункер, а я буду отмечать очередной астрономический праздник: зимнее солнцестояние. Попивая винцо и любуясь в телескоп на Юпитер.
    Астрокуносемья http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11168
    http://leja4ki.moy.su
    Мафия атакует!

  3. #3
    Профессор Ветеран Аватар для Мамонта
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    64
    Сообщений
    503
    Вес репутации
    4868229

    По умолчанию

    [QUOTE=рыбулька
    Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

    [/QUOTE]

    Если электричество перестанет течь по проводам, то и по мышцам (на внутриклеточном уровне) тоже.
    Так что, если прогноз верный, то не поможет ничего.
    А скорее - очередная страшилка.
    Вспомните, сколько ужасов нагнетали перед 2000м годом.
    И вообще, жить вредно - 100% летальный исход

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Я в этом плане спокойна, чему быть, того не миновать. Если ЧТО-ТО случится, значит это было предопределено нам.
    И вообще - "времена не выбирают, в них живут и умирают"....

  5. #5
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Я как настоящий хохол и поклонник поговорки - "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" закупила свечи, заготовила дров, соли, сахара, круп..живу в частном домено верю, что это все фантазии

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  6. #6
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Блин, мне б ваше спокойствие! Я помоему сойду сума еще до 21 декабря, только от ожидания чего-то страшного.

  7. #7
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monterini Посмотреть сообщение
    Я как настоящий хохол и поклонник поговорки - "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" закупила свечи, заготовила дров, соли, сахара, круп..живу в частном домено верю, что это все фантазии
    Ахахах! Я тоже, провизией затарилась. Родные подтрунивают надо мной, а я им(пророческим голосом) , типа ничего, придет тьма, а я вам свечкой не посвечу, и тушонки не дам

  8. #8
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monterini Посмотреть сообщение
    Я как настоящий хохол и поклонник поговорки - "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" закупила свечи, заготовила дров, соли, сахара, круп..живу в частном домено верю, что это все фантазии
    надо срочно искать друзей с загородным домом..колодцем и печкой

  9. #9
    Доцент Старожил Аватар для Yavlata
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Московская область, г.Королев
    Возраст
    43
    Сообщений
    394
    Вес репутации
    5207427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Я в этом плане спокойна, чему быть, того не миновать. Если ЧТО-ТО случится, значит это было предопределено нам.
    И вообще - "времена не выбирают, в них живут и умирают"....
    Питомник ASFJORD ansur.ru

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zamazzzka Посмотреть сообщение
    я буду отмечать очередной астрономический праздник: зимнее солнцестояние. Попивая винцо и любуясь в телескоп на Юпитер.
    Наташка, можно и я с тобой? с винцом то всё веселее ))))
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

Страница 1 из 53 123456789101151 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Света Казимир, с Днём рождения!!!
    от Talochka в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 18:20
  2. Света (Alejo), с Днем рождения!!!!
    от Настёна в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 07:59
  3. Вокруг света за дымным чудом
    от Alejo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •