Страница 52 из 52 ... 24243444546474849505152
Показано с 511 по 513 из 513

Тема: Туалет-домик

  1. #511
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    29.06.2022
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    А наполнитель будете выбирать "под кота". Очень индивидуальный момент. Мне очень нравится комкующийся Ever Clean, но ценник сейчас на него ну оооочень высокий. Так же пробовали японские -Наполнитель комкующийся Premium Pet Japan (разные: на сонове зеленого чая, хиноки, древесный). А что б не разносился наполнитель по дому есть специальные коврики, которые кладутся около лотка.
    Спасибо ❤Видимо коврик придётся заказать)

  2. #512
    Профессор Ветеран Аватар для Марина Макс
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Одинцово, Московской области
    Возраст
    44
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    11937001

    По умолчанию

    У нас вот такое с ковриком. Наполнитель Eco Premium комкующийся, очень экономичный. 20 литров на 1,5 месяца.
    Ничего по дому не разносится, все в ячейках коврика остается.


  3. #513
    Профессор Ветеран Аватар для УмкаБелая
    Регистрация
    07.02.2022
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    560
    Вес репутации
    16544252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stellochka158 Посмотреть сообщение
    Я Татьяна) спасибо , я поняла ) буду ориентироваться на высоту кота) теперь выбираю между вашим вариантом и вот этим https://www.wildberries.ru/catalog/1...&size=34560996
    Приятно познакомиться, Татьяна) Я - Елена и ко мне - на "ты"

    Туалет я выбирала, чтобы ещё и чистить его было удобно, когда есть не только дверца, но и сверху девайс откидывающийся (как в моём варианте) - на много проще производить археологические раскопки : Позитив вроде как не активно копает, а вот Умка - никогда на поверхности не оставляет свои "драгоценности"

    Цитата Сообщение от Stellochka158 Посмотреть сообщение
    а наполнитель вы какой используете? Мне важно чтобы с лапами не выносили все в дом) у меня три кота ))
    С наполнителем беда у меня лично образовалась при появлении длинношерстного кото-ребёнка
    Умка у меня всю жизнь ходила в обычный древесный (тот, который рассыпается и удобно проваливается под решётку).
    А вот Позитив начал собирать на хвост (он у нас довольно-таки пушистый уже) и разносить по всей квартире. ( а туалет их стоит в зале, т.к. места в нашем туалете нет для такой бандуры огромной )
    Начались эксперименты с наполнителем.
    Я воспринимаю только древесные, т.к. они (ну как по мне) наиболее экологичные, да и в туалет можно смывать небольшими порциями - очень удобно при уборке.
    Сначала взяла Зооник 20 л. - запах держит на 5+, но рассыпается и цепляется за хвост Позитива. С короткошерстной Умкой я вообще не подозревала о таких проблемах
    Потом вычитала на просторах и-нета про комкующиеся древесные, взяла тот же Зооник, но уже комкующийся древесный (4 уп. по 5 л.) - запах на 5+, но гранулы довольно-таки лёгкие и тоже успевают стать "украшением" хвоста
    Потом - Mr.Fresh/smart Древесный комкующийся (9л.) - с запахом так же на 5++, гранулы уже тяжелее и меньше прилипают, да и комок формируется более плотный - убирать проще (даже Умка не разбирает его при закапавании)

    Немного спасает коврик перед туалетом - вот такой брала: https://market.yandex.ru/product--zv...cs8OxMbA&cpa=1

    Пользоваться всем этим набором начала ещё до появления Позитива (обычным Зооником), смешиваю их (обычный Зооник - на дно под решётку - с комкующимися сверху) дабы хоть чуть-чуть снизить стоимость )))
    На текущий момент спустя 4 мес. - в остатке обычного Зооника ещё около л.1,5, комкующегося Зооника - около 1 л., Фрэш использовала 1 раз на пробу - половина упаковки.
    Мой Позитив - моя любовь... https://mainecoon-forum.ru/showthrea...59#post3063159

Страница 52 из 52 ... 24243444546474849505152

Похожие темы

  1. домик для кошки с котятами
    от Муртиша в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 21:24
  2. выбираю домик, не маленький ли?
    от Takeiteasy в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 20:44
  3. Где купить кошачий домик от "Пушка" в Москве?
    от Grace2010 в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 15:51
  4. ДОМИК ДЛЯ КУНЕНКА
    от Yliya_s@bk.ru в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 21:46
  5. Какой высоты выбрать домик?
    от SolarSong в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •