Всем доброго времени суток! Можно и мне к вам? Попала на форум недавно, ка настоящий неопытный новичок, купили "мей куна" не дорого, на авито (да простят меня настоящие заводчики кунов которые там тоже вешают объявления), вот была моя темка http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=16640 Малыш любим, зацелован, заласкан и забалован.... но мечты о мейкуне остались.... и уговорив мужа (тем более ему тоже очень нравятся кунчики и в принципе он меня ими заразил) решились что возьмем еще одного мальчишку...... Стали посещать выставки и на последней "Ройал Канин-2012" нашли своё. Первый увиденный мною мейкун, запал в душу, и оказалось он недавно стал папой.... Один из самых красивых котов которых видела, и душа именно к нему потянулась Списалась с заводчицей, и в субботу поехали зарезирвировали малыша... Это питомник - Vlastelin Serdez, а мама "котика-папы" - Галина (галина-малина на форуме - очаровательная женщина, и еще раз увидев ее питомца поняли не ошиблись, это то что всегда хотелось, котенка от такого красивого родителя, маму видели пока что только на фото, но видно что тоже хороша, теперь вот ждемс, двух месяцев что бы увидеть своего малыша...... А вот фоты нашего домуса-любимуса - Рэмбо