Тема: Туалет-домик

  1. #161
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    http://www.zooplus.ru/img/item_25216.jpg
    Вот так выглядит.
    Кстати пластиковые переноски аля клиппер у них тоже дешевле.

  2. #162
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    4397872

    По умолчанию

    У меня (у Тарика? В общем - у нас!) как раз такой домик стефанпласт. Очень удобно.
    Взяла самый большой на вырост и с планами на второго котика.
    Ребенок с первого же дня прекрасно туда ходит, активно роет, в процессе гремит наполнителем о стенки, собирает горки.
    Но у меня большой совмещенный санузел, так что есть где развернуться.
    Я делаю уборку каждый день, но мне просто так удобно - проснулась, пошла умываться, заодно убрала покаки. Тарик контролирует процесс. А потом лежит рядом и контролирует процесс моего умывания.
    На последней фотке видно, что только что происходил процесс копания - бОльшая часть наполнителя собрана в кучку на одной стороне туалета, а вторая осталась почти пустой. До сих пор радуюсь, что сразу купила именно домик, хотя и были сомнения - иначе бы все эти горы были на полу.
    Единственное - я не стала навешивать дверцу. Думается мне, что она не особа удобна ни коту, ни "уборщице".
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (37.1 Кб, 390 просмотров)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (30.2 Кб, 258 просмотров)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (33.0 Кб, 239 просмотров)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (28.5 Кб, 261 просмотров)
    Последний раз редактировалось Shenna; 24.07.2015 в 00:22.

  3. #163
    Senior Member Ветеран Аватар для Winnie&Pooh
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,295
    Вес репутации
    10651993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    http://www.zooplus.ru/img/item_25216.jpg
    Вот так выглядит.
    У нас такой же, чуть выше в теме обсуждали. Брали чуть дороже, но в целом очень довольны! И мы, и котэ)
    Цитата Сообщение от Shenna Посмотреть сообщение
    У меня (у Тарика? В общем - у нас!) как раз такой домик стефанпласт. Очень удобно.
    ...
    Единственное - я не стала навешивать дверцу. Думается мне, что она не особа удобна ни коту, ни "уборщице".
    Абсолютно аналогичные впечатления! И тоже без дверцы живем и хлопот не знаем! Стоит в коридоре, не в туалете, что позволяет принимать ванны и прочие гигиенические процедуры - с закрытой дверью
    ---
    Мохнатая сарделька и наглая рыжая морда живут тут

  4. #164
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    4397872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winnie&Pooh Посмотреть сообщение
    Стоит в коридоре, не в туалете, что позволяет принимать ванны и прочие гигиенические процедуры - с закрытой дверью
    Я пробовала выставлять в коридор. Тарик все равно требует пустить его с собой в ванну - ну, мало ли что я там без него делаю.
    Причем к родственникам моим не пристает по этому поводу, а со мной требует присутствия.
    В итоге если лежу в ванной - он лежит рядом на коврике и периодически встает на задние лапы заглядывает сверху - как я там. Если принимаю душ - опять же рядом с ванной и периодически отодвигает лапой шторки, смотрит.
    В общем - приглядывает за мной изо всех котеночьих сил.
    Когда решает, что хватит купаться, пора спать - начинает ругаться. Громко и настойчиво мявкает, требовательно смотрит, шторки "на место" оттягивает. Уходить из ванны один не желает.

  5. #165
    Senior Member Ветеран Аватар для boss
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    276

    По умолчанию

    Кунолюбители, а подскажите, как вы боретесь с "закапыванием" по стенам?
    Только из-за этого смотрю в сторону туалета-домика, но очень не хочется самой - выглядит громоздко.
    Но не знаю уже что делать с кошкой, именно она любит после своих дел "закапать" не только наполнителем, но и по стенам - соот-но обои все как макароны((((
    Пока заклеила обои бумажным скотчем (туалет стоит в коридоре), но скоро переезжать в новую квартиру и не хочется портить ремонт ни кошачьими царапками ни скотчем.

  6. #166
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss Посмотреть сообщение
    Кунолюбители, а подскажите, как вы боретесь с "закапыванием" по стенам?
    Только из-за этого смотрю в сторону туалета-домика, но очень не хочется самой - выглядит громоздко.
    Но не знаю уже что делать с кошкой, именно она любит после своих дел "закапать" не только наполнителем, но и по стенам - соот-но обои все как макароны((((
    Пока заклеила обои бумажным скотчем (туалет стоит в коридоре), но скоро переезжать в новую квартиру и не хочется портить ремонт ни кошачьими царапками ни скотчем.
    Ну не знаю, по мне так любой закрытый пусть и громоздкий лоток эстетичнее открытого.
    Опять же вопррс где стоит, если это туалет или ванна и лоток открытый...то стены обычно плитка...ну и пусть себе гребет по стене, если это комната, оби или штукатурка, то конечно только закрытый....
    Можно конечно, как вариант, в зоне открытого лотка поставить по стенам пластик или линолеум.

  7. #167
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    у меня в квартире два лотка домика. как раньше жила без них - вообще не представляю.
    1. меньше запаха после покака. даже не смотря на то, что дверцы у меня сняты
    2. наполнитель вылетает только тогда, когда коты выбегают оттуда.
    3. у меня есть один копун. если бы был открытый лоток, то он бы всё в лоскуты выкопал
    4. эстетика. да, туалет домик гораздо привлекательнее открытого лотка
    помню раньше, когда жили в доме в Краснодаре, коты любили прийти в гостиную и начать какать. прям при гостях
    в общем, открытый лоток для меня уже не вариант. хотя есть один. красивый, большой ) летом, может, на балкон поставлю
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  8. #168
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    27.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043394

    По умолчанию

    Для меня только домик,в прошлом был открытый в туалете стоял,кошка даже машину стиральную исцарапала,что уж об обоях говорить.Сейчас домик стоит в уголке в комнате,в туалет не влезает,никакого запаха,никаких царапок стен,да и дизайн мне его нравится эдакий под плетеный ротанг,все думают это тумбочка.

  9. #169
    Senior Member Ветеран Аватар для boss
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    276

    По умолчанию

    Умная Светлана,

    У Вас такой?
    http://unizoo.ru/catalog/124877/

  10. #170
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    27.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043394

    По умолчанию

    да,такой,мне нравится,кошке вроде тоже.А на дачу я покупала самый дешовый домик в пет продукте за 650 руб.вот такой ,он такой огромный оказался и не смотря на стоимость очень хороший и удобный для кошки и для уборки,цена ведь для многих не последнее значение имеет http://www.petshop.ru/catalog/cats/t...575_21412_gol/
    Последний раз редактировалось Умная Светлана; 03.11.2015 в 13:42.

Страница 17 из 52 ... 789101112131415161718192021222324252627 ... Последняя →

Похожие темы

  1. домик для кошки с котятами
    от Муртиша в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 20:24
  2. выбираю домик, не маленький ли?
    от Takeiteasy в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 19:44
  3. Где купить кошачий домик от "Пушка" в Москве?
    от Grace2010 в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 14:51
  4. ДОМИК ДЛЯ КУНЕНКА
    от Yliya_s@bk.ru в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 20:46
  5. Какой высоты выбрать домик?
    от SolarSong в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •